Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 56«126789105556»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Малые ремёсла (Всё, что сделано собственными ручками)
Малые ремёсла
ШАН OfflineДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:44 | Сообщение # 106
Наша Шахерезада
Награды: 440
TayaChe, Танечка, с днем рождения тебя, дорогая!!! Желаю исполнения желаний. здоровья и благополучия!!!
А какая чудненькая игольница получилась! Все подручные материалы пошли в ход. Умничка! Пожалуйста, не уставай нас радовать новыми шедеврами!!!

TanyaChe OfflineДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:01 | Сообщение # 107
Мама Таня
Награды: 448
ШАН, Ирочка, спасибо за поздравление! Не буду уставать радовать biggrin Это же так приятно - когда хвалят рукоделки biggrin
А вот и вторая игольница побывала сегодня на фотосессии:

Kali OfflineДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:07 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Награды: 381
TayaChe, Танечка, поздравляю с Днем Рожденья!!! Игольница класснючая!)))

TanyaChe OfflineДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:39 | Сообщение # 109
Мама Таня
Kali, Наташа, спасибо большое! happy

Wishneva_Ya OfflineДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:09 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Награды: 94
TayaChe, Танюшка, давненько я к тебе не заглядывала. А тут оказывается столько красоты! Амигурушки просто чУдные! А игольницы... просто нету слов! Вот что значит талант! И чувство вкуса! Мое восхищение!!!

И еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть вдохновение будет твоим верным спутником и дальше!

TanyaChe OfflineДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:19 | Сообщение # 111
Мама Таня
Wishneva_Ya, спасибо за добрые слова! Заходи в гости, я всегда буду рада! smile

marisabell OfflineДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:58 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Награды: 86
TayaChe, Поздравляю С Днем Рождения!!!

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 08.04.2013, 05:32 | Сообщение # 113
Мама Таня
marisabell, Наташа, спасибо-о-о! biggrin

maylouve OfflineДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:39 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Награды: 149
TayaChe, поздравляю с прошедшим Днем рождения!!!! Желаю творческих успехов и вдохновения, а также, чтобы сынишка рос сильным, умным, красивым и таким же талантливым, как мама :)))
Игольницы - просто замечательные!!!! Такой талантище ты, слов нет! И спасибо огромное за идею! Мы тоже сына уже пару месяцев прикормом кормим, банок немерено, самых разных, и тоже жаба душит их выкидывать! Я уже думала, что неплохо бы их приспособить как контейнеры для хранения мелочей, но склонялась в сторону росписи по стеклу, а теперь вот смотрю на твои творения, и такой вариант мне больше нравится! Можно будет использовать идею? :)))

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:23 | Сообщение # 115
Мама Таня
maylouve, так это не моя идея! biggrin Я в интернете подглядела такое. Да и вообще, мне кажется, это уже давным давно кто-то придумал.
А роспись - тоже хорошо! Я вот ещё думаю подсвечники из этих баночек замутить. В маленькие баночки от "Фрутоняни" замечательно входят плоские круглые свечки. Только я хотела крючком обвязывать, какими-нибудь ажурными узорами, чтобы сквозь дырочки свет проникал.
Но если расписать такие подсвечники, чудесно будет!

И спасибо за поздравление и пожелания! happy

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:42 | Сообщение # 116
Вконтакте
Награды: 484
Какие славные игольницы! А котенок-антистресс меня просто очаровал))) здорово!
Я тоже люблю приспосабливать всякие баночки - делала шкатулки, вазочки. все в ход идет у нас, у рукодельниц!

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:12 | Сообщение # 117
Мама Таня
Manyasha, спасибо!
Цитата (Manyasha)
все в ход идет у нас, у рукодельниц!

Это точно! biggrin

заноза OfflineДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:46 | Сообщение # 118
Майор
Награды: 10
Поздравляю с прошедшим днем рождения. Желаю здоровья, успехов во всех творческих начинаниях. Попала на твои хвастушки и просто глаз не могла оторвать от твоих произведений искусства. Ты во всем мастерица. Особенно меня очаровал твой Эмиль. А почему на конкурс Амигурами ты не выставила его? Кот тоже замечательный, да и остальные игрушки классные, но Эмиль это что-то. Если не затруднит можешь выслать схемку вязания Эмиля. На той ссылке, что ты указала, что-то у меня ничего не получилось. Мой адрес - zanoza.1957@mail.ru Буду очень благодарна. Еще раз хочу сказать , что ты большая молодец и продолжай в том же духе.

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:05 | Сообщение # 119
Мама Таня
заноза, Елена, спасибо большое за поздравление, пожелания и добрые слова!
На конкурс выставляла Капучино, потому что он связался как раз к началу приема заявок на конкурс, а Эмиля тогда ещё и в планах не было.
И связался он совершенно случайно: мне просто цвет ниток понравился, я их купила, а уже потом стала думать, что же мне из них связать.
И решила связать какого-нибудь ящера.
Но точной схемы вязания именно Эмиля, к сожалению, нет. Я вязала на основе мастер-класса bi_ba_by, но по-другому делала коленки, в конечности вставляла проволоку, пропорции чуть-чуть другие. И описание я не составляла...
Могу ещё дать ссылку на сайт Амигуруми, там девушка выкладывала своё описание ящерки bi_ba_by. Может быть это поможет...

ТатьянаХ OfflineДата: Среда, 10.04.2013, 12:13 | Сообщение # 120
Полковник
Награды: 60
TayaChe, рада снова побывать у тебя в гостях. Твои вязаные игрушки заставляют улыбнуться, smile они такие хорошенькие, что поднимают настроение. И игольницы очень интересные, вышивка обвязана крючком смотрится очень красиво. С нетерпением жду зимнюю и весеннюю игольницы. Желаю тебе интересных, творческих идей и конечно воплощения их в жизнь!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Малые ремёсла (Всё, что сделано собственными ручками)
Страница 8 из 56«126789105556»
Поиск:
Наверх