Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » vera87 мои рукоделки (то, чем увлекаюсь)
vera87 мои рукоделки
vera87 OfflineДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:00 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 68
valusha8647, Ulianna, спасибо большое biggrin
Quote (Ulianna)
и вскоре здесь будет красоваться натюрморт,

ой, не знаю, когда он появится, пока я его приостановила, другие планы, но натюрморт надо будет вышить до августа след года))

Ulianna OfflineДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:14 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Награды: 128
Quote (vera87)
натюрморт надо будет вышить до августа след года))

каждый день по несколько крестиков и будет готов во время

SvetЛана OfflineДата: Среда, 19.09.2012, 10:14 | Сообщение # 18
Наша Берегиня
Награды: 257
vera87, Верочка! Работы завораживают! Домик очень красивый, ждем оформления. Цветы в букете как живые! А свадебная метрика - по-моему мечта всех молодоженов! Медвежата такие милые, добрые! Очень хочу увидеть "Идеальную пару" вышитую, это моя любимая картина.
Вдохновения тебе для создания новых шедевров!

vera87 OfflineДата: Среда, 19.09.2012, 10:31 | Сообщение # 19
Генерал-майор
SvetЛана, спасибо большое biggrin после таких слов хочется творить и творить
идеальную пару вышиваю в ускоренном темпе, пока только выложить фото не могу))

vera87 OfflineДата: Среда, 19.09.2012, 13:28 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Вот хочу показать начатую работу, натюрморт

хотела вышить маме до октября на день матери, но потом взялась за другие вышивки, а маме и папе решила вышить идеальную пару, поэтому натюрморт пока лежит, но его планирую подарить брату с женой на годовщину свадьбы и заодно на новоселье, так что в планах закончить его до августа след года
сейчас вот на этом этапе, правда, вышито немного больше, но пока нет возможности сделать фото

224х199, мулине Гамма

Lelia OfflineДата: Среда, 19.09.2012, 16:59 | Сообщение # 21
Кукольная фея
Награды: 587
vera87, Верочка,милая,поздравляю с открытием темки!!!
Все работы у тебя великолепные,больше всего восторга у меня вызвала картина с букетом цветов,просто потрясающая работа!!!Ну и,конечно,твой натюрморт (который в работе),он просто восхитительный,с нетерпением жду продолжения!!!

vera87 OfflineДата: Среда, 19.09.2012, 17:52 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Lelia, спасибо огромное за такие теплые слова biggrin
Quote (Lelia)
больше всего восторга у меня вызвала картина с букетом цветов

очень приятно
вышивала эту работу, еще учась в школе, кстати, ко всем своим работам, кроме идеальной пары и натюрморта, ниточки подбирала сама, без ключа, все ниточки ПНК им. Кирова, запасы еще от бабушки, некоторые сама докупала, сейчас шью по ключу и в основном Гаммой

Lanakelsi OfflineДата: Среда, 19.09.2012, 18:20 | Сообщение # 23
На все руки мастерица
Награды: 176
Замечательные работы! Желаю творческих успехов и самое главное вдохновения! Чтобы радовала нас новыми замечательными картинами. Очень понравилась "Идеальная пара", надеюсь увидеть в оформленном виде.

Lelia OfflineДата: Среда, 19.09.2012, 21:36 | Сообщение # 24
Кукольная фея
Награды: 587
Quote (vera87)
ко всем своим работам, кроме идеальной пары и натюрморта, ниточки подбирала сама

Значит ,Верочка,ты вдвойне молодец,я бы ни за что не подобрала,даже к маленькой картиночке,как подберу,так хоть стой,хоть падай!!! tongue
Умничка,а мальчишечки у тебя какие замечательные-прелесть!!!!!

МамаЖеня OfflineДата: Среда, 19.09.2012, 22:25 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 270
vera87, Верочка, с открытием темки тебя! Работы у тебя замечательные! Но Домик мне больше всех понравился!!! (я просто наверное "больная" на домики) biggrin Такое прекрасное местечко! Вокруг цветы, лесок! Ну просто МЕЧТА!
Quote (vera87)
лежит такая работа сложенная в полке
Нет, такая красота точно лежать не должна! Оформить и повесить на самое видное место в доме! Пусть ВСЕ-все любуются!!!
А мишутки , ну прям само очарование! Поделишься схемкой? Мои доченьки обожают мишек!
И открытки молодец,что делаешь и всех друзей одариваешь! Это так здорово! Конечно каждому приятно получать, ведь значит именно о нем думали когда ее делали....
Quote (vera87)
как раз сейчас, когда времени мало, наступило самое вышивальное время)) поздно я крестик обнаружила но вышиваю, когда мальчишки спят, а планов очень много))
а про время, знаешь его скоро побольше у тебя будет. Мне после 2 лет стало полегче с дочками.Они уже сами стали играть. Это здорово когда двое, по крайней мере я от своих никогда не слышала,что им скучно. Они всегда найдут чем заняться, а ты можешь просто рядом находиться и делать свои дела (вышивать,шить,вязать...) Успехов тебе и ЗДОРОВЬЯ всей вашей семье!

vera87 OfflineДата: Четверг, 20.09.2012, 10:26 | Сообщение # 26
Генерал-майор
МамаЖеня, спасибо большое biggrin домиком собираюсь в ближайшее время занятся biggrin
вот сайт, где можно скачать мишек, http://www.igolka.in.ua/load/detskie/mishki_na_podushke/15-1-0-3256
моя схема на другом ноуте, там сломана зарядка, поэтому туда тяжело добраться)

я изменила немного схему, там мальчик и девочка, а у меня 2 мальчишки, поэтому розовую шапочку заменила на салатовую, подушки более цветными сделала, добавила металлик, в общем, сделала так, как мне нравится))
Quote (МамаЖеня)
Мне после 2 лет стало полегче с дочками.Они уже сами стали играть

да, это точно, даже сейчас ( в год) уже легче, тоже играются часто вдвоем))
Quote (МамаЖеня)
Это здорово когда двое, по крайней мере я от своих никогда не слышала,что им скучно.

да, тут, конечно, им повезло, привыкли всегда вместе, бывает, один раньше встанет, чуть-чуть поиграется, а потом бежит в двери, где второй спит, и стучит, или просто ходит и ноет)))и самое главное, у них всегда рядом друг, в садике, в школе smile

МамаЖеня OfflineДата: Четверг, 20.09.2012, 10:50 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 270
Quote (vera87)
самое главное, у них всегда рядом друг, в садике, в школе

1000% biggrin
Quote (vera87)
привыкли всегда вместе, бывает, один раньше встанет, чуть-чуть поиграется, а потом бежит в двери, где второй спит, и стучит, или просто ходит и ноет)
У меня если одна просыпается,вторую обычно не будит,а сама тихонько играет или книжку возьмет и рассматривает.
Quote (vera87)
я изменила немного схему, там мальчик и девочка, а у меня 2 мальчишки, п
тоже буду менять! У меня 2 девочки!!! biggrin СПАСИБО! Попробую скачать smile

vera87 OfflineДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:40 | Сообщение # 28
Генерал-майор
вот на каком этапе я с "идеальной парой"

vera87 OfflineДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:45 | Сообщение # 29
Генерал-майор
вот нашла еще работки, это одна из самых первых, 11 каунт, ниточки ПНК, мой подбор, вышита в классе 4-5, в 5 классе дошивала на уроках труда, так учительница так мне и не поверила, что я все вышила и вышиваю сама

думаю, что оформлю как свадебную метрику, возможно, дошью бэк, чтоб более выразительно было, знаю, что вышить метрику у меня просто не будет времени, столько подарков хочется сделать)))

vera87 OfflineДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:53 | Сообщение # 30
Генерал-майор
это тоже ранняя работа, немного не рассчитала канву, сверху осталось буквально пару клеточек))

это букет сирени, тоже вышита картина давно

обе картины вышита также подбором, мулине ПНК
этот натюрмортик вышила маме на ДР

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » vera87 мои рукоделки (то, чем увлекаюсь)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Наверх