Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 56«1229303132335556»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Малые ремёсла (Всё, что сделано собственными ручками)
Малые ремёсла
TanyaChe OfflineДата: Пятница, 30.05.2014, 06:00 | Сообщение # 451
Мама Таня
Награды: 448
Volshebnica, Ирочка, спасибо тебе! Читаю и радуюсь твоим словам! Очень-очень приятно! smile

Podsolnushek_ OfflineДата: Пятница, 30.05.2014, 10:20 | Сообщение # 452
Наше Солнышко)
Награды: 351
TayaChe, Танюшечка, к тебе надо приходить сразу с широко раскрытыми глазами и затаив дыхание!)))

Красота безупречная!!! Каждое очередное твое творение шикарное!!!
Продумано всё до мелочей! Каждая деталь на своем месте и подобрана, скомбинирована гармонично, с тончайшим вкусом!

Мне кажется, что взяв такую вещицу в руки, выпустить ее уже просто невозможно!)))
Тепло, уют, душевность... И ШАРМ - необъяснимый, непередаваемый, но очень тонко ощутимый в каждом твоем творении!

Молодчина!!! Умница!!! МАСТЕРИЦА!!!

Танечка, творческого вдохновения тебе неиссякаемого и новых шедевров!

bes40 OfflineДата: Пятница, 30.05.2014, 11:02 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Награды: 613
TayaChe, Танюш! Восторг! Именно этим словом можно описать мое состояние!))
Шедевры!! И игольница, и сердечко ...
Цитата Volshebnica ()
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие новинки!!! Мне такое нельзя даже смотреть!!! Сразу хочется попробовать тоже!!! Как красиво!!! Какой стиль!!!!!!!!!!! ну исполнение - как всегда - на высоте!!!!!!!!!! Какая аккуратность! Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот и у меня такие же эмоции!!!
И ведь я понимаю, что если упереться рогом, приложить усилие, то можно и самой сделать почти такую же игольницу в принципе ... НО!!! вот придумать что-то подобное - это дано не всем... так гармонично составить композицию, так все до мелочей продумать, а потом еще и так сфотографировать ... Танюш! Восхищаюсь тобой!!!

TanyaChe OfflineДата: Суббота, 31.05.2014, 17:16 | Сообщение # 454
Мама Таня
Podsolnushek_, Танечка, bes40, Леночка, как вы меня захвалили! Я тут перед монитором просто таю, как масло на сковородке smile Спасибо вам, мои хорошие! От ваших отзывов и добрых слов душа разворачивается и крылья вырастают! СПАСИБО!

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:45 | Сообщение # 455
Мама Таня
Ух, целый месяц я не появлялась! Сейчас за весь месяц и отчитаюсь smile

Во-первых, я начинаю потихоньку исполнять свою рукодельную мечту - осваиваю работу с натуральной кожей.
Порадовала мужа ключницей:

Много подробных фотографий и описание можно посмотреть в моём блоге.

Во-вторых, вышивка - знаменитые птички от MTSA. Осчастливила саму себя новыми часами smile

Ещё несколько крупных фото крестиков, вид часов сзади и всяческие подробности - на этой страничке.

В-третьих, мой самый долгий хвостище в вышивке - неоформленные тюльпаны пролежали ДВА года! Но я всё-таки нашла в себе силы довести дело до конца, и совесть моя спит спокойно happy
Фоторамка-фотопапка в подарок маме мужа. Когда вручили ей подарок (ко дню рождения), она его осторожно открыла, и тут же осторожно закрыла. Подняла на меня круглые глаза и тихонько говорит: "Как красиво!.." А потом уже стала разглядывать подробности. Свёкр говорит, что она её теперь всем показывает biggrin

Ещё подробные фотографии и рассказ о том, почему тюльпаны были заброшены на два года - на этой странице.

И наконец, свеча в форме сердца для июньского этапа Россыпи сердечек. Вот такая небывало изумрудная biggrin

aqvarelb OfflineДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:33 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Награды: 487
Таня, у тебя, как всегда, красота!!! Часы очень нравятся!!! Птички от МТSА чудесные! Сама попробовав ее дизайн, знаю какой это труд, но и удовольствие ему под стать!
Папка!...
Цитата TayaChe ()
Подняла на меня круглые глаза и тихонько говорит: "Как красиво!.."

Но ведь и в самом деле красота!!! Чувствуется, что с душой сделано!!!

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:47 | Сообщение # 457
Мама Таня
aqvarelb, Леночка, спасибо, моя хорошая! Я всегда так радуюсь, когда ты мои поделки хвалишь smile

Kali OfflineДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:54 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Награды: 381
TayaChe, давненько не заходила в гости - столько красоты пропустила!!! Танюша, у тебя всё такое шикарное, как в магазин рукодельный зашла)))) очень ВСЁ понравилось!!! молодец, ручки золотые!!!
очень впечатлила фоторамка-фотопапка, понимаю свекровь, я бы тоже такой всем хвасталась!))))
в общем, так держать, пусть твоя творческая фантазия не иссякает!))))

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:14 | Сообщение # 459
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
TayaChe, Танечка, это что-то чудесное!!! Просто дух захватывает ...... постоянно читаю тебя в блоге, так что в курсе всех твоих поделок чудесных!!!! smile
Танюш, а ты наносишь логотип на свои работы, вот как на часах птичьих? А на остальные работы? Или только на фото? Можно мне поинтересоваться этим искусством? smile

bes40 OfflineДата: Вторник, 01.07.2014, 00:09 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Награды: 613
TayaChe, Танюш!! Фантастика! Просто фантастика!!! По каждой работе можно написать по странице восторженных комментариев!!! Как же жаль, что у тебя нет выставок твоих работ!! Я бы обязательно посетила!!!
Из последнего не видела только ключницу и свечку!! Талант!! Просто, стильно, качественно, креативно .. в общем сплошные хвалебные эпитеты!!! Уверена муж доволен))) А я рада что у тебя еще много-много кожи для очередных шедевров!! Жду их!!!

ЗЫ: очень понимаю свекровь... biggrin

maylouve OfflineДата: Вторник, 01.07.2014, 09:23 | Сообщение # 461
Генерал-майор
Награды: 149
TayaChe, обалдеть!!!! Я в эстетическом экстазе валяюсь под столом!!! В полном восторге от фотопапки!!!! Давно мечтала присобачить как-нибудь вышивку к фотографии, а тут такое потрясающее исполнение!!! Все остальное тоже просто чудесное! Особенно часики! (Так вот они чьи, хехе) Но от папки я в полнейшем восторге!

TanyaChe OfflineДата: Вторник, 01.07.2014, 15:33 | Сообщение # 462
Мама Таня
Kali, Наташа, спасибо! Я очень-очень рада, что тебе понравились мои вещички!

Цитата Anutkin ()
постоянно читаю тебя в блоге, так что в курсе всех твоих поделок чудесных!

Anutkin, Анютка, спасибо! Так приятно! happy
А логотип наношу пока не везде, а только если вспомню об этом, и если это удобно можно реализовать smile На самом деле, я бы конечно хотела на всех своих работах ставить свой домик и имя, но есть несколько "НО":
- во-первых, я ещё не до конца уверена в самом логотипе ))) уже два или три раза его переделывала, и пока ещё думаю о конечном варианте...
- во-вторых, сейчас я его либо наношу с помощью термотрансферной бумаги на светлую ткань или атласную ленту, либо печатаю на самоклеящейся бумаге и приклеиваю к изделию. И мне эти варианты всё-таки не очень нравятся. Как-то очень кустарно... Я мечтаю, что однажды закажу себе штамп с логотипом, чтобы чернилами штамповать, и вышитые тканевые бирки, чтобы пришивать их к сшитым изделиям. Но для этого надо окончательно определиться с логотипом, и ещё меня пока банально душит жаба smile
Но в будущем планирую отмечать все свои работы smile

bes40, Ленчик, спасибо тебе! Обожаю читать твои отзывы, честно! biggrin
А муж доволен, да. Сейчас ещё сумку ему шью. Меня сегодня посетила идея, как прикольно её украсить, а он ещё ничего об этом не знает, потому что в командировку укатил. Сюрприз будет. А я тут сижу, шью, и меня аж распирает от этой идеи smile
Скромная такая, ага biggrin Ну, потом покажу обязательно smile

maylouve, спасибо большое!
Цитата maylouve ()
Я в эстетическом экстазе валяюсь под столом!

Просто бальзам на сердце и исколотые иголкой руки рукодельницы biggrin

Еле-ночка OfflineДата: Вторник, 01.07.2014, 15:51 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Награды: 584
TayaChe, всегда открываю твою тему с предвкушением чего-то нового и необычного... и никогда не ошибаюсь - ты умеешь удивить красотой, стилем, нестандартным подходом! сегодня не исключение, все потрясающе, но фоторамка - это отдельная песня! хорошо понимаю твою свекровь - у меня тоже слов нет... от тихого восторга..."как красиво!" shock

Anutkin OfflineДата: Вторник, 01.07.2014, 16:57 | Сообщение # 464
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Цитата TayaChe ()
А логотип наношу пока не везде, а только если вспомню об этом, и если это удобно можно реализовать smile На самом деле, я бы конечно хотела на всех своих работах ставить свой домик и имя, но есть несколько "НО":
- во-первых, я ещё не до конца уверена в самом логотипе ))) уже два или три раза его переделывала, и пока ещё думаю о конечном варианте...
- во-вторых, сейчас я его либо наношу с помощью термотрансферной бумаги на светлую ткань или атласную ленту, либо печатаю на самоклеящейся бумаге и приклеиваю к изделию. И мне эти варианты всё-таки не очень нравятся. Как-то очень кустарно... Я мечтаю, что однажды закажу себе штамп с логотипом, чтобы чернилами штамповать, и вышитые тканевые бирки, чтобы пришивать их к сшитым изделиям. Но для этого надо окончательно определиться с логотипом, и ещё меня пока банально душит жаба smile
Но в будущем планирую отмечать все свои работы smile

Танечка, спасибо за пояснение. Я тоже сейчас работаю над этим вопросом. Хочу разработать для начала логотип, а потом и все остальное! А ты сама разрабатывала свой домик? Или заказывала где-либо? smile

TanyaChe OfflineДата: Вторник, 01.07.2014, 17:11 | Сообщение # 465
Мама Таня
Anutkin, Анют, сама делала smile Идею с домиком подкинул муж, как это ни удивительно smile Я сперва подумала: "Причем тут рукоделие и домик?" Но потом всё-таки поразмыслила и нашла вот такую форму домика-избушки. Нарисовала в Photoshop. А потом и блог завела, и как мне кажется удачно совпал логотип с Каморкой smile

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Малые ремёсла (Всё, что сделано собственными ручками)
Страница 31 из 56«1229303132335556»
Поиск:
Наверх