Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 27«12345672627»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Я и моя вышивальная история...! (Начало творческого пути)
Я и моя вышивальная история...!
juliter OfflineДата: Среда, 17.10.2012, 10:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 145
Всем здравствуйте и добро пожаловать в мою темку!!!
Меня зовут Юля, и на сей день мне уже 35 лет. Вышивкой я "заболела" относительно недавно - срок давности этой болезни определяется возрастом моей младшей дочки Насти, которой в январе 2013-го исполнится 2 года! В общем возраст Христа не прошел для меня бесследно... Родила дочечку, а помимо этого, наиважнейшего события в жизни, еще и начала вышивать..., когда маленькой не исполнилось и месяца...! smile ). Мысль о том, чтобы что-то вышить, "бродила" во мне давно..., но, видимо, нужно было дождаться того самого момента, когда от мыслей люди переходят к действию! Для меня таким толчком послужили 2 события: 1) в гостях у подруги (будучи уже беременной) я впервые увидела вышитую метрику ее сыночка. Раньше я такого нигде не видела, и даже не слышала...!!! Мне захотелось сотворить нечто подобное... а тут и 2 событие "подоспело" - у родной сестренки родилась дочка, крестной мамой которой я и стала впоследствии! biggrin Собственно, с детской метрики все и началось...! Нашла схему в интернете, скачала, распечатала и пошла нитки покупать... сейчас даже смешно вспоминать, как я это делала - подбирала просто по названиям цветов, указанным в ключе (о том, что у ниток есть номера и которые, конечно же, были написаны в ключе - я понятия не имела, также как и о том, какие нитки высокого качества, а какие - попроще и т.д. и т.п.). Но несмотря на все это, вышивка мне приносила большое удовольствие! Конечно, в намеченный срок я не уложилась (хотела сделать к 1-му дню рождения крестницы) и подарила метрику лишь в мае, но от этого менее ценной для них и для меня она не стала!
Вот она, моя первая работа:
Подарочная свадебная метрика
"Чайное соло"
"Свадебная метрика"

Маневич OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 14:04 | Сообщение # 61
Сержант
Награды: 12
juliter,
она есть в совместниках Женские образы,если не ошибаюсь.http://nacrestike.ru/forum/29-919-1 Девушка в красном smile
Ну или тогда, когда я вышью её...:)

juliter OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 17:35 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Маневич, ох, пересмотрела все страницы совместника в надежде найти твои отчеты... (что это за картина я, конечно, поняла! biggrin ), а ты, видимо, шьешь втихаря???

juliter OfflineДата: Четверг, 08.11.2012, 15:22 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Я сегодня закончила подарочную свадебную метрику!!! То есть накрутила фрузелки и вышила имена с датой + постирала и уже отгладила вышивку + договорилась с багеткой о завтрашнем визите!!! А все потому, что мои новобрачные сегодня таки подали заявление! (Эх, теперь надо готовиться к свадьбе, наряды покупать, билеты (они живут в другом городе) и т.п...!) smile
Вот то, что получилось:

tasha7 OfflineДата: Четверг, 08.11.2012, 15:36 | Сообщение # 64
Золотая Рыбка
Награды: 693
juliter, очень красивая метрика получилась!

juliter OfflineДата: Четверг, 08.11.2012, 22:31 | Сообщение # 65
Генерал-майор
tasha7, спасибо большое!!! smile

Мечтательница OfflineДата: Четверг, 08.11.2012, 22:41 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Награды: 220
juliter, Юленька свадебная метрика просто прелесть, очень красивая, молодец, выложи фото, когда сделаешь оформление, уж очень хочется посмотреть.

juliter OfflineДата: Четверг, 08.11.2012, 23:02 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Мечтательница, Наташа, спасибо!!!!
Quote (Мечтательница)
выложи фото, когда сделаешь оформление, уж очень хочется посмотреть.

И фотки выложу, и в гости позову!!!! smile

Светуся OfflineДата: Пятница, 09.11.2012, 05:14 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Награды: 113
juliter, в другой теме я тебя похвалила, похвалю и тут - Юля ты молдчинка, метрика красивая

juliter OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 16:15 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Девочки-мальчики, все привет! Решила немного "освежить" свою темку изложением дел в текущих процессах! smile Вот, полюбуйтесь на мои подвижки с "Чайным соло":
Осталось совсем немного...только "салфеточку" дошить...я уже даже бэк сделала! smile
"Влюбленная пара" движется очень медленно, поэтому по ней ничего выкладывать не буду, хочется сначала "Соло" завершить...
Ну а метрички мои свадебные обе находятся в багетке! По подарочной метрике все согласовано окончательно, а по своей осталось только с багетом определиться....(дизайн печати на паспарту, редактирование самой свадебной фотографии завершили)! smile

Светуся OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 16:21 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Награды: 113
juliter, молодец, красиво

Bowcca OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 17:26 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Награды: 118
juliter, так реалистично, так натурально! Просто потрясно! Салфеточка как "живая" кажется, дунь и качнется! Супер!

marisabell OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 20:32 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Награды: 86
juliter, Соло просто .

Lelia OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 23:19 | Сообщение # 73
Кукольная фея
Награды: 587
juliter, Юленька,метрика замечательная получилась и "Чайное соло" загляденье!!!

ТатьянаХ OfflineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:26 | Сообщение # 74
Полковник
Награды: 60
juliter, у вас все очень красиво и гармонично. Красивые работы в красивом и необычном оформлении заслуживают только похвалу и приводят в полный восторг!!! С нетерпением жду оформленых работ, так как ваша багетка творит чудеса из красоты делают просто шедевры!!!

juliter OfflineДата: Понедельник, 19.11.2012, 08:47 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Светуся, Света, Bowcca, Аня, marisabell, Наташа, Lelia, Оленька, ТатьянаХ, Таня, девочки, спасибо вам большое!!! Рада, что вам у меня понравилось!!! smile Совсем скоро в моей "галерее" работ будет пополнение, так что забегайте в гости! smile

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Я и моя вышивальная история...! (Начало творческого пути)
Страница 5 из 27«12345672627»
Поиск:
Наверх