Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 27«1278910112627»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Я и моя вышивальная история...! (Начало творческого пути)
Я и моя вышивальная история...!
juliter OfflineДата: Среда, 17.10.2012, 10:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 145
Всем здравствуйте и добро пожаловать в мою темку!!!
Меня зовут Юля, и на сей день мне уже 35 лет. Вышивкой я "заболела" относительно недавно - срок давности этой болезни определяется возрастом моей младшей дочки Насти, которой в январе 2013-го исполнится 2 года! В общем возраст Христа не прошел для меня бесследно... Родила дочечку, а помимо этого, наиважнейшего события в жизни, еще и начала вышивать..., когда маленькой не исполнилось и месяца...! smile ). Мысль о том, чтобы что-то вышить, "бродила" во мне давно..., но, видимо, нужно было дождаться того самого момента, когда от мыслей люди переходят к действию! Для меня таким толчком послужили 2 события: 1) в гостях у подруги (будучи уже беременной) я впервые увидела вышитую метрику ее сыночка. Раньше я такого нигде не видела, и даже не слышала...!!! Мне захотелось сотворить нечто подобное... а тут и 2 событие "подоспело" - у родной сестренки родилась дочка, крестной мамой которой я и стала впоследствии! biggrin Собственно, с детской метрики все и началось...! Нашла схему в интернете, скачала, распечатала и пошла нитки покупать... сейчас даже смешно вспоминать, как я это делала - подбирала просто по названиям цветов, указанным в ключе (о том, что у ниток есть номера и которые, конечно же, были написаны в ключе - я понятия не имела, также как и о том, какие нитки высокого качества, а какие - попроще и т.д. и т.п.). Но несмотря на все это, вышивка мне приносила большое удовольствие! Конечно, в намеченный срок я не уложилась (хотела сделать к 1-му дню рождения крестницы) и подарила метрику лишь в мае, но от этого менее ценной для них и для меня она не стала!
Вот она, моя первая работа:
Подарочная свадебная метрика
"Чайное соло"
"Свадебная метрика"

juliter OfflineДата: Пятница, 14.12.2012, 10:43 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Quote (maylouve)
Вот, кстати, когда первый раз твои работы смотрела, как-то не обратила внимания на эту работу (осенний домик все затмил!), а сейчас вернулась, пересмотрела и заново оценила - очень нежно получилось! И дизайн милый и оформление очень оригинальное получилось!

maylouve, спасибо!!!!!
Quote (maylouve)
Ура вашей багетке!

Да, багетке нашей и вправду "УРА!!!!!" biggrin

Скоро, кстати, будет готово "Чайное соло"! Так что всех приглашу на смотрины очередной работы.....! smile

juliter OfflineДата: Вторник, 25.12.2012, 11:26 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Девочки, всем привет! Давненько к себе не заглядывала... Решила выложить продвижение по "Влюбленной паре" - это то, чего "наковыряла" за последнюю неделю... smile
БЫЛО:
СТАЛО:

P.S. "Чайное соло" до сих пор в багетке... "Завал" у них накануне праздников.... (хотя я отдала работу еще в первых числах декабря....) sad

juliter OfflineДата: Среда, 02.01.2013, 20:16 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Ну вот!!! Аккурат накануне Нового года я забрала свое "Чайное соло"!!! Приглашаю всех посмотреть, что получилось:

Ну и детали оформления:

Dianushka OfflineДата: Среда, 02.01.2013, 20:33 | Сообщение # 124
Леди Пунктуальность
Награды: 685
juliter, surprised обалденно красиво!!! и сама вышивка и оформление! это чей дизайн? димовский?
а пара какая! красота, романтика! здорово! умница!

Anutkin OfflineДата: Среда, 02.01.2013, 20:36 | Сообщение # 125
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
juliter, eto chto-to potryasaucshee!!!!! dazhe dyx zaxvatilo!!!! vse ochenj garmonichno i ctiljno!!! Bravo!!!1

juliter OfflineДата: Среда, 02.01.2013, 20:36 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Цитата (Dianushka)
juliter, обалденно красиво!!! и сама вышивка и оформление!

Дианочка!!! Спасибо!!! Приятно!!!
Цитата (Dianushka)
это чей дизайн? димовский?

Нет... Представь себе, это набор от "золотого Руна"!!! smile
Цитата (Dianushka)
а пара какая! красота, романтика! здорово! умница!

И за парочку спасибки! Она мне тоже очень-очень нравится!!! smile

Торри OfflineДата: Среда, 02.01.2013, 20:41 | Сообщение # 127
Леди Позитив
Награды: 521
juliter, какая красота!Багет очень красивый и так хорошо смотрится!И паспарту хорошо вписалось!Просто бесподобно!
Ну а пара такая красота получается!Такие они нежные!

Dianushka OfflineДата: Среда, 02.01.2013, 20:49 | Сообщение # 128
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Цитата (juliter)
Представь себе, это набор от "золотого Руна"!!!

да ладно!!! surprised хотя золотое руно может))) у меня пара наборов лежит))) кстати, такое ощущение, что они от Дима идею берут и чуть изменяют... у меня набор ну точь в точь димовский, только фон другой сделали)))

juliter OfflineДата: Среда, 02.01.2013, 21:02 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Цитата (Dianushka)
у меня набор ну точь в точь димовский, только фон другой сделали)))

Диан, если есть картинка или ссылка на твой димовский набор - "кинь" ею в меня! Очень любопытно посмотреть....! smile кстати, у "ЗР" есть еще и "Чайный дуэт"....
А вообще я сама не ожидала, что с таикм удовольствием и вышью, и оформлю эту работу... Изначально я покупала ее для дочки Ксюши (которая здесь Diace), но она не уложилась по срокам с вышивкой своей работы, и потому я решила шить "Чайное соло" сама... и та-а-к "втянулась", что получился такой вот замечательный вариант...! smile

juliter OfflineДата: Среда, 02.01.2013, 21:03 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Anutkin, Анюта, Торри, Викуля, девочки, спасибо, что откликнулись на приглашение!!! smile Очень рада, что вам понравилось!!!!

tasha7 OfflineДата: Среда, 02.01.2013, 21:11 | Сообщение # 131
Золотая Рыбка
Награды: 693
juliter, Юленька! Очень красиво Чайное соло оформилось! Стильно, благородно, изящно!

Lelia OfflineДата: Среда, 02.01.2013, 21:14 | Сообщение # 132
Кукольная фея
Награды: 587
juliter, Юленька,какая красотища!!!! Я упала и лежу!!!
Вот это багетка,вот это я понимаю!!!!Мастера!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 02.01.2013, 21:21 | Сообщение # 133
Душа форума
Награды: 2519
juliter, Юлечка!!!!!!!!!! Это что-то невероятное!!! неземной красоты картина!!! Как все гармонирует!!! С каким вкусом подобрано паспарту и сам багет!!! Великолепно!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (Dianushka)
Цитата (juliter)
Представь себе, это набор от "золотого Руна"!!!
да ладно!!! хотя золотое руно может)))
Может, еще как может!!! У них есть невероятной красоты дизайны!!!
Цитата (Lelia)
Я упала и лежу!!!
И я рядом!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (Торри)
Ну а пара такая красота получается!Такие они нежные!

Да, пара вообще потрясная!!! А это чей дизайн?
Юленька, большая ты умничка!!! спасибо, что позвала!!!! С удовольствием на красоту полюбовалась!!!!!

SvetЛана OfflineДата: Среда, 02.01.2013, 21:35 | Сообщение # 134
Наша Берегиня
Награды: 257
juliter, Юля! Красота такая, глаз не оторвать! Паспорту и багет так гармонично смотрятся, загляденье! Салфетка кружевная как крючком вывязана, а не вышита!

juliter OfflineДата: Среда, 02.01.2013, 22:35 | Сообщение # 135
Генерал-майор
tasha7, Lelia, Оленька, Volshebnica, Ирочка, SvetЛана, Света, спасибо!!!! smile
Цитата (Lelia)
Вот это багетка,вот это я понимаю!!!!Мастера!!!

Да, багетка у меня золотая!!!! В прямом и переносном смысле...!!! cool
Цитата (Volshebnica)
Да, пара вообще потрясная!!! А это чей дизайн?

Ирочка, это дизайн производителя Luca-S. Производитель молдавский, но наборы свои комплектует немецкой канвой Цвейгарт и ниточками Анкор. Я очень довольна этим набором!!! smile

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Я и моя вышивальная история...! (Начало творческого пути)
Страница 9 из 27«1278910112627»
Поиск:
Наверх