Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 491234849»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lelia.Мир рукоделия. (Здесь живёт моя душа...)
Lelia.Мир рукоделия.
Lelia OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 02:13 | Сообщение # 1
Кукольная фея
Награды: 587
Анкета вышивальщицы
Здравствуйте , милые девочки!!!
Рада всем кто заглянул сюда,чтобы посмотреть мои скромные творения!!!
Зовут меня Ольга,37 лет.Живу в замечательном городе Санкт-Петербурге.Замужем,воспитываю двух сыновей.
Вышивкой крестиком увлеклась относительно недавно,в октябре 2011 года.Так же недавно поселилась на всеми нами любимом "Крестике".
Тяга к рукоделию была у меня с самого детства. Сначала научилась вязать крючком и спицами,делать мягкие игрушки,позже стала шить,не так давно освоила машинную вышивку. Но вышивка крестиком настолько поглотила меня,что надолго отодвинула на задний план все мои предыдущие увлечения...

Lelia OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 02:13 | Сообщение # 2
Кукольная фея
1) Моя первая работа "Сирень" Риолис
2) Потом было "Денежное дерево" от Золотого руна
3)"Незабудки" от Чарiвна Мить (бисер) была вышита маме к дню её рождения
4)затем снова Золотое руно "Изумрудное кружево"
5)Моя любимая работа "Розы и малина" тоже от Золотого руна
6)Позже отдохнула на маленькой бутоньерке (снова ЗР)
7) "Роза на рояле" вышивалась по схеме из интернета (немного откорректировала и уменьшила количество цветов)
8)Дальше был Риолис..."Грачи прилетели". Эту картину я уже вышивала на "Крестике",в вашей,девочки ,дорогой моему сердцу,компании!!! smile
9) "Очень устал" я вышивала в совместничке Dimensions - любовь моя!
10)Затем снова захотелось бисера... biggrin Чарiвна Мить "Смородиновый сок"
11)Потом, мне очень захотелось поучаствовать в конкурсе,а ближайший,через два дня,был конкурс бискорнюшек!Я их никогда не делала,вообще плохо себе представляла что такое кривульки...но,спасибо интернету,скачала схемку и вышила...
12)Вот ещё одна работа,которую я спешила закончить к конкурсу...оформить пока не успела...

Lelia OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 02:14 | Сообщение # 3
Кукольная фея
Мой любимый муж Коленька помогает мне в работе,а ещё я увлекла его вышивкой
Вот его первая работа "Кофе" Риолис
Сейчас в процессе "Тихая река" тот же Риолис smile
А вот эти две картинки вышил мой младшенький сынок Никитка,ему 11 лет
Вот такой органайзер сделал мне муж smile МК по его изготовлению я нашла в интернете

Lelia OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 02:51 | Сообщение # 4
Кукольная фея
Вот моя работа...вернее,её плоды biggrin Малая часть кукол которых делает наша фирма smile

Lelia OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 03:27 | Сообщение # 5
Кукольная фея
Я очень люблю делать разные вещички,много интересного почерпнула для себя из МК на "Крестике".
А вот эти кораблики научила меня делать подружка! Как их сделать можно посмотреть ТУТ
Машинная вышивка
Салфетки вязанные крючком
Шкатулочки

Алевтина OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 09:14 | Сообщение # 6
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Олюшка!!! Молодец, что тему открыла! Какая красота у тебя тут. А больше всего мне нравится, что вся твоя вышивка очень удачно вписывается в интерьер.
"Изумрудное кружево" - в полный восторг меня привело!!! А котяра какой....
Кораблики очень интересные. Они ведь целиком из ракушек? Здорово!
Буду с нетерпением ждать твоих кукол!

SleZka_88 OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 10:39 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 195
Lelia, Здравствуйте, Ольга=)))
Очень интересные у Вас работы=)Разноплановые, аккуратные, очень красивые=))) И это все сделано с прошлого октября???? surprised Вот это скорость=))))
Да еще и мужа "подсадили"?=)))) Здорово=))) Очень аккуратная вышивка у него получилась=)))
Ждем фоточки кукол =))) Также интересно посмотреть=))))

Mischelle OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 11:12 | Сообщение # 8
Подполковник
Награды: 6
Lelia, ой такие работы красивые
Незабудки ооочень понравились)) бисером наверно тяжеловато вышивать? Да еще и размер такой большой..
Кораблики тоже очень оригинальные specool

slavnaya OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 11:26 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Награды: 380
Lelia, Оля,поздравляю с открытием странички. У тебя много уже работ за такое короткое время увлечения вышивкой. Ты очень быстро вышиваешь. Интересно сколько времени в день ты вышиваешь? Работы красивые. А ещё я в восторге от работ Николая. Люблю Риолис,но шерстью вышивать не люблю. Для меня это подвиг. Буду следить за процессом вышивки мужа. И волка обязательно выкладывайте. У меня такой же лежит ждет очереди. Может быть и я присоединюсь за компанию. Покажи что у тебя Оля в процессах. И чем ты ещё увлекаешься? И коллекцию кукол тоже выкладывай.Очень интересно.

Торри OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 11:48 | Сообщение # 10
Леди Позитив
Награды: 521
Lelia, Олечка,поздравляю с открытием темки!Работы просто !
"Сирень","Незабудки", "Розы и малина", бутоньерка, "Роза на рояле" просто глаз не оторвать!
"Изумрудное кружево" такое нежное!Просто заглядение!
Ну а "Незабудки" и "Смородиновый сок" тут просто нет слов,одни эмоции!Не возможно оторваться!
Бискорнюшка очень красивая!
Quote (Lelia)
Мой любимый муж Коленька помогает мне в работе,

Тут отделный разговор!Не все понимают увлечение вышивкой,а у тебя такой напарник!
respect respect respect
Quote (Lelia)
А вот эти кораблики научила меня делать подружка!

Кораблики загляденье!А нас научишь?Куча ракушек дома лежит без дела ,надо им тоже применение найти!
Молодчинка,что показала нам такую красоту!Удачного Вам с Николаем продолжения и лёгких крестиков!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 16:19 | Сообщение # 11
Душа форума
Награды: 2519
Lelia, Ну наконец-то!!!!!!!! Показалась во всей красе своего таланта!!! Умничка, что темочку открыла!!!! Оленька!! Я в восторге от красоты!!! Ходила тут из комнатки в комнатку!!! Сколько любви в каждой работе!!! Как они все гармонично смотрятся с безупречным оформлением!!! Рукоплещу !!!! Восторгаюсь!!! Даже не знаю, какую выделить! И с бисером, и без него - все они шедевры!!! Ну наверно самый шикарный - спящий котяра!!!! Какие усы!!! Как томно прилёг!!! Как повис!!! Балдёж полный!!!
И отдельное спасибо за показанные работы мужа!!! И та, что готова (кофе и маки) - великолепная!!! И та. что в процессе - чудо!!! Мой любимый сюжет - тишина, покой, речка, лес, небольшой домик!!! Как там хорошо!!!! Скорее пусть заканчивает, и поплывем туда!!!! Оленька, уверена, что твои таланты не иссякли, и скоро ты порадуешь нас и игрушками, и еще всякими разными "красивостями" !!! Спасибо за великолепную выставку красоты и таланта!!!!!

Lelia OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 18:03 | Сообщение # 12
Кукольная фея
Алевтина,Алечка , SleZka_88,Дашенька, Mischelle, Алёнушка,Торри, Вика, slavnaya,Светочка, Volshebnica, Ирочка,спасибо вам, мои дорогие девочки!!!Спасибо за добрые слова и тёплые отзывы!!!
Quote (SleZka_88)
И это все сделано с прошлого октября????

Дашенька,да smile ,надо немного притормозить,а то уже скоро некуда девать будет...
Quote (slavnaya)
Интересно сколько времени в день ты вышиваешь?

Светочка,вышивать пытаюсь каждый день (не всегда удаётся),по 3-4 часа,обычно только вечером после десяти...Когда нет срочных заказов на работе.
Quote (slavnaya)
шерстью вышивать не люблю. Для меня это подвиг. Буду следить за процессом вышивки мужа.

Спасибо,Светик,я передам...
Quote (Торри)

Тут отделный разговор!Не все понимают увлечение вышивкой,а у тебя такой напарник!

smile Викуля,я его тщательно выбирала...мне нужен был муж особенный,что бы разделял мои интересы...проще говоря-друг!!!
Quote (Mischelle)
бисером наверно тяжеловато вышивать? Да еще и размер такой большой..

Для меня,Алёнушка,тяжело,не нравится мне этот процесс...,но зато,результат радует!!!

Lelia OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 18:03 | Сообщение # 13
Кукольная фея
Quote (slavnaya)
У меня такой же лежит ждет очереди. Может быть и я присоединюсь за компанию.

Светик,как только он начнёт вышивать волка,я сообщу...пока всё с речкой ему никак не закончить...Мало у него времени на вышивку получается....
Quote (Алевтина)
Кораблики очень интересные. Они ведь целиком из ракушек?
Алечка,да из ракушек+один камушек+деревянные зубочистки+нитки+суперклей smile
Quote (Торри)
Кораблики загляденье!А нас научишь?Куча ракушек дома лежит без дела ,надо им тоже применение найти!

Викочка,у меня к сожалению ракушек не осталось,что бы МК сделать,я попозже попробую на фотографии подробнее объяснить,процесс очень увлекательный smile
Quote (Алевтина)
Буду с нетерпением ждать твоих кукол!

Quote (SleZka_88)
Ждем фоточки кукол =)))

Quote (slavnaya)
коллекцию кукол тоже выкладывай.Очень интересно.

Девочки,фотик,как на зло разряжен,подзарядится,сфотографирую и выложу...

terraira OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 18:09 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 115
Замечательные работы!
Очень творческие и нежные!
Всем нашлось место в доме!
Мечтаю увидеть кукол!
Сирень покорила!
Вышивающий муж просто сказка и несбыточная мечта!
А ещё и сыночек вышивает?
Смородиновый сок само совершенство!
Quote (Mischelle)
Кораблики тоже очень оригинальные

Quote (Lelia)
"Очень устал" я вышивала в совместничке Dimensions - любовь моя!

Наблюдали увлечённо а теперь с удовольствием любуемся!

Lelia OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 18:13 | Сообщение # 15
Кукольная фея
Quote (slavnaya)
Покажи что у тебя Оля в процессах. И чем ты ещё увлекаешься?

Светочка,в процессе у меня "Чайка над волной" в морском совместнике...пытаюсь успеть к конкурсу,но чувствую что не успеваю...Потом хочу овечек вышить,как у Алечки отдельное ей спасибо за схемки smile Я сейчас ремонтом увлекаюсь ,последние две недели , двери ванны и туалета решила в технике декупаж освежить (финансы пока не позволяют полностью поменять),вот на обновленные двери и планирую овечек повесить...Они-просто чудо!!! biggrin А что потом.......никак не могу решить какая картина будет следующей и эта мысль мне покоя не даёт...

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lelia.Мир рукоделия. (Здесь живёт моя душа...)
Страница 1 из 491234849»
Поиск:
Наверх