Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 27«1219202122232627»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Я и моя вышивальная история...! (Начало творческого пути)
Я и моя вышивальная история...!
juliter OfflineДата: Среда, 17.10.2012, 10:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 145
Всем здравствуйте и добро пожаловать в мою темку!!!
Меня зовут Юля, и на сей день мне уже 35 лет. Вышивкой я "заболела" относительно недавно - срок давности этой болезни определяется возрастом моей младшей дочки Насти, которой в январе 2013-го исполнится 2 года! В общем возраст Христа не прошел для меня бесследно... Родила дочечку, а помимо этого, наиважнейшего события в жизни, еще и начала вышивать..., когда маленькой не исполнилось и месяца...! smile ). Мысль о том, чтобы что-то вышить, "бродила" во мне давно..., но, видимо, нужно было дождаться того самого момента, когда от мыслей люди переходят к действию! Для меня таким толчком послужили 2 события: 1) в гостях у подруги (будучи уже беременной) я впервые увидела вышитую метрику ее сыночка. Раньше я такого нигде не видела, и даже не слышала...!!! Мне захотелось сотворить нечто подобное... а тут и 2 событие "подоспело" - у родной сестренки родилась дочка, крестной мамой которой я и стала впоследствии! biggrin Собственно, с детской метрики все и началось...! Нашла схему в интернете, скачала, распечатала и пошла нитки покупать... сейчас даже смешно вспоминать, как я это делала - подбирала просто по названиям цветов, указанным в ключе (о том, что у ниток есть номера и которые, конечно же, были написаны в ключе - я понятия не имела, также как и о том, какие нитки высокого качества, а какие - попроще и т.д. и т.п.). Но несмотря на все это, вышивка мне приносила большое удовольствие! Конечно, в намеченный срок я не уложилась (хотела сделать к 1-му дню рождения крестницы) и подарила метрику лишь в мае, но от этого менее ценной для них и для меня она не стала!
Вот она, моя первая работа:
Подарочная свадебная метрика
"Чайное соло"
"Свадебная метрика"

juliter OfflineДата: Воскресенье, 07.07.2013, 09:44 | Сообщение # 301
Генерал-майор
Alenk@, Иванка, Джульетт1991, valusha8647, ШАН, aktatva, Светуся, девчата, спасибо вам за внимание и похвалу! Надеюсь, что всем, кто просил схемку Герба я ее отправила.... smile (Если вдруг кого-то забыла - напишите адрес электронки в личку - вышлю непременно).
Ну а я сегодня с оформленной "Девочкой на пляже":
Получилось все именно так, как я хотела!!! Результатом ОЧЕНЬ довольна! cool

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 07.07.2013, 09:52 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Награды: 484
juliter, я поражена, как красиво "Девочка на пляже" смотрится в таком оформлении!!!!! А как такое возможно??? Можно поподробнее про паспарту?

Анна-Мария OnlineДата: Воскресенье, 07.07.2013, 09:53 | Сообщение # 303
Фея Мастерица
Награды: 748
juliter, Юленька, да, оформление суперклассное!!!!! Это ж мечта многих рукодельниц - так оформлять свои работы! Это снова ваша замечательная багетка постаралась?

juliter OfflineДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:25 | Сообщение # 304
Генерал-майор
Lusille, Люда, Анна-Мария, Анечка,спасибо за похвалу! мне ОЧЕНЬ приятно!
Цитата (Lusille)
А как такое возможно??? Можно поподробнее про паспарту?

Цитата (Анна-Мария)
Это снова ваша замечательная багетка постаралась?

Да, это все моя багетка!!!!
Люда, в нашей багетной мастерской дизайнеры (девочки-художницы) делают дорисовку! Могут разрисовать хоть паспарту (как в этом случае), так и багет. Также, например, у них есть аппарат для фигурной резки паспарту - с его помощью они такие красивые вещи делают! Короче, мне ОЧЕНЬ повезло с багеткой!
Ну и если есть интерес - то всегда милости просим к нам на оформление! Багетка наша работает и с иногородними заказчиками. если есть интерес - могу сбросить ссылочку на страничку с работами нашей багетки Вконтакте. smile

Ноябрь OfflineДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:28 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Награды: 316
juliter, ах! Просто великолепно, даже слов подобрать не могу. Паспарту невероятно прорисовано под картину, замечательно подобраны все оттенки. А багет под старину - только подчеркивает нежность картины. Браво, браво!!!

Торри OfflineДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:49 | Сообщение # 306
Леди Позитив
Награды: 521
juliter, Юлечка,твоя "Девочка на пляже" просто бесподобна!Девочки в багетке просто молодцы!Действительно с душой к работе подходят!Очередной шедевр!

Lanakelsi OfflineДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:11 | Сообщение # 307
На все руки мастерица
Награды: 176
juliter, Поздравляю! Замечательное исполнение! Девочкам-художницам особенная похвала, везде бы так! biggrin

Лали OfflineДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:31 | Сообщение # 308
Лейтенант
Награды: 12
Ого, я просто в шоке! Это потрясающе! Невероятно красиво, а море как настоящее! Поздравляю с такой красотой!

Светуся OfflineДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:03 | Сообщение # 309
Генерал-лейтенант
Награды: 113
juliter, Юля, девочкой на пляже, точнее ее оформлением ты просто убила меня )))))))))))) так классно получилось, даже не выразить словами какая красота. Дай плиз ссылку вашей багетки? Они и с Братском готовы работать. Я бы тоже хотела оформить что-нибудь в будущем )))))))))) Если конечно такое возможно

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:57 | Сообщение # 310
Леди Пунктуальность
Награды: 685
juliter, супер!!!! очень здорово!!! с багеткой реально повезло!!!! и мне ссылочку, пожалуйста)))

juliter OfflineДата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:15 | Сообщение # 311
Генерал-майор
Ноябрь, Торри, СветаЛана, Лали, Светуся, Dianushka, девочки, спасибо, что зашли и оценили мою девчушку! Очень рада, что и вам понравилось!)))
Вот ссылка на багетку Рамочная мастерская "У Надежды"

Светуся OfflineДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:24 | Сообщение # 312
Генерал-лейтенант
Награды: 113
juliter, я посмотрела работы багетной, я в полуобмороке от такой красоты!!! Супер! Из Братска - моего города там уже что-то оформляли. Юля спасибо за наводку )))

ЕлеНик OfflineДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:31 | Сообщение # 313
Генерал-майор
Награды: 80
juliter,
Обалденно красивое оформление!!! Браво багетке!
Ну и конечно же - тебе, мастерице, за красивую вышивку!

ЕлеНик OfflineДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:35 | Сообщение # 314
Генерал-майор
Награды: 80
juliter,
Герб красив! а в таком оформлении смотрится еще краше!
попросила схемку в личке

Ольгуля OfflineДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:13 | Сообщение # 315
Генерал-майор
Награды: 154
juliter, преветики!!!! замечательнейшие работы!!!!!!!!в восторге!!!!!так держать!!!!! творческих успехов!!!!!!!!!!заходите в гости ко мне wink

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Я и моя вышивальная история...! (Начало творческого пути)
Страница 21 из 27«1219202122232627»
Поиск:
Наверх