Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 49«1216171819204849»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lelia.Мир рукоделия. (Здесь живёт моя душа...)
Lelia.Мир рукоделия.
Lelia OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 02:13 | Сообщение # 1
Кукольная фея
Награды: 587
Анкета вышивальщицы
Здравствуйте , милые девочки!!!
Рада всем кто заглянул сюда,чтобы посмотреть мои скромные творения!!!
Зовут меня Ольга,37 лет.Живу в замечательном городе Санкт-Петербурге.Замужем,воспитываю двух сыновей.
Вышивкой крестиком увлеклась относительно недавно,в октябре 2011 года.Так же недавно поселилась на всеми нами любимом "Крестике".
Тяга к рукоделию была у меня с самого детства. Сначала научилась вязать крючком и спицами,делать мягкие игрушки,позже стала шить,не так давно освоила машинную вышивку. Но вышивка крестиком настолько поглотила меня,что надолго отодвинула на задний план все мои предыдущие увлечения...

Lelia OfflineДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:11 | Сообщение # 256
Кукольная фея
Volshebnica, Иришенька,спасибо ,золотая моя!!! Уж ты как расхвалишь,так расхвалишь!!!
Я змею пришла выложить....а тут столько дифирамбов!!!
Вот моя змея,опять жёлтенькая,но на этот раз с мышью!!!!
Это история о исполнении желаний! В Новый год исполнилась мечта белой мышки по имени Удача и она украла свой самый желанный кусочек сыра ... а змейка осуществила, свою мечту,поймав белую мышь Удачу за хвост!
И все были счастливы!!! tongue

Вчера получился у меня вот такой змеёныш...задумка была совсем другая,но получилось...что получилось... smile

Lad@ OfflineДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:46 | Сообщение # 257
Генерал-майор
Награды: 88
Lelia, какие куклы красивенькие! Все разные, со своим характером! Столько фантазии у тебя! Супер!

Lelia OfflineДата: Вторник, 30.10.2012, 14:19 | Сообщение # 258
Кукольная фея
Lad@, спасибо за похвалу,мне очень приятно!

Я купила, наконец-то, зелёной мишуры и переделала ёлку снеговику!

tasha7 OfflineДата: Вторник, 30.10.2012, 21:30 | Сообщение # 259
Золотая Рыбка
Награды: 693
Quote (Lelia)
.задумка была совсем другая,но получилось...что получилось...

Оля! Змеёныш и получился! Видно же, что это маленькая девочка!

Lelia OfflineДата: Вторник, 30.10.2012, 22:21 | Сообщение # 260
Кукольная фея
tasha7,
Всё равно не то...я не довольна!!! ...должен был быть мальчик в чепчике и с соской!!!

Сонинамама OfflineДата: Среда, 31.10.2012, 00:21 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Награды: 424
Lelia, Оля,добрый день,хотя,скорее всего,это уже ночь!!!
Ирочка Волшебница мне скинула ссылочку на вашу страничку и я решила глянуть-плохого Ирочка точно не посоветует!!!
Зашла и ни минутки не пожалела!С огромным удовольствием рассматривала все ваши рукоделия и диву давалась-на сколько вы ТАЛАНТИЩЕ широкого спектра!!!Вышивки нереально красивые!И ниточками и бисером!Я в восторге!
А как я увидела ваших кукол,тут я вообще дар речи потеряла!!!!Мне кажется,просто нереально такую красоту делать!!!!Я никогда ничего подобного не видела!Все такое красивое и аккуратное,что вообще подвергается сомнению тот факт, что это слелано руками человека!!Феи-не меньше!
А какая длжна быть фантазия,что бы такое сотворить!!!!Я в культурном шоке,честное слово!
Дай Бог вам продолжать трудится с таким же вдохновением и радовать нас,ваших почитателей навеки!!!!

Lelia OfflineДата: Среда, 31.10.2012, 02:09 | Сообщение # 262
Кукольная фея
Сонинамама, Олюшка,милая,спасибо большущее,безумно приятно!!! Я даже засомневалась,что это мне всё написано tongue
С такими добрыми девочками как у нас на форуме,реально себя чем-то великим и неземным можно почувствовать biggrin
Ничего особенного в моих поделках конечно нет...у всех кто пробует-получается не хуже smile ,но все равно чертовски приятно получить столько комплиментов!!!!
Но, Олечка,(можно на "Ты"?),ты меня реально прехваливаешь,мне прям не ловко становится ,ей богу...
Quote (Сонинамама)
Ирочка Волшебница мне скинула ссылочку на вашу страничку

Иришка устала уже от моего творчества,решила самоустраниться по тихому

Чайка OfflineДата: Среда, 31.10.2012, 03:10 | Сообщение # 263
Генерал-лейтенант
Награды: 117
А глазки ты им сама рисуешь!? На чем, на пуговках?

Lelia OfflineДата: Среда, 31.10.2012, 03:22 | Сообщение # 264
Кукольная фея
Quote (Чайка)
А глазки ты им сама рисуешь!

Галенька,некоторые рисую,а некоторые покупные.
Я только пытаюсь научиться рисовать,пока что-то никак...
Пробую и на пуговках, и на заготовках из алебастра, и на покупных глазках сверху tongue

Аксинья80 OfflineДата: Среда, 31.10.2012, 12:44 | Сообщение # 265
Фея тепла и уюта
Награды: 338

Lelia OfflineДата: Среда, 31.10.2012, 18:21 | Сообщение # 266
Кукольная фея
Аксинья80,

Volshebnica OfflineДата: Среда, 31.10.2012, 20:00 | Сообщение # 267
Душа форума
Награды: 2519
Quote (Lelia)
Иришка устала уже от моего творчества,решила самоустраниться по тихому

Щас я кого-то пристукну!!!!!!!!!!!!!!! ШУЧУ КОНЕЧНО!!!!! Как можно устать от красоты?????????? ты что????????????? Я в таком восторге от твоего творчества, что мне захотелось Оленьку направить к тебе, так как она не может всегда быть он-лайн, так как еще не приобрела свой компьютер, и делит его с братом, а соответственно, нет возможности побродить по всем темкам не спеша... И я не собираюсь САМОУСТРАНЯТЬСЯ!!! Так быстро не отделаешься от меня!!!!! Мне жутко новая змеечка-маленькая девочка понравилась!!!!! И какой снеговичок!!! Елочка зеленая ему очень идет!!!

Lelia OfflineДата: Среда, 31.10.2012, 20:17 | Сообщение # 268
Кукольная фея
Volshebnica, Иришка,спасибо,солнечный мой зайчик!!! Здорово,что зашла,на хвалила,на ругала!!
Обожаю тебя!!!

Ноябрь OfflineДата: Четверг, 01.11.2012, 00:22 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Награды: 316
Lelia, Оленька, в каком же я сейчас восторге! В прошлый раз на секундочку забежала и как оказалось совсем ничего не увидела, а тут столько красоты! Как же я прибалдела, сижу довольная и улыбаюсь, прям слов нет! И куколки какие замечательные у тебя получаются, правильно девочки говорят : каждая со своим характером). А вышивки! Вышивки великолепные! Чудо как хороши! А задатки дизайнера? Да ты прирожденный художник! Как замечательно оформила комнату сына! И двери очень понравились) Мне кажется очень позитивно получилось, сразу утром настроение поднимают biggrin А муж и сын какие молодцы (такая поддержка и общее хобби) такие красивые вышивки творят! В общем, я как в галерее побывала. Обязательно загляну еще и еще и еще и .... А тебе конечно творческих успехов и много-много-много планов и задумок для воплощения!

Lelia OfflineДата: Четверг, 01.11.2012, 15:12 | Сообщение # 270
Кукольная фея
Ноябрь, Олюшка,спасибо тебе за добрые слова и за визит,конечно!
Я сегодня хочу показать свою новорожденную кукурузку! smile Как увидела МК Лидии Каламбет два дня мне покоя не было. Наконец-то вчера купила я заветного флиса и начала вязать свой первый початок tongue

Не знаю даже где ещё можно разместить мою кукурузу,т.к. туловище и шапочка вязаные крючком,голова-капрон,руки и листья-сшиты из флиса.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lelia.Мир рукоделия. (Здесь живёт моя душа...)
Страница 18 из 49«1216171819204849»
Поиск:
Наверх