Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 49«12567894849»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lelia.Мир рукоделия. (Здесь живёт моя душа...)
Lelia.Мир рукоделия.
Lelia OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 02:13 | Сообщение # 1
Кукольная фея
Награды: 587
Анкета вышивальщицы
Здравствуйте , милые девочки!!!
Рада всем кто заглянул сюда,чтобы посмотреть мои скромные творения!!!
Зовут меня Ольга,37 лет.Живу в замечательном городе Санкт-Петербурге.Замужем,воспитываю двух сыновей.
Вышивкой крестиком увлеклась относительно недавно,в октябре 2011 года.Так же недавно поселилась на всеми нами любимом "Крестике".
Тяга к рукоделию была у меня с самого детства. Сначала научилась вязать крючком и спицами,делать мягкие игрушки,позже стала шить,не так давно освоила машинную вышивку. Но вышивка крестиком настолько поглотила меня,что надолго отодвинула на задний план все мои предыдущие увлечения...

Lelia OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 21:24 | Сообщение # 91
Кукольная фея
kotlovanik, Риточка,спасибо,что снова зашла,что всё расхвалила...приятно очень...!
Quote (kotlovanik)
Твоя Марусенька Голопопова может послужить тебе в роли Домовихи...

М-дааа....если бы мне эта мысль раньше пришла,я бы не ломала голову что ей в руки дать...вручила бы метёлку...
Quote (kotlovanik)
Марусенька - раскрасавица! Я прямо-таки влюбилась в неё!

Вот и мама моя в неё влюбилась,ещё на стадии расчленёнки,так что ,похоже скоро Маруся сменит место жительства...

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 23.08.2012, 09:10 | Сообщение # 92
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Lelia, Оленька милая, сегодня с утра бросила все дела и зашла к тебе погостить smile Зайти-то зашла, а выйти - никак... biggrin
Столько красоты!!! И такой разноплановой!!! Да еще и всей семьей сотворенной!!!
Каждую работу пересмотрела по несколько раз и руками перетрогала smile
Если начну сейчас говорить о каждой-каждой вещичке - а в душу запали они все!!! - то домой сегодня точно не попаду! biggrin

Скажу лишь о Марусе, поскольку она пока последняя на страничке красуется и поддержу Риточку
Quote (kotlovanik)
...может послужить тебе в роли Домовихи...

Олечка, это отпад - Маруся твоя!!! yes И Домовихи такой точно на всем белом свете нет ни у кого!!!
А цветочек у нее в руках тоже со смыслом - так радушно она встречает гостей, но как только возникнет надобность кого-то отвадить - у нее и метелка припасена! biggrin

Олюшка дорогая, мастерица ты превосходная!!! Разнообразие работ и техник выполнения поражает и восторгает!!! Еще и в закромах у тебя такая красота припасена!!!
Очень достойные и заслуживают всяческих похвал ваши творения!!! Мужу - отдельные восторги и похвалы!!! Сыну - тоже!!! Так держать!!!

Ну и еще просто не могу не отметить, какая ты замечательная хозяюшка, Олюш!
Ходила по твоим комнатам красивым и думала: -Какой тут еще ремонт нужен? biggrin Так красиво везде, чистенько, уютно! Это я тебя хвалю, Олюшка
А потом прочитала вот это
Quote (Lelia)
...двери ванны и туалета решила в технике декупаж освежить

И теперь с нетерпением жду демонстрации, без сомнения, красивущих дверей!!! smile

Спасибо, Оленька, за тебя, за твою семью, за ваши работы прекрасные!!! Получила массу удовольствия и полнейшего восторга от увиденного и услышанного (все читала)))
Успехов вам во всем!!!

Lad@ OfflineДата: Четверг, 23.08.2012, 10:36 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Награды: 88
Lelia, сколько красоты у тебя! Все очень понравилось! Ты молодчинка!

Lelia OfflineДата: Четверг, 23.08.2012, 13:32 | Сообщение # 94
Кукольная фея
Podsolnushek, Танечка,как же мне приятно,дорогая,что ты заглянула ко мне на огонёк...!!!Столько слов приятных наговорила...так настроение мне подняла на целый день,что никакие проблемы мне теперь не страшны!!!
Quote (Podsolnushek)
Мужу - отдельные восторги и похвалы!!! Сыну - тоже!!!

Танюша,спасибо,что мужчин моих любимых похвалила!!!Мне за них очень приятно!!!Сынок меня каждый раз спрашивает,написали ли про его работы что-нибудь?Старается шьёт своего "Ангела",что бы я его сфотографировала и на форуме показала
Quote (Podsolnushek)
Олечка, это отпад - Маруся твоя!!!
Появлением своим Маруся всецело обязана Ташеньке,это её работы вдохновили меня на создание этой милой девочки
Quote (Podsolnushek)
Ходила по твоим комнатам красивым и думала: -Какой тут еще ремонт нужен?

Глобальный,Танечка, нужен!Уж два года как квартиру купила,а сделать ремонт никак финансы не позволяют...Вот только комнату младшего сына сделали. Ещё за месяц до переезда я начала проект его комнаты разрабатывать,(это был мой первый опыт проектирования). А, потом, нам с мужем, оставалось только воплотить мой проект в жизнь smile
Вот похвастаюсь своим творением...
Quote (Podsolnushek)
Так красиво везде, чистенько, уютно!

Одна фотография с полками,на которых стоят куклы,над угловым диваном, была сделана ещё в прежней квартире,там мы действительно успели навести красоту и уют
Quote (Podsolnushek)
И теперь с нетерпением жду демонстрации, без сомнения, красивущих дверей!!!

Танечка,двери почти доделаны,но что-то...как-то...не очень...не так как я ожидала...Первый блин и снова комом
Quote (Podsolnushek)
Успехов вам во всем!!!

Спасибо огромное ,Танюша,за пожелания и тёплые слова!!!
Lad@, Ладочка,спасибо за комплименты,солнышко,спасибо за добрые слова!!!Очень рада видеть тебя у себя в гостях!!!

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 23.08.2012, 13:48 | Сообщение # 95
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Quote (Lelia)
Вот похвастаюсь своим творением..

Оленька, слова иссякли, дыхание перехватило - ВОСТОРГ полнейший!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Lelia)
Появлением своим Маруся всецело обязана Ташеньке

К Ташеньке как раз собиралась зайти, но, видимо, сегодня уже не дойду!.. biggrin

Lelia OfflineДата: Четверг, 23.08.2012, 14:00 | Сообщение # 96
Кукольная фея
Quote (Podsolnushek)
Оленька, слова иссякли, дыхание перехватило - ВОСТОРГ полнейший!!!

Спасибо,Танечка!!!
Quote (Podsolnushek)
К Ташеньке как раз собиралась зайти,

Танюша,когда зайдёшь,обалдеешь!!!Вот где клондайк рукоделия!!!Я когда к ней захожу меня начинае бить творческий озноб!!!Какая там красота!!!

Сенечка OfflineДата: Четверг, 23.08.2012, 16:32 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Lelia, народ то хочет, да только не делать , а чтобы им подарили biggrin . Так что , предстоит мне самой на всех делать
Чую- мои долгострои опять встанут, пока буду ваять МАРУСЮ! wacko А ну и ладно! ОНА того стоит!!!!!1

Lelia OfflineДата: Четверг, 23.08.2012, 17:58 | Сообщение # 98
Кукольная фея
Quote (Сенечка)
народ то хочет, да только не делать , а чтобы им подарили

Оксаночка,какой хитрый у тебя там народ!!!! biggrin
Я ,кстати,тоже собираюсь на днях сделать ещё одну,мне очень понравился процесс.Надо отрабатывать мастерство,думаю тоже найду кому подарить biggrin

Сенечка OfflineДата: Пятница, 24.08.2012, 17:10 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Lelia, Ну проволокой и колготками я запаслась, завтра пробегу куплю остальное. Бум ваять! wink

Lelia OfflineДата: Пятница, 24.08.2012, 17:33 | Сообщение # 100
Кукольная фея
Quote (Сенечка)
завтра пробегу куплю остальное

Удачных покупок!!! biggrin

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 25.08.2012, 12:28 | Сообщение # 101
Душа форума
Награды: 2519
Quote (Lelia)
Вот моя первая Маруся Голопопова

Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!! Оленька, дебют удался!!!!!!!!! Она прекрасна!!!!!!!!!! жду следующих куколок!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Lelia)
Вот только комнату младшего сына сделали. Ещё за месяц до переезда я начала проект его комнаты разрабатывать,(это был мой первый опыт проектирования). А, потом, нам с мужем, оставалось только воплотить мой проект в жизнь

Тут я вообще в творческом шоке!!!!!!!!!! Как красиво все сделано!!!!!!!!!!!!!!! А как ЗАДУМАНО!!!!!!!!!!!! Первый опыт - и опять КЛАСС!!! А сынок как висит хорошо на веревочной лестнице!!!!!!!!!! Маленький помощник мамин!!!
Оленька, ты МАСТЕРИЦА НА ВСЕ РУКИ!!!!!!!!!!!!! Всё можешь!!!!!!!!!!!!!!!! А сколько еще впереди!!! Я уже в предвкушении!!! ВОСТОРГАЮСЬ ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lelia OfflineДата: Суббота, 25.08.2012, 13:18 | Сообщение # 102
Кукольная фея
Volshebnica, Ирочка,спасибо тебе большущее!!! Очень тепло и приятно от твоих слов становится!!! Почитаю твои комментарии и хожу весь день довольная,как этот пятачок

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 25.08.2012, 13:49 | Сообщение # 103
Душа форума
Награды: 2519
Quote (Lelia)
довольная,как этот пятачок

Ой, какой очаровательный!!!!!!!!!!!!! И я вот такая теперь!!!

Lelia OfflineДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:22 | Сообщение # 104
Кукольная фея
Сынулька мой закончил ангелочка и мы решили из двух вышивок сделать декоративные прихваточки на кухню

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:34 | Сообщение # 105
Золотая Рыбка
Награды: 693
Lelia, какая красота! Ну просто семья рукодельников! Сыну передай, что он умничка!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lelia.Мир рукоделия. (Здесь живёт моя душа...)
Страница 7 из 49«12567894849»
Поиск:
Наверх