Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 27«1234562627»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Я и моя вышивальная история...! (Начало творческого пути)
Я и моя вышивальная история...!
juliter OfflineДата: Среда, 17.10.2012, 10:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 145
Всем здравствуйте и добро пожаловать в мою темку!!!
Меня зовут Юля, и на сей день мне уже 35 лет. Вышивкой я "заболела" относительно недавно - срок давности этой болезни определяется возрастом моей младшей дочки Насти, которой в январе 2013-го исполнится 2 года! В общем возраст Христа не прошел для меня бесследно... Родила дочечку, а помимо этого, наиважнейшего события в жизни, еще и начала вышивать..., когда маленькой не исполнилось и месяца...! smile ). Мысль о том, чтобы что-то вышить, "бродила" во мне давно..., но, видимо, нужно было дождаться того самого момента, когда от мыслей люди переходят к действию! Для меня таким толчком послужили 2 события: 1) в гостях у подруги (будучи уже беременной) я впервые увидела вышитую метрику ее сыночка. Раньше я такого нигде не видела, и даже не слышала...!!! Мне захотелось сотворить нечто подобное... а тут и 2 событие "подоспело" - у родной сестренки родилась дочка, крестной мамой которой я и стала впоследствии! biggrin Собственно, с детской метрики все и началось...! Нашла схему в интернете, скачала, распечатала и пошла нитки покупать... сейчас даже смешно вспоминать, как я это делала - подбирала просто по названиям цветов, указанным в ключе (о том, что у ниток есть номера и которые, конечно же, были написаны в ключе - я понятия не имела, также как и о том, какие нитки высокого качества, а какие - попроще и т.д. и т.п.). Но несмотря на все это, вышивка мне приносила большое удовольствие! Конечно, в намеченный срок я не уложилась (хотела сделать к 1-му дню рождения крестницы) и подарила метрику лишь в мае, но от этого менее ценной для них и для меня она не стала!
Вот она, моя первая работа:
Подарочная свадебная метрика
"Чайное соло"
"Свадебная метрика"

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:54 | Сообщение # 46
Золотая Рыбка
Награды: 693
Quote (juliter)
Пожелайте мне удачи!!!

У тебя обязательно все получится и ты всё успеешь! Очень красивая картина!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:04 | Сообщение # 47
Душа форума
Награды: 2519
juliter, Конечно, всё успеешь!!! У тебя потрясающая скорость!!!!!!!!!!! А как хороша картина!!! Бесподобная!!!! Желаю удачи!!!!

juliter OfflineДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:13 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Volshebnica, tasha7, спасибо!!!
Quote (Volshebnica)
У тебя потрясающая скорость!!!

Ой, Иришка, секрет прост... ребенка маленького в садик отдала с целью чтоб за диссертацию сесть вплотную... а сама шью как полоумная....диссер стоит на месте...
Quote (Volshebnica)
А как хороша картина!!! Бесподобная!!!!

А картина мне самой ОЧЕНЬ нравится!!!! Вчера уже расчертила канву и сделала пару десятков крестиков, пока около 2.00 внезапно не вырубили свет...! Я поняла, что это знак и пора идти баиньки....

juliter OfflineДата: Вторник, 30.10.2012, 08:44 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Всем привет, кто решил зайти на мою страничку! Сегодня у меня очередное "пополнение" - я закончила вышивать свою свадебную метрику! Вот что получилось:
Оформлять ее буду в виде рамы для фотографии свадебной, примерно это будет выглядеть вот так:

Маневич OfflineДата: Пятница, 02.11.2012, 23:29 | Сообщение # 50
Сержант
Награды: 12
juliter,
ооо, наконец, что-то для себя:))))
эээх...моя вышивка всё лежит..с августа ждёт,а тут всё праздники, да праздники...

Очень красивая и идея с оформлением-обалденная!!!!!

juliter OfflineДата: Суббота, 03.11.2012, 09:42 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Маневич, Машенька, привет!!! Очень рада, что ты у меня в гостях побывала и оценила мои затеи!!!
Quote (Маневич)
эээх...моя вышивка всё лежит..с августа ждёт

Машенька, а тут речь про какую вышивку? Ты же вроде метрику успела оформить и подарить брату? surprised

Quote (Маневич)
Очень красивая и идея с оформлением-обалденная!!!!!

О да! biggrin Вчера я не удержалась и отнесла/отвезла свою метрику в багетку! Теперь осталось только выбранное свадебное фото им отправить и несколько кадров с интерьером/цветом стен нашей спальни - чтобы дизайнеры подбирали соответствующие варианты паспарту и рамы!

Светуся OfflineДата: Воскресенье, 04.11.2012, 06:11 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Награды: 113
juliter, все работы суперские, молодец, продолжай в том же духе!

juliter OfflineДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:30 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Светуся, Света, спасибо что заглянула ко мне!!! Очень рада твоему визиту! smile

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:31 | Сообщение # 54
Золотая Рыбка
juliter, метрика очень красивая! Шикарная!
Quote (juliter)
Вчера я не удержалась и отнесла/отвезла свою метрику в багетку! Теперь осталось только выбранное свадебное фото им отправить и несколько кадров с интерьером/цветом стен нашей спальни - чтобы дизайнеры подбирали соответствующие варианты паспарту и рамы!
Ну я просто балдею с вашей багетки! Я всю клавиатуру слюной обкапала пока на их сайте работы рассматривала. Так они еще и к интерьеру все подбирают! Ну молодцы, слов нет!

juliter OfflineДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:27 | Сообщение # 55
Генерал-майор
tasha7, рада, что тебе понравилось увиденное!!!! Кстати, у них есть опыт работы и с иногородними! (Девочка из Перми им свою работу отправляла по почте, потом через электронную почту они согласовывали варианты оформления и отсылали готовое изделие заказчику! smile А ведь Первоуральск - это не так уж и далеко от Тюмени...! Приезжайте или присылайте и все будет так, как хочется!!! smile

Маневич OfflineДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:25 | Сообщение # 56
Сержант
juliter,
а тут речь про какую вышивку? Ты же вроде метрику успела оформить и подарить брату?

Нееет,:)))) я имела в виду вышивку для себя:)

juliter OfflineДата: Понедельник, 05.11.2012, 08:13 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Quote (Маневич)
Нееет,:)))) я имела в виду вышивку для себя:)

Маша, а что это за вышивка? Интересно же!!! заинтриговала!!! smile

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 05.11.2012, 11:41 | Сообщение # 58
Золотая Рыбка
Quote (juliter)
Первоуральск - это не так уж и далеко от Тюмени...!

Ну да, по нашим уральско-сибирским меркам - буквально за углом! Каких-то 350 км biggrin Мы ездили к вам на горячие источники.

Маневич OfflineДата: Вторник, 06.11.2012, 22:07 | Сообщение # 59
Сержант
juliter,
ха-ха-ха:)
а вот...."Кармен" Золотое Руно

juliter OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 07:37 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Quote (tasha7)
Ну да, по нашим уральско-сибирским меркам - буквально за углом! Каких-то 350 км Мы ездили к вам на горячие источники.

Ну вот!!! Тогда тем более можно совместить приятное с полезным!!!! biggrin
Quote (Маневич)
а вот...."Кармен" Золотое Руно

Маша, ну а где же посмотреть это твое творение???? wink

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Я и моя вышивальная история...! (Начало творческого пути)
Страница 4 из 27«1234562627»
Поиск:
Наверх