Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 49«1215161718194849»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lelia.Мир рукоделия. (Здесь живёт моя душа...)
Lelia.Мир рукоделия.
Lelia OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 02:13 | Сообщение # 1
Кукольная фея
Награды: 587
Анкета вышивальщицы
Здравствуйте , милые девочки!!!
Рада всем кто заглянул сюда,чтобы посмотреть мои скромные творения!!!
Зовут меня Ольга,37 лет.Живу в замечательном городе Санкт-Петербурге.Замужем,воспитываю двух сыновей.
Вышивкой крестиком увлеклась относительно недавно,в октябре 2011 года.Так же недавно поселилась на всеми нами любимом "Крестике".
Тяга к рукоделию была у меня с самого детства. Сначала научилась вязать крючком и спицами,делать мягкие игрушки,позже стала шить,не так давно освоила машинную вышивку. Но вышивка крестиком настолько поглотила меня,что надолго отодвинула на задний план все мои предыдущие увлечения...

Lelia OfflineДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:56 | Сообщение # 241
Кукольная фея
Ваниль, Иришка,спасибо большое,солнышко!!!
Quote (Ваниль)
А что у тебя там за этикеточка висит?

Это бирочка с названием и электронным адресом tongue

Ваниль OfflineДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:08 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Награды: 483
Lelia, В твою темку бежишь бегом посмотреть, удивиться и созерцать прекрасное!!!Хоть не заглядывай, а то сразу хочется и себе все сделать!!! Из двух выбираю первое: КАк приятно посмотреть на шедевры близкого по духу человека!!! Мой восторг и уважение к твоим способностям!!!

Lelia OfflineДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:11 | Сообщение # 243
Кукольная фея
Ваниль,Ирочка, спасибо,моя родная,за такую гору комплиментов и приятных слов!!!
Думаю,сейчас уже все насытятся куклами-попиками,начнётся что-нибудь другое,а то уже ,честно говоря, самой скучно становится делать одно и тоже... smile
Три сплюшки...

Две куклы,фото с телефона...извиняюсь,кукол уже нет и фотографии не сделаны...у маленькой ,зелёненькой в руке рожок мороженного,ничего,правда не видать...

И ещё несколько...

Lelia OfflineДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:12 | Сообщение # 244
Кукольная фея
Баба яга-держатель для туалетной бумаги.
Повесила пока в ванную,на двери туалета пока нет крючка.
Может Яга кому-нибудь приглянется,не хочу пока делать лишние дырки. tongue
За одно демонстрирую свои двери в технике декупаж,никак руки не доходили сфотографировать smile

идею с головным убором и родинкой-бородавкой взяла вот тут
Кстати,замечательный МК,обязательно повторю!

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:46 | Сообщение # 245
Золотая Рыбка
Награды: 693
Lelia, я лежу в полном обмороке! Твои золотые ручки меня до этого довели! куколки все, как на подбор, шикарные красавицы! Сплюшечки - милашечки необыкновенные! Такие крылышки у них, прям как с перышками! А бабуся меня просто добила! Ну как же можно такую прелесть сделать!
Чуть про двери не забыла! Модные дизайнеры нервно курят за углом!

Lelia OfflineДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:03 | Сообщение # 246
Кукольная фея
tasha7, ой,Ташенька,золотце ты моё ненаглядное,ну как же ты меня расхвалила-то всю с ног до головы....я загордилась уже вся целиком...скоро лопну от удовольствия tongue

Lelia OfflineДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:42 | Сообщение # 247
Кукольная фея
И Дедуля, без обмундирования пока ... smile

Дед мороз.... santa

Kali OfflineДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:57 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Награды: 382
Lelia, Оленька, ну у тебя и пополнение!!! Баба-яга вообще отпад!)))) такая классная))))
и Дед Мороз очень понравился!))))

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:15 | Сообщение # 249
Золотая Рыбка
Награды: 693
Lelia, Дед Мороз красивущий-прекрасивущий! Такая шубка чудесная! А посох! Он прям как настоящий! И вообще, столько деталей, столько красоты!

Lelia OfflineДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:30 | Сообщение # 250
Кукольная фея
Kali,Натачка, tasha7, Ташенька,спасибо,дорогие мои!!!
Я так рада что закончила его,наконец...не будет меня больше по этому поводу совесть мучать! tongue

Аксинья80 OfflineДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:04 | Сообщение # 251
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Оленька, ты спишь вообще? Ты когда все успела? Я надеюсь ты МК подготовила по бабе Яге?! biggrin А по Деду Морозу? Необыкновенной красоты твои куклы. Я просто в шоке!!!!!А двери,двери то какие, ну ты даешь!!!!! Очень красиво!

Lelia OfflineДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:11 | Сообщение # 252
Кукольная фея
Аксинья80, спасибо,Ксюшечка,от всего сердца!! tongue
Quote (Аксинья80)
Я надеюсь ты МК подготовила по бабе Яге?!

Какой МК,солнышко,у меня стихийно всё вчера вышло,спонтанно...да и не умею я эти МК делать...попробую. конечно,только если это тебе действительно нужно. Фотик у меня не очень,да и фотограф я-тот ещё...двумя-то руками еле справляюсь,а как одной,вообще не представляю!!!
Quote (Аксинья80)
Оленька, ты спишь вообще? Ты когда все успела?

Я просто,Ксюшечка (по секрету), не работаю, уже недели полторы! tongue

Алевтина OfflineДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:42 | Сообщение # 253
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Я вот тоже задалась вопросом: "Ты спишь когда-нибудь?" Столько красоты наваять!!!!
В каждой новой куколке -что-нибудь да новенькое! Баба-Яга так вообще с маникюром!!! Сразу вспомнила мультик "Иван-царевич и Серый волк". То место, где они комплименты делали: "Разве вы Баба-Яга??? Нет!!! Вы девушка, в крайнем случае - Женщина-Яга. Но никак не Баба!"
А Дед-Мороз! К нему в компанию надо Снегурочку!!! Чтобы они вместе принесли тебе кучу подарков, как самой хорошей и трудолюбивой девочке!!!

Lelia OfflineДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:26 | Сообщение # 254
Кукольная фея
Алевтина, Спасибо,Алечка!!! Столько приятного наговорила....я теперь довольная сижу,как слоник!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:45 | Сообщение # 255
Душа форума
Награды: 2519
Lelia, Олечка!!! О Л Е Ч К А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня тот же вопрос, что и у всех девчат! ТЫ ВООБЩЕ СПИШЬ??? ЕШЬ? ОТДЫХАЕШЬ???? Нет, это просто невероятно!!!! СТОЛЬКО КРАСОТЫ!!!! И все с такой выдумкой, с таким творческим подходом!!! продумана каждая деталь!!!!
Я восторге от Бабули Ягули!!!!!! какая мадама!!!! какой маникюр! Прическа! Элементы одежды!!! Даже и перстень настоящий!!! ДВЕРИ в декупаже повергли в шок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТПАД!!!!!!
Про Деда Мороза вообще нет слов!!! Вот это да!!!! Еще и пот своему собственному МК!!!! Сама все придумала и великолепно воплотила!!!! Он еще в процессе создания обещал быть очаровательным и добрым, а вот теперь, при полном параде, да с мешком подарков, да с посохом!!!! он вообще покорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТПАД!!!! Я В ТВОРЧЕСКОМ ОБМОРОКЕ!!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lelia.Мир рукоделия. (Здесь живёт моя душа...)
Страница 17 из 49«1215161718194849»
Поиск:
Наверх