Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 27«12567892627»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Я и моя вышивальная история...! (Начало творческого пути)
Я и моя вышивальная история...!
juliter OfflineДата: Среда, 17.10.2012, 10:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 145
Всем здравствуйте и добро пожаловать в мою темку!!!
Меня зовут Юля, и на сей день мне уже 35 лет. Вышивкой я "заболела" относительно недавно - срок давности этой болезни определяется возрастом моей младшей дочки Насти, которой в январе 2013-го исполнится 2 года! В общем возраст Христа не прошел для меня бесследно... Родила дочечку, а помимо этого, наиважнейшего события в жизни, еще и начала вышивать..., когда маленькой не исполнилось и месяца...! smile ). Мысль о том, чтобы что-то вышить, "бродила" во мне давно..., но, видимо, нужно было дождаться того самого момента, когда от мыслей люди переходят к действию! Для меня таким толчком послужили 2 события: 1) в гостях у подруги (будучи уже беременной) я впервые увидела вышитую метрику ее сыночка. Раньше я такого нигде не видела, и даже не слышала...!!! Мне захотелось сотворить нечто подобное... а тут и 2 событие "подоспело" - у родной сестренки родилась дочка, крестной мамой которой я и стала впоследствии! biggrin Собственно, с детской метрики все и началось...! Нашла схему в интернете, скачала, распечатала и пошла нитки покупать... сейчас даже смешно вспоминать, как я это делала - подбирала просто по названиям цветов, указанным в ключе (о том, что у ниток есть номера и которые, конечно же, были написаны в ключе - я понятия не имела, также как и о том, какие нитки высокого качества, а какие - попроще и т.д. и т.п.). Но несмотря на все это, вышивка мне приносила большое удовольствие! Конечно, в намеченный срок я не уложилась (хотела сделать к 1-му дню рождения крестницы) и подарила метрику лишь в мае, но от этого менее ценной для них и для меня она не стала!
Вот она, моя первая работа:
Подарочная свадебная метрика
"Чайное соло"
"Свадебная метрика"

marisabell OfflineДата: Вторник, 27.11.2012, 18:47 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Награды: 86
juliter, Юлечка, спасибочки тебе огромное, обязательно такую вышью.

Мась OfflineДата: Вторник, 27.11.2012, 21:11 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Награды: 94
juliter, работы просто потрясающие!!!! Оформление тоже на самом высочайшем уровне!!!! Продолжайте в том же духе!!! Доченька тоже молодец!!! Жду ее следующую работу!!! Успехов!!!!

juliter OfflineДата: Вторник, 27.11.2012, 21:25 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Quote (marisabell)
обязательно такую вышью.

Наташ! Не забудь потом похвастать результатом!!! smile
Мась, спасибо тебе большое за внимание и похвалу!!! Это очень приятно слышать! И давай на "ты", пожалуйста!!! smile

juliter OfflineДата: Четверг, 29.11.2012, 12:21 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Дорогие мои девочки! сегодня с утра мне из багетки прислали фото моей метрики!!!! Вот, поглядите, что получилось:

Вообще-то этот багет выбирался как предварительный, но потом оказалось, что они его все же заказали!И, признаться, результат мне ОЧЕНЬ понравился и переделывать я точно уже не буду!!! smile
Вторую метрику тоже должны сегодня закончить, но забрать обе работы получится только в субботу... Так что вот тогда и смогу все рассмотреть как следует и "устроить" фотоссесию в деталях.... cool

Dianushka OfflineДата: Четверг, 29.11.2012, 13:52 | Сообщение # 95
Леди Пунктуальность
Награды: 685
juliter, НУ ЧТО СКАЗАТЬ?))) АБАЛДЕННО!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО И ЗДОРОВО ПРИДУМАНО!!! СУПЕР!

juliter OfflineДата: Пятница, 30.11.2012, 21:43 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Dianushka, Дианочка! Спасибо!!! Рада, что тебе понравилось! smile Завтра буду забирать эту красоту!!!

vera87 OfflineДата: Пятница, 30.11.2012, 23:19 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Награды: 68
juliter, просто супер!!!!очень красиво!!!

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 01.12.2012, 00:58 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Награды: 316
juliter, Юлечка, "чайное соло" меня очаровало, такая воздушность есть в этом сюжете, очень красиво смотриться. Оформление метрики просто фантастика! Думаю такая багетная мастерская окажется на высоте и при оформлении "чайного соло" и тогда картина заиграет в полную силу! Ты молодчина!

juliter OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:35 | Сообщение # 99
Генерал-майор
vera87, Верочка, Ноябрь, Оля, девочки, спасибо вам!!!
Вчера забрала из багетки две последних работы - свадебные метрики! Одну шила для себя, а вторую - для любимой подруги! Представляю вам законченный вариант подарочной свадебной метрики!!!

juliter OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:03 | Сообщение # 100
Генерал-майор
И вот моя метрика! С подробностями в деталях! smile

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:50 | Сообщение # 101
Золотая Рыбка
Награды: 693
juliter, ну что тут скажешь! Остается только выразить величайшее изумление качеством работы вашей багетки. Я даже разглядывала, как канва натянута - не придраться! Твоя замечательная вышивка "играет" в таком оформлении. Всё великолепно!
Ну и вы с мужем - очень красивая пара!

Lelia OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:49 | Сообщение # 102
Кукольная фея
Награды: 587
Потрясающие работы!!! И вышивка и оформление,всё- высший класс!!!
Юленька,поздравляю дорогая,что дождалась!!!! Метрики-супер!!!

Wishneva_Ya OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:04 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Награды: 94
juliter, Юля, я в восторге!!!
Метрику от ДИМа я тоже вышивала, правда подбором, поэтому к ней особое внимание) Оформилась она у тебя более чем здорово! И вышито на 5 баллов)))
А вторая (Вервако, если не ошибаюсь?) на столько хороша, что я просто балдею)))
Дизайн очень нежный и стильный, оформление - изумительное, особенно паспорту... Так цвета подобраны, что лучше и быть не может. Ну и фоточка справа хороша)))) Вы действительно очень красивая пара!
Поздравляю с пополнением вышивальной коллекции!!!!
Как мужу, понравилось?

Da-shutka OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:05 | Сообщение # 104
Лейтенант
Награды: 8
Юличка, очень красивое оформление! Такие светлые, праздничные, нарядные... Одним словом - СУПЕР!!!
А стекло антибликовое ставила?

marisabell OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:07 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Награды: 86
juliter, метрики сами по себе очень классные, но в оформлении... слов нет. Всё просто супер!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Я и моя вышивальная история...! (Начало творческого пути)
Страница 7 из 27«12567892627»
Поиск:
Наверх