Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Sashylia: люблю вышивать и не только... (Я только учусь...)
Sashylia: люблю вышивать и не только...
Sashylia OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 22:45 | Сообщение # 1
Фея Динь-Динь
Награды: 52
Здравствуйте,меня зовут Саша.Мне почти 11 лет.Я живу в Краснодаре,хожу в обычную школу и в музыкальную школу,пою в ансамбле и играю на ложках.У меня вышивает мама её здесь зовут Торри.Мне очень нравится как вышивает моя мама,и я попросила мама что бы она меня научила вышивать.Так как я учусь в основном вышиваю на каникулах,поэтому у меня не много работ,вот они:

Эта шкатулка подарок бабушке на день рождения,она тоже вышивает.Шкатулку мы делали вместе с мамой,а зайца вышила я.

Эта птичка подарок крёстной на день рождения.

Эту змейку я только вышила и ещё не успела оформить.А ещё я люблю делать вот такие фенечки.

Вот пока и всё.

Sashylia OfflineДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:06 | Сообщение # 61
Фея Динь-Динь
Lelia, Ваниль, Спасибо большое,что заглянули!Мне очень приятно!Я сейчас очень редко бываю,потому что школа и задают много уроков,но всё равно в свободное время немножко вышиваю.
Пухлик, Я очень рада ,что посылка дошла.Я очень переживала!Мне очень приятно,что тебе понравилась открытка,а твоей дочке заколочки!Я очень старалась! biggrin

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Вторник, 29.01.2013, 22:56 | Сообщение # 62
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Sashylia, такая красота у тебя появилась. Давно к тебе не заходила. Открыточки очень красивые. Вишенки как настоящие.
Поздравляю с новым именем! Оно как раз тебе подходит.

Энни OfflineДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:13 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Награды: 200
Sashylia, Сашенька,напишу в твоей темке)
Получила от тебя сегодня замечательную открытку!

Спасибо тебе,солнышко,за такую красоту,мне очень приятно было ее получить!Давно восхищаюсь вашими с мамой поделками из лент,теперь и у меня такие есть;)Буду любоваться открыточкой каждый день,поставила ее на самое видное место;)

Sashylia OfflineДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:19 | Сообщение # 64
Фея Динь-Динь
Энни,Анюта спасибо тебе за такие приятный слова!Я очень рада, что тебе понравилась моя открытка!

Sashylia OfflineДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:23 | Сообщение # 65
Фея Динь-Динь
Л-ю-д-М-и-л-а, Спасибо большое! Я очень рада что тебе понравилось у меня!

shef OfflineДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:58 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Награды: 121
Sashylia, умничка! Замечательная змейка получилась у тебя! А фенечки какие милые, помню, в школе тоже увлекалась, правда, давно это было cool Была приятно удивлена, что ты из Краснодара, я тоже! Буду рада пообщаться! biggrin

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 21.03.2013, 22:42 | Сообщение # 67
Душа форума
Награды: 2519
Sashylia, Сашенька, сколько тут нового я пропустила! Какие вишенки!!! Прелесть! Я тоже в глубокой своей молодости вышивала немножко гладью! Так навеяло!!!!
Очень понравилось, как ты змейку оформила! Всё с большим вкусом!!!
А уж открыточка для Анечки (ЭННИ) - просто какое-то чудо!!! Розово-кружевное! очень красиво!!! Умничка!!!
Викуля, Торри, я знаю, что ты очень гордишься Сашенькой! И я тоже горжусь тем, что я знаю вас обоих!!! Спасибо вам!!!

Manyasha OfflineДата: Пятница, 22.03.2013, 15:10 | Сообщение # 68
Вконтакте
Награды: 483
Сашенька, умница какая! Моя племянница, ей 11 лет тоже делает такие фенечки. летом наплела мне их просто горы))) Так красиво. Все мои ленточки извела.
Я в твоем возрасте тоже вышивала. Правда, не было таких возможностей как у вас сейчас. Сашуля, молодец. Так и продолжай!!!!

Sashylia OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:42 | Сообщение # 69
Фея Динь-Динь
shef, Volshebnica, [ше сb]Manyasha[/b], Спасибо большое что заглянули ко мне в темку!Мне очень приятно что вам понравились мои работы!Буду стараться и дальше радовать вас! smile smile smile

Торри OfflineДата: Воскресенье, 04.08.2013, 09:15 | Сообщение # 70
Леди Позитив
Награды: 521
Дорогая Сашуля! Поздравляю тебя с таким замечательным праздником!

Желаю тебе самое главное расти здоровенькой, умненькой!Пусть у тебя всегда всё получается и сбываются все твои мечты!

band band band band
pepsi pepsi pepsi

ШАН OfflineДата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:51 | Сообщение # 71
Наша Шахерезада
Награды: 439
Сашуля, с Днем рождения! Желаю тебе всего самого хорошего!

Желаю хорошо провести остаток летних каникул! Набраться побольше сил для учебы и творческих дел!!!

Ваниль OfflineДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:10 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Награды: 483
Sashylia, Дорогая наша Сашенька! Поздравляю тебя хоть и с опазданием С Днем твоего рождения!!! Желаю тебе счастья, здоровья, всегда отличного настроения, пусть все до одной твои мечты сбываются!!!
Ты молодечик.Мы тобой гордимся!!!

Sashylia OfflineДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:16 | Сообщение # 73
Фея Динь-Динь
Торри, ШАН, Ваниль, Спасибо вам большое за поздравления!!Мне очень приятно!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 10.08.2013, 16:14 | Сообщение # 74
Душа форума
Награды: 2519
Sashylia, Сашенька, лучше поздно, чем никогда! Поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!!! Счастья тебе и здоровья! И пусть все получается, и пусть все задуманное непременно свершится!!!!!!!!!!!!!!!! Ты такая чудесная помощница у мамы и папы, такая заМЕЧТАтельная сестричка для братишки! Так и держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новых тебе творческих задумок!!!!
band band band

Sashylia OfflineДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:05 | Сообщение # 75
Фея Динь-Динь
Volshebnica, Спасибо тебе большое при большое!Мне очень приятно! smile smile smile

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Sashylia: люблю вышивать и не только... (Я только учусь...)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Наверх