Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 56«1217181920215556»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Малые ремёсла (Всё, что сделано собственными ручками)
Малые ремёсла
Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 26.09.2013, 10:56 | Сообщение # 271
Фея Мастерица
Награды: 749
TayaChe, Сашка классный!!!! А самолёт до чего хорош! Ну и фантазия у тебя, таланта на всякие выдумки хватает! МОЛОДЕЦ!!!

TanyaChe OfflineДата: Суббота, 28.09.2013, 07:07 | Сообщение # 272
Мама Таня
Награды: 448
Анна-Мария, Анечка, спасибо! Я рада, что он нравится! happy

Dianushka OfflineДата: Суббота, 28.09.2013, 10:21 | Сообщение # 273
Леди Пунктуальность
Награды: 685
TayaChe, Сашка клёвый, и самолет суперский!!!

TanyaChe OfflineДата: Суббота, 28.09.2013, 10:40 | Сообщение # 274
Мама Таня
Dianushka, Диана, спасибо! Так радостно! happy

Веточка OfflineДата: Суббота, 28.09.2013, 12:05 | Сообщение # 275
Генерал-майор
Награды: 111
TayaChe, Таня, поздравляю с открытием своей темки! Такие классные у тебя работы!!! За 1,5 года столько уже натворила!!! (в хорошем смысле слова smile )

Желаю дальнейших творческих успехов !!!

Хочу спросить: а ты фен-шуй увлекаешься?

TanyaChe OfflineДата: Суббота, 28.09.2013, 14:12 | Сообщение # 276
Мама Таня
Веточка, Вика, спасибо за добрые слова! Надеюсь натворить ещё много чего biggrin
А про фен-шуй: когда-то давно интересовалась, что за зверь такой, но столкнулась с тем, что слишком много толкователей у этой практики, и каждый толкует по своему разумению. Например, в одних источниках находила, что нельзя вешать зеркало в прихожей напротив входной двери, а в других утверждалось совершенно обратное: дескать, не только можно, да ещё и нужно. Наверное, правду нужно искать у первоисточников, в Китае smile Но на это у меня пока нет возможностей smile

TanyaChe OfflineДата: Пятница, 01.11.2013, 12:06 | Сообщение # 277
Мама Таня
А я обновок притащила! smile Сейчас всё по-порядку расскажу.

Во-первых, у меня пополнение в медвежьем сообществе - медвежонок Пашка.
Он закадычный друг Сашки smile Он ещё совсем малыш, но уже как всамделишный моряк: очень смелый и честный! А почему? Да "потому что только смелым покоряются моря" biggrin

Во-вторых, я долго мучила и наконец домучила подарок одному другу, который любит музыку, играет на гитаре и даже немножко пишет. Профессиональным музыкантом он не стал, трудится менеджером, но музыка, если уж поселяется в голове и сердце, то сопровождает человека всегда. Поэтому я придумала сделать вещь и для души, и для работы:
Обложка для ежедневника "Музыка - жизнь"

А в-третьих, для мамы нашего друга сделала набор: банка для хранения кофе и подставки под кружки. Эту работу выполнила чуть более, чем за один день. Потому что, как это часто бывает, идея о подарке пришла в последний момент, и настолько захватила мою голову, что ничего другого дарить я уже не хотела smile
Комплект "Coffe Time"

Только печалит, что фото жуткие, конечно sad Что с ежедневником, что с набором. Наступает зима и надо, наверное, задуматься о каком-то приспособлении для съёмки...

И последний месяц я занималась подготовкой сюрприза для новогоднего обмена подарками. Вчера закончила последние штрихи и готова отправлять. Но сейчас ничего не покажу, потому что это тайна tongue

Valechka OfflineДата: Пятница, 01.11.2013, 13:08 | Сообщение # 278
Генерал-полковник
Награды: 195
TayaChe, какие интересны вещички!!!
Мишка мне очень понравился. Я очень люблю медведей. Ежедневник интересная идея с обложкой, а набор -настоящая находка. Всё продумано и очень качественно сделано. МОЛОДЕЦ!!!!

Manyasha OfflineДата: Пятница, 01.11.2013, 13:08 | Сообщение # 279
Вконтакте
Награды: 485
прекрасные пополнения. Очень понравился набор для кофе и обложка)))

aqvarelb OfflineДата: Пятница, 01.11.2013, 16:28 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Награды: 487
Таня, медвежий угол пополняется - здорово!!! А другие медведики планируются?
Декупаж у тебя такой интересный получается, мне очень нравится!

TanyaChe OfflineДата: Пятница, 01.11.2013, 17:16 | Сообщение # 281
Мама Таня
Valechka, Manyasha, aqvarelb, девочки, спасибо большое!

aqvarelb, Лена, медведики планируются! )) Ещё как минимум трое маленьких, из них двое - винтажная парочка. А потом надо ещё осваивать фактурную пряжу. В том числе ту, которую ты мне задарила )) Наверное, с новогодними приготовлениями раскидаюсь, и в следующем году буду вышивать свои дома, вязать в своё удовольствие и декупажить по настроению. У меня в декупаже одних только часов уже три штуки задумано (!!!), это не считая твоих )))

aqvarelb OfflineДата: Суббота, 02.11.2013, 12:09 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Награды: 487
Цитата TayaChe ()
из них двое - винтажная парочка

Ой, как интересно!!! Буду ждать с нетерпением!

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 12.11.2013, 11:08 | Сообщение # 283
Фея Мастерица
Награды: 749
TayaChe, не пропустила пополнение твоей темы новыми рукоделочками, но отписаться тогда не получилось) Пишу сейчас)

Мишка очень здоровский, как и все твои амигурушки! А уж аксессуары, которые ты для них делаешь - это просто чудо! Кораблик КЛАССНЫЙ!!!

И ежедневник понравился тем, что в оформление вложен смысл. Люблю такие символичные вещи)

Комплект "Coffe Time" - сказка! У меня такие же салфеточки есть) ждут своего часа. Подставки под кружки у тебя из чего? Купленные заготовочки? И ещё напиши, пожалуйста, каким лаком пользуешься smile

TanyaChe OfflineДата: Вторник, 12.11.2013, 13:55 | Сообщение # 284
Мама Таня
Анна-Мария, Анечка, спасибо большое! Рада, что мои вещички нравятся smile

Подставки под кружки то ли деревянные, то ли фанерные, в Леонардо покупала. Наборы по шесть штучек.
А лаков у меня два: матовый акриловый Сонет (фото есть в МК по чехлу для телефона) и глянцевый паркетный 3V3, вот такой:

Он ещё и матовый должен быть, это я просто не глядя схватила, а уже дома разглядела, что взяла глянцевый.
Но этот глянцевый, кстати, не слишком сильно блестит. Им как раз покрыт набор "Coffe Time".
Мне очень понравился: ложится хорошо, сохнет быстро, не токсичный.

bes40 OfflineДата: Вторник, 12.11.2013, 20:15 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Награды: 613
TayaChe, Танюш! Ты из всех родов войск их делать собираешься?)))) Было бы круто!!! Еще нужен танкист как минимум, еще можно связиста, артиллериста, ракетчика))) и т.д. biggrin wink
Как я такие ежедневники люблю!!! Именно стильные, красивые, тематические!!! Таким владеть - счастье!!!
И баночка под кофе такая красивая! Из такой кофе насыпать дополнительное удовольствие happy и подставочки аппетит нагоняющие))))
Молодец! Впрочем как всегда!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Малые ремёсла (Всё, что сделано собственными ручками)
Страница 19 из 56«1217181920215556»
Поиск:
Наверх