Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 56«1234565556»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Малые ремёсла (Всё, что сделано собственными ручками)
Малые ремёсла
TanyaChe OfflineДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:57 | Сообщение # 46
Мама Таня
Награды: 448
А на вышивку времени почти нет. В работе большой долгострой - часы для родителей мужа.
Они живут в деревне, ведут свое хозяйство, поэтому выбрали для них дизайн от Vervaco "Цветущая тележка".

Вышиваю подбором, по электронной схеме, на равномерке 27-го каунта.
Картинка потом встанет вот в такую простенькую деревянную рамку:

На сегодняшний день готово процентов двадцать вышивки:

Вышиваю это домик еще и как примету: родители мужа мечтают перебраться поближе к нам (сейчас они живут в 500 км от нас), чтобы почаще видеть внуков, и я надеюсь, что эта вышивка поможет им приобрести дом smile

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:31 | Сообщение # 47
Душа форума
Награды: 2519
TayaChe, ТАНЕЧКА!!! ТАНЮШЕЧКА!!!!!!!!!!!! КАК Я МОГЛА НЕ ПОБЫВАТЬ У ТЕБЯ ДО СИХ ПОР????????????? Я В ШОКЕ!!!
Сколько тут разного и прекрасного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хомяк умер от зависти!!!!!!!!!!!!!

Я просто потрясена твоим разносторонним талантом!!!!!!!!!!!!!! Особенно впечатлили рамки из кожи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это что-то невероятного стильное!!! И прекрасное!!! Какие они красивые!!! И такие рамки - это эксклюзив!!! Однозначно!!! Твои подруги наверняка в восторге до сих пор!!! Так все продумано! гармонично!!! И так аккуратно!!! Я давно смотрю на цветы из кожи! Но никак не решусь вплотную заняться!
А уж какие кривульки!!!!!!!!!!! Они такие красивые! И каждая -шедевр!!! Особенно мне понравилась якутская снежинка! Просто какая-то сказка зимняя!!!!!!!!!!!!!!! И тюльпан совершенно невероятной красоты! да все они офигенные!!!!!!!!!!!! А батончик с бамбуком!!!! Ой, не могу!!! как все красиво!!!!!!!!!! И вышивка, и комплект в детскую! И кармашки из джинсов! И обложка на паспорт! А часы!!!!!!!!!!!! отпад!!! И рамка с вышивкой - сердечко!!! нет, это невероятно!!! У тебя точно всего ДВЕ руки????????????? ты уверена???? Танечка, позволь выразить ВОСТОРГ!!!!! твоей семье, а особенно сестренке Леночке-Акварель очень повезло с тобой!!! Дай Бог тебе и твоей семье чудесной счастья и любви на многие-многие-многие годы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы будем приходить и восторгаться многогранностью твоего таланта!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (TayaChe)
В работе большой долгострой - часы для родителей мужа.

Очень красивый дизайн!!! И начало есть! И немало вышито!!! Давай, дерзай!!! ты сможешь!!!!

Сенечка OfflineДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:15 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Танечка, очень приятно было пройтись по страничкам. Очень понравился подход к каждой работе, даже маленькой кривульке. Все отлично продумано. Фантазия и терпение потрясающие! Только сегодня прочитала статью о вышивальщицах, легкомысленно относящихся к вышивке, подбору, и дальнейшему использованию икон. Немного расстроилась. А Ваши работы и отношение к ним просто достойный урок. В моих глазах ВЫ молодец!!!! Теперь на вашу страничку буду заходить очень часто . Полюбоваться , порадоваться, и конечно же чему то научиться. Желаю удачи !

Амброзия OfflineДата: Понедельник, 07.01.2013, 04:29 | Сообщение # 49
Подполковник
Награды: 26
TayaChe, очень работы мне понравились! Какие милые и смпатичные малипуськи. "Цветочная тележка" обещает быть очень красивой. Удачи, легких крестиков и творческих успехов!

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:17 | Сообщение # 50
Мама Таня
Volshebnica, Ириша, спасибо большое! Столько приятных слов... happy От таких похвал прямо голова кружится! biggrin
Сенечка, спасибо! Всегда буду рада видеть вас в гостях )) Вот только частыми обновками пока что радовать не смогу - подрастающий сынишка требует максимум внимания и времени.
Амброзия, спасибо! Легкие крестики никогда не помешают biggrin

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:03 | Сообщение # 51
Золотая Рыбка
Награды: 693
TayaChe, Танечка! Антистрессовые игрушки - сплошной позитив! Даже глядя на фото настроение поднимается! А что уж говорить, если они у человека каждый день перед глазами будут. Прелесть! Кривульки чудесные получились. Красота да и только! А как ты здорово фото сделала! Умница!
Такие очаровательные часы ты задумала! С удовольствием буду наблюдать за их рождением.

aqvarelb OfflineДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:43 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Награды: 487

Ура, наконец-то Таня зашла в свою темку и красоту повыкладывала!
Котэ и мыши чудные!
Часы, чувствую шикарные получатся. Ты, главное, не бросай! Хоть по десять крестиков в день. Как говорят, вода камень точит!

ЕлеНик OfflineДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:49 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Награды: 80
Обалденные работы!!!!!
умничка! так держать!
творческих успехов!

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:24 | Сообщение # 54
Мама Таня
tasha7, спасибо! Приятно слышать, что не только сами работы нравятся, а еще и фото happy А часики будут рождаться весьма неспешно. Вышиваю сейчас в основном когда мои мужики вечером купаются, то есть 20-25 минут, и успеваю сделать 70-100 крестиков. А осталось еще 21.898 штук, к концу лета надеюсь закончить biggrin
aqvarelb, вот уж точно - вода и камень )) Постараюсь закончить, иначе очень уж обидно будет, что на форуме во всеуслышание похвалилась этим долгостроем и забросила )) И спасибо! - рада, что мои вязалки понравились ))
ЕлеНик, спасибо! smile

Ноябрь OfflineДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:32 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Награды: 316
TayaChe, замечательные кривульки! От игрушек в восторге - такие милашки получились! И очень красивый сюжет для часов ты выбрала, получается превосходно, желаю побольше свободного времени и легких крестиков!

Bella777 OfflineДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:47 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Награды: 102
TayaChe, очень приятно познакомится!!! У тебя так много замечательных, красивых и интересных работ, просто супер!!! В твоей темке можно подчерпнуть много идей, спасибо!!! smile

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:48 | Сообщение # 57
Золотая Рыбка
Награды: 693
Цитата (TayaChe)
Вышиваю сейчас в основном когда мои мужики вечером купаются, то есть 20-25 минут, и успеваю сделать 70-100 крестиков.

И то вперед! Молодец, Ленусик! Так держать!

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:09 | Сообщение # 58
Мама Таня
Ноябрь, спасибо за добрые слова и пожелания! smile
Bella777, и мне приятно познакомиться! )) Спасибо за похвалу и - пожалуйста! всегда рада, если мои работы кого-то вдохновляют smile

ТатьянаХ OfflineДата: Среда, 09.01.2013, 19:02 | Сообщение # 59
Полковник
Награды: 60
TayaChe, как у тебя в темке интересно. Все работы очень красивые, интересные, продуманые и необычные. ВОБЩЕМ КЛАСНЫЕ!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

maylouve OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 00:43 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Награды: 149
TayaChe, пришла к Вам через анкету, в полном восторге! От всего! Почитала отзывы, согласна с большинством - в Вас живет самый настоящий стилист! Такой талант! Зеркало - это что-то! Настоящая дизайнерская вещь! Все в квратире, судя по фотографиям, у Вас подобрано в определенном стиле! А идея с "кругосветными" бискорнюшками и ее воплощение просто потрясает! И вещицы из кожи очень нравятся. Я сама когда-то давно делала себе декоратиный кошелек а-ля переметная сумка, правда, из искусственной кожи. Теперь его уже не найдешь, эх :((( А Ваши рамки чудесны - вроде бы все простенько, без излишеств, но насколько продуман дизайн и какая легкая и изящная композиция! Красота!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Малые ремёсла (Всё, что сделано собственными ручками)
Страница 4 из 56«1234565556»
Поиск:
Наверх