Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 27«1218192021222627»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Я и моя вышивальная история...! (Начало творческого пути)
Я и моя вышивальная история...!
juliter OfflineДата: Среда, 17.10.2012, 10:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 145
Всем здравствуйте и добро пожаловать в мою темку!!!
Меня зовут Юля, и на сей день мне уже 35 лет. Вышивкой я "заболела" относительно недавно - срок давности этой болезни определяется возрастом моей младшей дочки Насти, которой в январе 2013-го исполнится 2 года! В общем возраст Христа не прошел для меня бесследно... Родила дочечку, а помимо этого, наиважнейшего события в жизни, еще и начала вышивать..., когда маленькой не исполнилось и месяца...! smile ). Мысль о том, чтобы что-то вышить, "бродила" во мне давно..., но, видимо, нужно было дождаться того самого момента, когда от мыслей люди переходят к действию! Для меня таким толчком послужили 2 события: 1) в гостях у подруги (будучи уже беременной) я впервые увидела вышитую метрику ее сыночка. Раньше я такого нигде не видела, и даже не слышала...!!! Мне захотелось сотворить нечто подобное... а тут и 2 событие "подоспело" - у родной сестренки родилась дочка, крестной мамой которой я и стала впоследствии! biggrin Собственно, с детской метрики все и началось...! Нашла схему в интернете, скачала, распечатала и пошла нитки покупать... сейчас даже смешно вспоминать, как я это делала - подбирала просто по названиям цветов, указанным в ключе (о том, что у ниток есть номера и которые, конечно же, были написаны в ключе - я понятия не имела, также как и о том, какие нитки высокого качества, а какие - попроще и т.д. и т.п.). Но несмотря на все это, вышивка мне приносила большое удовольствие! Конечно, в намеченный срок я не уложилась (хотела сделать к 1-му дню рождения крестницы) и подарила метрику лишь в мае, но от этого менее ценной для них и для меня она не стала!
Вот она, моя первая работа:
Подарочная свадебная метрика
"Чайное соло"
"Свадебная метрика"

juliter OfflineДата: Четверг, 20.06.2013, 09:49 | Сообщение # 286
Генерал-майор
Цитата (Kukusya)
и я хочу себе герб!

Танюш! Да не вопрос! Присылай адрес электронки в личку - я тебе отправлю схему! smile

Bella777 OfflineДата: Четверг, 20.06.2013, 23:54 | Сообщение # 287
Генерал-майор
Награды: 102
juliter, очень интересный герб!!! Креативненько smile smile smile

Kali OfflineДата: Пятница, 21.06.2013, 11:19 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Награды: 381
juliter, герб - прелесть, оч нежная вышивка получилась!!!
Девочка на пляже классная, милая и нежная картина!

juliter OfflineДата: Суббота, 22.06.2013, 15:15 | Сообщение # 289
Генерал-майор
Bella777, Kali, девчонки, спасибо вам за внимание и похвалу!!!)))
Ну а я, как обещала, выкладываю свой Герб в оформлении!
По-моему, получилось здорово!)))
Когда-нибудь, я верю, у нас будет свой дом, в котором непременно найдется местечко для моей студии-мастерской...или галереи творческих работ...и вот этот самый Герб будет украшать дверь или висеть над входом туда...! cool

Торри OfflineДата: Суббота, 22.06.2013, 15:26 | Сообщение # 290
Леди Позитив
Награды: 521
juliter, Юлечка,герб просто потрясающий!Такие цвета нежные!А оформлен так интересно!Не обычно!/Очень красиво получилось!

Цитата (juliter)
я верю, у нас будет свой дом, в котором непременно найдется местечко для моей студии-мастерской...или галереи творческих работ...

Обязательно будет!Если чего то очень хотеть,то обязательно будет!Мечты обязательно сбываются!

ШАН OfflineДата: Суббота, 22.06.2013, 17:45 | Сообщение # 291
Наша Шахерезада
Награды: 440
Цитата (Торри)
герб просто потрясающий!

Я согласна с Викой - это что-то!!! juliter, позволь спросить, где ты откопала это чудо! Ты говорила об авантюрке - неужели это у нас на Крестике и я пропустила или в другом смысле?
А оформление шикарнейшее, молодцы в багетке! Или это твоя идея! Хочу подробностей - расскажи [img]http://nacrestike.ru/sml/hearts.gif[/url][/img] Прошу тебя, Юленька, пришли и мне схемку на irina181074@mail.ru?, потому как в ближайшее время, тьфу-тьфу, я обзаведусь (очень надеюсь на это!!!) собственным уголком (мой муж говорит - у тебя будет свой кабинет)). Этот сюжет был бы, как нельзя, кстати smile Спасибо заранее!

juliter OfflineДата: Суббота, 22.06.2013, 18:04 | Сообщение # 292
Генерал-майор
Торри, Викуля, ШАН, Иринка, девочки, спасибо БОЛЬШОЕ за похвалу! smile
Цитата (Торри)
А оформлен так интересно!Не обычно!

Оформление, действительно, интересное! Здесь 4-х слойное паспарту, на втором слое - небольшой орнамент дорисован, верхнее паспарту - резное! Багет - самое обычное дерево, покрашенное в цвет вышивки. smile
Цитата (ШАН)
Ты говорила об авантюрке - неужели это у нас на Крестике

Нет, Ирин, авантюрка была на соседнем сайте! И участвовала я в такой затее впервые в жизни! И очень уж мне понравилось то, что вышилось! такое символичное, и такое приятное глазу! и вообще...надо признать, что я пока не шью "в стол", все работы оформляю...! cool
Цитата (ШАН)
А оформление шикарнейшее, молодцы в багетке! Или это твоя идея! Хочу подробностей - расскажи

Оформление, как правило, всегда подбираем вместе. Конечно, сам дизайн дорисовки "остается" за багеткой - ее дизайнерам я доверяю "от и до",как говорится! Я лишь озвучиваю свое желание - "хочу/вижу это с дорисовкой", а они уж сами творят...! cool
Цитата (ШАН)
потому как в ближайшее время, тьфу-тьфу, я обзаведусь (очень надеюсь на это!!!) собственным уголком (мой муж говорит - у тебя будет свой кабинет)). Этот сюжет был бы, как нельзя, кстати

Ирочка! Дай Бог, чтобывсе сложилось именно так!!! И для твоего кабинета обязательно было место!!!

Alenk@ OfflineДата: Суббота, 22.06.2013, 20:16 | Сообщение # 293
Снегурочка)
Награды: 300
juliter, Герб просто замечательный!Такой нежный и приятный, а оформление вообще нет слов!Пожалуйста схемку пришлите babich_ani@mail.ru

Иванка OfflineДата: Суббота, 22.06.2013, 20:49 | Сообщение # 294
Генерал-полковник
Награды: 293
juliter, заглянула посмотреть на герб, а тут сколько красоты!!
Сам герб шикарный, люблю такие нежные дизайны, оформление просто отпадное, очень стильно получилось!!
К сожалению не видно ранних работ..(
Чайное соло - нежнейшая красота, очень нравится!
Свадебная метрика чудесная работа, обратила внимание в конкурсной теме - БРАВО!!
Влюбленная пара очень понравилась, люблю монохромные портреты!
Таксочка очень миленькая))
Девочка на пляже - красивая работа, я как раз только с пляжа, прямо как оттуда картинка!!))
Отдельно хочу отметить оформление работ!! Красиво, стильно, со вкусом!!
Очень приятная тема, дизайны мне по душе, все бы вышила!! Спасибо хозяйке!!

Джульетт1991 OfflineДата: Суббота, 22.06.2013, 21:02 | Сообщение # 295
Генерал-полковник
Награды: 260
juliter, Юля!!!!!НЕТ слов!!!!!!!!одни только эмоции!!!!!Нежно!!!!!Необычно!!!!!!!!!Креативно!!Восхитительно!!!!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!УДИВЛЯЕТ!!!!ВОСХИЩАЕТ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

valusha8647 OfflineДата: Суббота, 22.06.2013, 21:05 | Сообщение # 296
Генерал-лейтенант
Награды: 112
juliter, герб - потрясающий!А оформление - вообще Если можно,я тоже присоединюсь к списку желающих получить схемку biggrin valusenka@ukr.net
Очень красивые и другие работы!Особенно понравилось Чайное соло и Девочка на пляже!
Творческих успехов!

ШАН OfflineДата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:43 | Сообщение # 297
Наша Шахерезада
Вау! Теперь у нас у всех будет герб вышивальщицы! Урааааааааааааааа!!! Спасибо, juliter!

aktatva OfflineДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:32 | Сообщение # 298
Солнечный лучик)
Награды: 640
juliter, Юличка!!!Великолепный ГЕРБ!!! А оформление - фантастически красиво!!УМНИЦА!!!СУПЕР МАСТЕРИЦА!!!
Уверена, что скоро он будет красоваться на желаемом тобою месте!!! Успеха и ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!

ШАН OfflineДата: Вторник, 25.06.2013, 13:54 | Сообщение # 299
Наша Шахерезада
juliter, Юль, еще раз спасибо за схемку. Вышиваю по чуть-чуть уже второй день! Получаю массу удовольствия! Отпишусь о результатах))

Светуся OfflineДата: Вторник, 25.06.2013, 15:57 | Сообщение # 300
Генерал-лейтенант
Награды: 113
juliter, Юля привет, я просто в отпаде от оформленного герба, так интересно и необычно, просто ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!! Передавай в багетной мастеру, который тебе это делал, что он молодец, так здорово получилось. Будем ждат с нетерпением оформленный подарунок для дочери.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Я и моя вышивальная история...! (Начало творческого пути)
Страница 20 из 27«1218192021222627»
Поиск:
Наверх