Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 56«12345556»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Малые ремёсла (Всё, что сделано собственными ручками)
Малые ремёсла
TanyaChe OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 17:07 | Сообщение # 16
Мама Таня
Награды: 448
Мужу ко дню рождения сделала обложку для паспорта "Дракон":

TanyaChe OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 17:16 | Сообщение # 17
Мама Таня
А еще в более юные годы я увлекалась тяжелым роком, ходила на концерты и носила соответствующую атрибутику.
С тех пор у меня остались чудесные напульсники (браслеты) собственного производства biggrin

Очень крутой хэнд-мэйд! Ими я заслужила массу завистливых взглядов металлистов biggrin

nastenkafff OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 17:18 | Сообщение # 18
Рукодельница
Награды: 1038
TayaChe, Танечка как все красиво!!! Ну уж оформление вообще фантастика!!! Такой креатив!!!

Обложка для паспорта здорово сделана!!! Расскажи как дракон сделан. Ты чем то рисовала? или это наклейка? Очень оригинально смотрится!!!

TanyaChe OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 17:22 | Сообщение # 19
Мама Таня
Но теперь я уже не хожу на концерты металлистов - возраст уже не тот biggrin
Теперь я тихонько сижу дома и в ожидании первенца сшила для него комплект в кроватку:

Чтобы малыш видел только сладкие сны smile

TanyaChe OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 17:27 | Сообщение # 20
Мама Таня
nastenkafff, спасибо! А дракон, за неимением нормальных материалов под рукой, нарисован обыкновенным перманентным маркером. Насколько долго продержится - не знаю. Но уже четыре месяца обложка в использовании, вроде бы нормально. Вообще, насколько я изучила мат.часть, по коже можно рисовать прикладными акриловыми красками. Именно прикладными. У меня были только художественные акриловые - они не держатся. В будущем планирую освоить роспись по коже, опытом обещаю делиться! ))

TanyaChe OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 17:31 | Сообщение # 21
Мама Таня
Еще на днях сшила кармашки в прихожую для ключей и всякой мелочевки.

В ход пошли отслужившие свое джинсы. Как говорится, "новая жизнь старых вещей".

pluwevaya OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 17:36 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Награды: 226
TayaChe, Поздравляю с открытием своей темки! Работы просто супер! Молодец!

TanyaChe OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 17:40 | Сообщение # 23
Мама Таня
Из вещиц для уюта в доме есть еще зеркало для ванной комнаты.
Очень долго оно висело на веревочке на страшном дюбеле, вбитом в стену.
Повесили его так "на время", но как известно нет ничего более постоянного, чем временное ))
Больше года я "любовалась" на этот дюбель во время умывания, и наконец он меня достал ))
Сделала на него брошку-нашлепку из ракушек и бусин, но одна брошка ни туда, ни сюда как-то...
Поэтому посидела, поковырялась еще немного и вот что вышло:

Умываться теперь значительно приятнее happy

TanyaChe OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 17:40 | Сообщение # 24
Мама Таня
pluwevaya, спасибо! smile

TanyaChe OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 17:47 | Сообщение # 25
Мама Таня
Ну, и напоследок еще одна фоторамка, которую сегодня уже можно выложить в интернет, потому что она дошла до адресата ))
Сделана она была в подарок моей любимой сестре и её мужу на их 10-ую годовщину свадьбы:

Здесь вышивка крестом, и первый мой опыт в изготовлении цветочка в технике канзаши.
Очень простенький цветочек, но все-таки happy

Немного позже, наверное, сделаю мастер-класс по изготовлению такой фото-рамки, может быть кому-нибудь пригодится smile

Wishneva_Ya OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 17:47 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Награды: 94
TayaChe, Танюша, наконец-то ты и на Крестике свои работы показала!!!
Все невероятно хороши, но больше всего меня впечатляет внимание к деталям, продуманность не только сюжета вышивки, но и конечного оформления. В купе с твоей фантазией и дизайнерскими способностями получаются просто шедевры! К стати возник вопрос, а в жизни ты чем занимаешься?

Балдею от восточных работ!!! Бонсаи - просто великолепны! Ну и твои кривулины.... нет слов, просто "молча курю в сторонке"))))

Ой пока писала, еще рамочка появилась. Таня, красота да и только!!! Мастер-класс нужен без сомнения!

TanyaChe OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 17:54 | Сообщение # 27
Мама Таня
Иришка, спасибо! Так приятно слышать такие отзывы ))
А чем я в жизни занимаюсь - я даже не знаю что ответить! biggrin По образованию я программист, но по специальности не работала )) Работала то продавцом, то оператором, то аналитиком, последнее место работы - менеджер по продажам )) Дополнительное образование - экономист. А сейчас вот дома сижу, в декретном отпуске ))
А помимо рукоделий еще разные интересы - фотографировать люблю, путешествовать по каким-нибудь малолюдным живописным местам, и пешком, и на велосипеде, и на машине.
Вот как-то так... smile

Алевтина OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 18:29 | Сообщение # 28
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
TayaChe, Танюша!!! Какая ты умница!!! Гляжу на твой бонсай и не могу налюбоваться! А бискорнюшки!!! Все вместе настолько гармонично смотрятся!!!! И мешочек! Я на него еще в теме саше облизывалась! Такой ароматный!!!! Молодчина, что показала эту красоту!!!!

Ноябрь OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 18:31 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Награды: 316
TayaChe, какая замечательная получилась темка у тебя! С огромным удовольствием по ней прогулялась, столько красоты! Рамка восхитила! Ты настоящий дизайнер, не только вышиваешь, но и умеешь украсить и оформить вещи!

МамаЖеня OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 18:36 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Награды: 270
TayaChe, Танечка, ИЗЮМИТЕЛЬНАЯ у тебя страничка!!!Именно ИЗЮМИТЕЛЬНАЯ , потому что сколько ИЗЮМИНОК!!!! Столько красоты сотворила! Все ООООчень ГАРМОНИЧНО и ИЗЫСКАННО!!! Я в восторге от КАЖДОЙ работы!!!! УМНИЦА!!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ В ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Малые ремёсла (Всё, что сделано собственными ручками)
Страница 2 из 56«12345556»
Поиск:
Наверх