Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Sashylia: люблю вышивать и не только... (Я только учусь...)
Sashylia: люблю вышивать и не только...
Sashylia OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 22:45 | Сообщение # 1
Фея Динь-Динь
Награды: 52
Здравствуйте,меня зовут Саша.Мне почти 11 лет.Я живу в Краснодаре,хожу в обычную школу и в музыкальную школу,пою в ансамбле и играю на ложках.У меня вышивает мама её здесь зовут Торри.Мне очень нравится как вышивает моя мама,и я попросила мама что бы она меня научила вышивать.Так как я учусь в основном вышиваю на каникулах,поэтому у меня не много работ,вот они:

Эта шкатулка подарок бабушке на день рождения,она тоже вышивает.Шкатулку мы делали вместе с мамой,а зайца вышила я.

Эта птичка подарок крёстной на день рождения.

Эту змейку я только вышила и ещё не успела оформить.А ещё я люблю делать вот такие фенечки.

Вот пока и всё.

Sashylia OfflineДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:24 | Сообщение # 46
Фея Динь-Динь
kotlovanik, juliter, larisa6881, Спасибо вам большое,за то что заглянули ко мне!Мне очень приятно что вы посмотрели мои работы и они вам понравились.Я буду и дальше стараться.

Kali OfflineДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:58 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 382
Sashylia, прошлась по твоей темке, в восторге от работ!!! ты большая умница!!!

Lad@ OfflineДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:24 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Награды: 88
Sashylia, какие все работы красивые! Ты молодчинка!

Sashylia OfflineДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:30 | Сообщение # 49
Фея Динь-Динь
Добрый вечер всем!С наступающим новым годом!Анна-Мария спасибо тебе, что ты поменяла мне звание. Это моя любимая фея !!!
Хочу показать как я оформила своих змеек.

Вот такие открытки мы отправили к празднику.
А эти вишенки я делала на уроках технологии.Вышивала я их гладью.Мне понравилось вышивать гладью.

Наконец я закончила свою китти.Вышивала долго,потому что потеряла схему.

Вот пока и всё.

Sashylia OfflineДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:32 | Сообщение # 50
Фея Динь-Динь
Kali, Lad@, спасибо большое ,что вы заглядываете в мою темку!Мне очень приятно!Постараюсь вас и дальше радовать!

Торри OfflineДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:48 | Сообщение # 51
Леди Позитив
Награды: 521
Sashylia, хочу поздравить с новым званием!Оно тебе так подходит! biggrin
Меня очень радует,что ты не останавливаешься и доделываешь свои работы до конца!Молодчина!

Амброзия OfflineДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:59 | Сообщение # 52
Подполковник
Награды: 26
Sashylia, работы все замечательные! Очень красивая получилась открытка со змейкой. Вишенка и китти тоже здорово получились! Умница!!!

Lelia OfflineДата: Пятница, 04.01.2013, 01:18 | Сообщение # 53
Кукольная фея
Награды: 587
Sashylia, Сашенька,поздравляю,солнышко с новым прекрасным званием!!! Оно тебе очень подходит!!!
Работы у тебя появились замечательные!!! Очень красиво оформлены змейки и китти красавица!!! А вышивка гладью-вообще супер!!! Как красиво у тебя получается,многие могут только позавидовать,и я в том числе!!!

Sashylia OfflineДата: Пятница, 04.01.2013, 09:24 | Сообщение # 54
Фея Динь-Динь
Торри, Амброзия, Lelia, Спасибо вам большое за то что зашли на мою темку!Мне очень приятно!Сейчас каникулы,буду вышивать.Постараюсь порадовать вас ещё.

ЕлеНик OfflineДата: Суббота, 05.01.2013, 00:01 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Награды: 80
Sashylia,
какая ты молодец!
и мамочка твоя умничка - передает свои умения дочке!
работы у тебя очень красивые. змейка в открытке - заглядение!!!!

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 05.01.2013, 00:09 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Награды: 316
Sashylia, мне так открыточка со змейкой нравится! Китти тоже миленькая получилась. А гладь вообще здорово! Я сама гладью не очень люблю вышивать, мне кажется гладью сложнее, а ты молодец, постаралась!

Sashylia OfflineДата: Суббота, 05.01.2013, 13:33 | Сообщение # 57
Фея Динь-Динь
ЕлеНик, Ноябрь, Спасибо что заглянули в мою темку!Мне очень приятно!Буду стараться дальше!

Lelia OfflineДата: Вторник, 15.01.2013, 00:44 | Сообщение # 58
Кукольная фея
Награды: 587
Sashylia, Сашенька,подарок вы с мамой шикарный собрали!!! Открыточка-блеск!!!Змейка красивущая!!!!Я в восторге!!! Какая же ты умничка!!!Браво!!

Ваниль OfflineДата: Вторник, 15.01.2013, 00:56 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Награды: 483
Sashylia, Как у тебя тут здорово! Столько красивостей! Как это я пропустила твою страничку!!!
Такой с мамой вы подарочек для Светы Пухлика собрали замечательный! Столько всяких великолепных вещичек!!! А твоя открыточка со змейкой- так это вообще восторг! Молодечик!
Так здорово, что ты совсем юнная занялась таким чудесным рукоделием, да что там вы с мамой Умнички!!! Я с таким удовольствием побывала у тебя в гостях!!!

Пухлик OfflineДата: Вторник, 15.01.2013, 01:08 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Награды: 130
Sashylia, Спасибо тебе за твои работы! Благодаря форуму я стала обладательницей твоей работы! Я собираю необычные открытки, очень их люблю и вот вышитой у меня никогда не было. Очень красивая змейка порадовала всю семью!
Но вот мама мне открыла секрет, что ты еще и красоту снежинки и заколки канзаши сделала для меня. Очень всё красиво, дочка теперь и снимать их не хочет и снежинки шикарно на елки висят.Спасибо тебе большое за подарок. Творческих тебе успехов и ждем новых от тебя шедевров.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Sashylia: люблю вышивать и не только... (Я только учусь...)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Наверх