Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 56«1235363738395556»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Малые ремёсла (Всё, что сделано собственными ручками)
Малые ремёсла
Podsolnushek OfflineДата: Среда, 29.10.2014, 06:03 | Сообщение # 541
Наше Солнышко)
Награды: 1826
TayaChe, в очередной раз сразила, восхитила, захлестнула эмоциями!
Вот такую восторженную реакцию вызывают у меня твои работы, стоит только взглянуть!))

Цитата Manyasha ()
ааааа хочу внуков, чтобы такую гусеничку связать)))

oops А я сама не против такой красотой поиграться! biggrin
Гусеничка такая привлекательная, яркая милашечка, так и хочется потискать, за ушки подергать, за хвостик потянуть!

Танечка, а твое шитье - это вообще предел восторга!!! Всегда так красиво, необычно, изысканно и практично!!!
Цитата TayaChe ()
Основание корзинки сплетено из тканевых полосок шириной 1,5 см. Плетение закольцовано, и основание получается бесшовным...плетение перетекает с одной стороны корзинки на другую, и там вплетается в противоположный борт клубочницы.

Потрясающая работа!!! А тканюшки! А цвета! А кулиска! И даже косячок очень кстати случился)) - украшалочка супер!
Клубочница сшилась просто чудесной!!!

bes40 OfflineДата: Среда, 29.10.2014, 11:09 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Награды: 613
TayaChe, Танюш! Еще и тут напишу!! Очарована!!!
Цитата TayaChe ()
Все части нанизаны на шнур-резинку, поэтому гусеницу можно растянуть, а потом "бздынькнуть!"

Вот! Вот! что тебя отличает от большинства простых смертных biggrin подход! Креатив и полет мысли!! Можно связать гусеницу, но вот догадаться сделать так чтобы она могла "бздынькнуть" дано не каждому biggrin

... Ах, какая клубочница, .. Вкуснятина!! И по расцветке, и по форме, и по деталям - абсолютный деликатес!!!
Вместе с хомяком ждем МК (надеемся, что наших с ним сбережений хватит biggrin )

aqvarelb OfflineДата: Среда, 29.10.2014, 13:50 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Награды: 487
Ни фига се!... Я извиняюсь за мой французский!! )))
Корзинка - отпад!!! Мне теперь тоже такую ннада))) Все, слова кончились!!!

bes40 OfflineДата: Среда, 29.10.2014, 15:39 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Цитата aqvarelb ()
Ни фига се!... Я извиняюсь за мой французский!! )))
Ленок! Не извиняйся - это и моя первая реакция biggrin biggrin biggrin
Цитата aqvarelb ()
Все, слова кончились!!!

и тут аналогично!! Зато эмоций ...... ))))

Irissssssska OfflineДата: Среда, 29.10.2014, 18:52 | Сообщение # 545
Генерал-лейтенант
Награды: 211
TayaChe, Танечка, СУПЕР!!!!ОТПАД!!!!!ВАУ!!!!!я в восторге от твоих работ всегда! действительно заходишь в темку удивиться, вдохновиться и восхититься!
Цитата Podsolnushek ()
И не только я: мой хомяк вообще уже не представляю даже, как до сих пор остается в живых!!!))) Он же постоянно падает от избытка чувств, видя такие потрясающие вещицы, которые Танечка творит!
лучше Танюшки и не сказать!!!!

TanyaChe OfflineДата: Суббота, 01.11.2014, 12:13 | Сообщение # 546
Мама Таня
Награды: 448
Ой, девчонки, как вы меня захвалили! Как же приятно читать всё, что вы пишете! Это же счастье просто! biggrin
Спасибо вам, мои дорогие!

Anutkin, Анечка, спасибо! Мне очень приятно, что тебе нравится! happy
Manyasha, Маша, так может начать заранее вязать? Может это как вышивальная примета сработает? biggrin
Еле-ночка, Леночка, спасибо! Очень приятно!
aktatva, Танечка, спасибо тебе! Только здесь квилтинга-то и нет smile Тут чистое шитье и чуть-чуть плетения smile
Podsolnushek, Танюша, ну ты меня вообще захвалила! Ты меня такие слова расчудесные пишешь, что я аж не дышу, когда читаю biggrin Спасибо тебе!
bes40, Ленчик, и тебе спасибо! Твои комментарии неизменно вызывают во мне море радости! МК готов. Думаю, вы с хомяком не сильно разоритесь biggrin Тем более, что предусмотрена скидка, смотри вКонтакте wink
aqvarelb, Леночка, спасибо! А тебе я по-родственному даже сшить могу такую штукенцию, хочешь? Ну, или расскажу, как это делается smile
Irissssssska, Ирочка, спасибо! Я очень рада, что посещения моей темы вызывают у тебя такие эмоции biggrin

Девчата, мастер-класс по пошиву плетёной корзинки-клубочницы доступен в формате PDF.

Стоимость - 250 руб. А те, у кого есть блоги на blogspot или странички вКонтакте, с лёгкостью могут получить скидку 50 руб.
Так что, кому интересно, забегайте за подробностями ко мне в Каморку.
Прикрепления: 9328475.jpg(171Kb)

maylouve OfflineДата: Суббота, 01.11.2014, 13:40 | Сообщение # 547
Генерал-майор
Награды: 149
TayaChe, в полном обалдении! Я такого еще не видела! Красотища! Насколько же уютная и полезная вещица, в очередной раз убеждаюсь, какой же ты талантище!

bes40 OfflineДата: Суббота, 01.11.2014, 13:45 | Сообщение # 548
Генералиссимус
TayaChe, Я тебе вконтакте уже написала smile

TanyaChe OfflineДата: Суббота, 01.11.2014, 14:35 | Сообщение # 549
Мама Таня
maylouve, спасибо большое! Очень приятно! smile

bes40, Ленок, спасибо за покупку! happy

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 10.11.2014, 04:18 | Сообщение # 550
Мама Таня
Мой отчёт за октябрь по Россыпи сердечек. Я опаздываю, но делаю! smile
Фото-рамка-папка "Любимый мальчик".
На этот раз я совместила техники квиллинг и картонаж.

Подробности можно рассмотреть или в теме на Крестике или в моём блоге.
Прикрепления: 9034237.jpg(249Kb) · 7825337.jpg(219Kb) · 7856179.jpg(199Kb)

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:31 | Сообщение # 551
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
TayaChe, Танечка, восхитительно!!! А Мишака какой взрослый уже!!!! Ты вышла на такой уровень мастерства уже, что за тобой не угнаться!!! smile

aktatva OfflineДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:11 | Сообщение # 552
Солнечный лучик)
Награды: 640
TayaChe, Танюша!! Ах, какая же ты, УМНИЦА!!! Обожаю твои новинки!!! Радуешь и вдохновляешь!!! Я тоже в картонаже, (учусь у Жени Асадчей) Как здорово ты квиллинг приспособила, море фантазии....эти машинки...вертолётики...солнышко...ПЕСНЯ!!!
Цитата Anutkin ()
А Мишака какой взрослый уже!!!

Да, Мишенька, как подрос!!! Фотомодель!!!Целуй его в носик!!

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:13 | Сообщение # 553
Мама Таня
Anutkin, Анюта, спасибо большое! smile А Мишака да, уже здоровенный парень. Уже метр роста. Я иной раз смотрю, как этот жеребёнок по дому скачет и удивляюсь - когда же я успела такого большого мальчика вырастить? smile

aktatva, Танечка, спасибо! Мишаньку чмокнула smile
Мне уже не терпится посмотреть твои картонажные работы! Тань, ты у Асадчей или у Асанович учишься? Я про Асанович знаю... И как тебе у неё?

aktatva OfflineДата: Понедельник, 10.11.2014, 15:41 | Сообщение # 554
Солнечный лучик)
Награды: 640
TayaChe, да, Танюша Асанович biggrin , у меня с фамилиями по памяти... cool я купила у нее два первых курса по тканевому картонажу. сделала только одну маленькую шкатулочку...еще особо хвастаться нечим..мое вдохновение не постоянная штука biggrin

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:08 | Сообщение # 555
Мама Таня
aktatva, это ничего, Танечка, мы подождём твоих шедевров smile

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Малые ремёсла (Всё, что сделано собственными ручками)
Страница 37 из 56«1235363738395556»
Поиск:
Наверх