Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Фландрия.Шоколадно-кружевной рай
Фландрия.Шоколадно-кружевной рай
фландрия OfflineДата: Пятница, 28.09.2012, 23:42 | Сообщение # 31
Лейтенант
Награды: 15
Вяжется по кругу обычно лицевыми петлями-обычно такие шарфики на 6 петлях вяжут.Если нужно-могу написать еще о таких видах пряжи-их много вариантов

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 28.09.2012, 23:47 | Сообщение # 32
Душа форума
Награды: 2519
фландрия, Так! Я чувствую, что мне нужна будет подробная инструкция!!! Определюсь с пряжей и буду надоедать с расспросами. Чуток попозже! И надо будет наверно перебраться с этим обсуждением в соответствующую темку! Про вязание! Многие наверняка захотят тоже навязать таких шарфиков!
Спасибо тебе!

ШАН OfflineДата: Суббота, 29.09.2012, 09:48 | Сообщение # 33
Наша Шахерезада
Награды: 440
фландрия, здорово как! Продвигаешь развитие сльского хозяйства?! Я имею в виду курочек!
А как кораблик-то хорош! А примета сработала? Пинеточки и костюмчик просто сразили наповал! Какие же счастливицы наденут все это?
Шарфики, салфеточка... восхищена твоими работами! Смотрю и радуюсь!!!

фландрия OfflineДата: Суббота, 29.09.2012, 11:12 | Сообщение # 34
Лейтенант
Спасибо ШАН за добрые слова .Вязать в малых количествах не получается-всей родне сразу нужно такое же biggrin .Примета не сработала-изменений нет .

фландрия OfflineДата: Суббота, 29.09.2012, 18:15 | Сообщение # 35
Лейтенант
Вот мои иконы вышитые бисером в подарок моим родственникам.Св.Мученица Лидия-подарок бабушке жены брата.Вышит по набору Ново Слобода.Извините бисер плохо удается сфотографировать
Икона покровительствует женщинам, которые носят имя Лидия. Молитва святой поможет найти выход из трудной ситуации, поддержит в движении к намеченной цели. Икона Святой Лидии поможет создать и сохранить крепкую и дружную семью.Икона поддерживает благополучие в доме, защищает от предательства и зависти.

фландрия OfflineДата: Суббота, 29.09.2012, 18:44 | Сообщение # 36
Лейтенант
Это подарок брату-икона Св.равноапостольного князя Владимира.Вышивалась по набору "Вышиваем бисером" за 18 дней smile Святой Владимир, крестивший Русь,- молитвенник за Русское государство, за православный народ.Ему молятся о спасении России, о добром нраве властей и правителей, об обращении народа к вере.К его молитвам прибегают в том числе и для избавления от глазных болезней.

фландрия OfflineДата: Суббота, 29.09.2012, 18:50 | Сообщение # 37
Лейтенант
А это пинетки РОЗОВЫЕ МЕЧТЫ

terraira OfflineДата: Суббота, 29.09.2012, 18:51 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Награды: 115
фландрия, Хорошие иконы! Спасибо за рассказ.

terraira OfflineДата: Суббота, 29.09.2012, 18:55 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Невозможно замечательные пинетки!
Какие все разные, элегантные, красивые.! С детства у деток чувство красоты развиваться будет! Ты просто супер рукодельница!
Шарфики хорошенькие.

Edgarda OfflineДата: Суббота, 29.09.2012, 18:55 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Награды: 98
КАКИЕ КУРОЧКИ РОСКОШНЫЕ, ВЫШИВКА СУПЕР ПРЕЛЕСТЬ....А ВЯЗАНЫЕ ИЗДЕЛЯ СРАЗИЛИ НАПОВАЛ))) ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ)))

terraira OfflineДата: Суббота, 29.09.2012, 18:59 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Птицефабрика впечатлила!
Детские работы такие очаровательные.
Парусник ещё сработает, какие его годы!

фландрия OfflineДата: Суббота, 29.09.2012, 19:43 | Сообщение # 42
Лейтенант
terraira и Edgarda спасибо вам за теплые слова

фландрия OfflineДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:37 | Сообщение # 43
Лейтенант
Вышила своему сыну маленькую икону бисером-Преподобный Максим(или по-старославянскому Мазим) Исповедник.По набору Panna. Преподобному Мазиму Исповеднику молились о заступничестве вдовиц и сирот.Преподобный Мазим считался утешителем в обидах и помощником в бедах.

фландрия OfflineДата: Вторник, 09.10.2012, 00:08 | Сообщение # 44
Лейтенант
Вышила икону Спаса Вседержителя по набору Кроше-Радуга бисера.
Иконы с изображением Христа помогают исцелить как тело, так и душу, избавляют от многих страшных недугов вплоть до излечения слепоты, спасения во время эпидемий холеры, избавления от проказы, исцеления от тяжелых форм депрессии,можно обратиться с просьбой об избавлении от вредных пристрастий или попросить даровать силы для исцеления.

фландрия OfflineДата: Вторник, 09.10.2012, 00:20 | Сообщение # 45
Лейтенант
Эту икону я вышила теще своего брата.Она - Любовь
Святым мученицам Вере, Надежде, Любви и матери их Софии молятся о преуспеянии в главных христианских добродетелях - вере, надежде и любви, об укреплении в вере, о сохранении подростков от искушений мира и маловерия, о христианской любви между родителями и детьми.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Фландрия.Шоколадно-кружевной рай
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Наверх