Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 56«1219202122235556»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Малые ремёсла (Всё, что сделано собственными ручками)
Малые ремёсла
TanyaChe OfflineДата: Суббота, 23.11.2013, 10:32 | Сообщение # 301
Мама Таня
Награды: 448
Мой новогодний сюрприз достиг адресата, поэтому можно теперь и здесь показать сделанные для этого обмена вещицы smile

Сначала подставки для чашек "Прага":

Декупаж. Размер 7*7 см.
На каждой достопримечательности Праги: замок Карлштейн, Пражские куранты, Тынский храм, Собор Святого витта, Карлов мост и Танцующий дом.

И куколка, сделанная, чтобы порадовать дочку Наташи Marisabell. Маленькая хозяйка уже назвала её Мартой smile

Рост около 20 см.

А ещё для этого сюрприза я шила мешочек, в котором отправлялось в путь всё это добро )) Как-то так накатило новогоднее настроение, и захотелось добавить чего-то сказочного happy

Ах да, и ещё открытка! Сначала у меня с ней ничего не получилось: испохабила кучу бумаги и два часа времени. Расстроилась. Решила: куплю какую-нибудь открытку в магазине и отправлю. Но весь следующий день во мне зудело: что ж я, открытку что ли сделать не сумею?! Стыдоба! Собрала мозги в кучку, села и сделала smile

ШАН OfflineДата: Суббота, 23.11.2013, 11:10 | Сообщение # 302
Наша Шахерезада
Награды: 440
TayaChe, какая красота. а я и не сообразила, что подставочки задекупаженные! Вот оно мастерство!
А мешочек для подарка... та часть, где картинка, она тканевая? Очень заинтриговал меня это мешочек! И, конечно же, открытка.. здорово, как всегда! Я просто восхищена твоими творениями! И как хорошо, что куколка обрела не только хозяйку, но и имя, думаю, что именно этот момент говорит о том, что понравилось очень-очень!!!

TanyaChe OfflineДата: Суббота, 23.11.2013, 11:33 | Сообщение # 303
Мама Таня
ШАН, Ирочка, спасибо большое за похвалу!
Мешочек для подарка сделан так: приклеила утюгом три слоя белой клеевой ткани (бязь со слоем клея), на термотрансферной бумаге распечатала картинку с помощью обычного струйного принтера, и перевела её на белый кружок также с помощью утюга. То есть это обыкновенная аппликация, какую можно и в магазине купить, только картинку можно какую душе угодно сделать, хоть и самой нарисовать smile Ну, а потом золотым шнурком обшито по краю.

aqvarelb OfflineДата: Воскресенье, 24.11.2013, 06:48 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Награды: 487
Таня, замечательный сюрприз получился!
Мне так мешочек нравится, он такой прям новогодний-новогодний!!! Сразу детство вспоминается и конфетные подарки )))

Елка OfflineДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:33 | Сообщение # 305
Генерал-майор
Награды: 94
TayaChe, какие замечательные декупажные штучки! И блокнотик, и комплект для кофе.. Подставки для чашек с Прагой - чудо просто!
И мешочек очень праздничный!

Irissssssska OfflineДата: Понедельник, 25.11.2013, 05:50 | Сообщение # 306
Генерал-лейтенант
Награды: 211
TayaChe, Танюш, я в восторге от твоих работ! декупаж, открытки, мешочки, игрушки и прочее-прочее.....столько техник! я иногда спрашиваю себя, ты хоть чего - нибудь не умеешь? мне кажется ты умеешь все!!! ну и нигде не позволяешь себе неточности или халтуры...все аккуратно, красиво, со смыслом! у тебя невероятный талант!!!!МОЛОДЕЦ!!!!

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 25.11.2013, 10:33 | Сообщение # 307
Фея Мастерица
Награды: 749
TayaChe, какая красота! Так всё душевно!!! Прекраснейший сюрприз под Новый год, тем более для маленькой девочки! Прям, как в сказке)

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:15 | Сообщение # 308
Мама Таня
aqvarelb, Лена, спасибо! Вот и у меня с ним детские ассоциации, предновогоднее ощущение сказки. Потому и сшила, как только идея в голову пришла, хоть и пришлось потратить еще пару лишних часов ))
Елка, спасибо! Я старалась biggrin
Irissssssska, Ира, спасибо! Чего я не умею? По дереву резать и железо ковать не умею biggrin А всё остальное, кажется, если сильно захочу, смогу )) Хотя, на самом деле, шью я не очень, только что-то несложное. Да и на спицах вяжу так себе... И вообще ))
Анна-Мария, Аня, спасибо! Я и хотела, чтобы было хоть чуточку сказочно )) И теперь радуюсь, что удалось порадовать моих получателей!

TanyaChe OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 10:22 | Сообщение # 309
Мама Таня
aqvarelb, Лена! Я их закончила! Будет у тебя на кухне винный погребок! smile

Правда, стрелки мне не очень нравятся. Я нашла более подходящие, с вензельками, но они оказались велики sad
Но думаю, если ты найдёшь в ваших магазинах что-нибудь получше, то с заменой справишься )))

Manyasha OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 13:51 | Сообщение # 310
Вконтакте
Награды: 485
Новогодний сюрприз просто сюрпризный!!!
Часы - это нет слов от восторга. И необыкновенная фотография!!!!!! Это тоже великое искусство!

aktatva OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 15:17 | Сообщение # 311
Солнечный лучик)
Награды: 640
TayaChe, Танюшечка!!! Твой сюрприз произвёл на меня такое большое впечатление!!! Ещё в блоге, рассматривала каждый твой подарочек....с какой любовью и ВКУСОМ всё сделано и подобранно!!! МОЁ ВОСХИЩЕНИЕ!!
Цитата TayaChe ()
aqvarelb, Лена! Я их закончила! Будет у тебя на кухне винный погребок!

Какие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ часики!!! УМНИЦА!! По моему ещё лучше чем первый вариант!!! Тонировка придаёт им свой ШАРМ!!

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 16:02 | Сообщение # 312
Фея Мастерица
TayaChe, ты ещё одни такие часики сделала? Ах, КАКОЕ ФОТО!!!!! Я в восторге от него просто!!!

TanyaChe OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 17:11 | Сообщение # 313
Мама Таня
Manyasha, спасибо большое за похвалу! Мне ОЧЕНЬ приятно!
aktatva, Танечка, спасибо большое! Эти часики с точки зрения техники действительно лучше - салфетки легли практически идеально ))
Анна-Мария, Анюта, да, Лене так понравился первый "Винный погреб", что я сделала ещё один для неё! Она же делает кухню в винной тематике, и скоро покажет обалденные вышитые картины "Шардоне" и "Изабелла" smile И спасибо за похвалу! Мне очень приятно!

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 27.11.2013, 11:15 | Сообщение # 314
Фея Мастерица
Цитата TayaChe ()
Она же делает кухню в винной тематике, и скоро покажет обалденные вышитые картины "Шардоне" и "Изабелла"

Всё, раскрыла Ленины планы!))) Будем ждать с нетерпением!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 30.11.2013, 12:44 | Сообщение # 315
Душа форума
Награды: 2519
TayaChe, Ну я не могу!! Вы с сестричкой просто энерджайзеры!! Танечка, часики просто душевные!!!!!!! А фото!!! Блеск просто!!!
Новогодний сюрприз просто отпадный!!!!!!!!!! Какая ты умнчика! Столько душевности, теплоты в нем!!! Декупажные штучки просто МАСТЕРские!!! А куколка!!! Чудо!!! БРАВО, ТАНЮШКА!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Малые ремёсла (Всё, что сделано собственными ручками)
Страница 21 из 56«1219202122235556»
Поиск:
Наверх