Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 15«129101112131415»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мэйкины поделки (Вышивка и не только. В общем всё в кучу :))
Мэйкины поделки
maylouve OfflineДата: Среда, 29.10.2014, 08:33 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Награды: 149
Podsolnushek, ой! Спасибо огромное за такие чудесные слова!!!! Очень приятна твоя поддержка, покраснела до ушей
Старшее дитё пошел в садик, так что надеюсь мне хватит времени на все эти планы!

Manyasha OfflineДата: Суббота, 01.11.2014, 08:52 | Сообщение # 152
Вконтакте
Награды: 484
maylouve, Анюта, чтото я давно не заглядывала в гости... А тут столько планов! Такое все красивое!

Цитата maylouve ()
Сходила на узи, сказали предварительно, что снова мальчик

Когда я ждала второго ребенка, все ждали Надюшку) А я и без узи знала, что будет Костик. Муж был очень горд - два сына! Главное - ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!

maylouve OfflineДата: Суббота, 01.11.2014, 13:54 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Manyasha, спасибо!!! Я тоже так считаю! Лишь бы здоровым был! Мысленно уже воспринимаю малыша как мальчика :))) Жалко, конечно, бантики-платьица, но ничего - буду знакомых "одаривать". Зато, глядишь, внучки потом когда-нибудь будут!

А мне счастье привалило!!! Наташа-Cherri мне такую неоценимую помощь оказала, что слов нет! Хочу выразить ей на своей странице ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность (потом еще и на других пойду спамить biggrin ) Наташа, ты - чудо! Прислала мне много-много образцов Гаммы и DMC, так что теперь я смогу быстренько закончить карты цветов! А также наборчик от DIMа - котенок в гамаке!!

А еще материалы к набору "Лошадиная дружба"! Вот будут мне теперь замечательные отдыхалочки!

Усиленно дошиваю мирабильку, хочется уже себе метрику начать тоже, да и задумка есть кое-какая на те самые маленькие прелести, про которые раньше писала biggrin

Заказала во вторник рамку для теддика, но, к сожалению, пришлось сегодня перезаказать. У них закончился багет, который я присмотрела. Не знаю, что получится, выбор у нас небольшой был :(((

maylouve OfflineДата: Пятница, 14.11.2014, 14:07 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Все! Отдарила наконец метрику теддика, вот она:

Говорят, понравилась! Увы, на фотке вспышка высветила двусторонний скотч, изменить уже ничего не могу, заметила поздно. В реале, слава Богу, ничего такого не видно. В следующий раз буду внимательнее.
Это мой юный позер балуется smile

Решила перефоткать фею-бабочку, а то не нравится мне цветопередача на прошлой картинке.

Еле-ночка OfflineДата: Пятница, 14.11.2014, 18:14 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Награды: 584
maylouve, очень хороша метрика с Теддиком! Так все гармонично - вышивка, паспарту, багет, вроде вышивка-то небольшая, а выглядит солидно!
Поздравляю тебя с чудесными подарками, нужными и красивыми! Такой милый котик в гамаке... надеюсь, успеешь его вышить за время ожидания малыша

maylouve OfflineДата: Пятница, 14.11.2014, 21:11 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Еле-ночка, спасибо огромное! Я тоже была приятно удивлена, как стильно стал теддик смотреться в оформлении, потому что просто вышивка казалась простовата, прямо скажем. И рада, что не оказалось белого паспарту, которое заказала сначала. Очень довольна этим оформлением, а такое у меня редко бывает, все-таки багетка наша бедная, хоть и дешевая. А на котика руки чешутся, но креплюсь - надо еще одну большую метрику закончить, осталась четверть где-то!

Cherri OfflineДата: Пятница, 14.11.2014, 22:11 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Награды: 73
maylouve, очень хороший мишка-теддик подучился! Оформление очень удачное!
У нас в городе вообще нет багетки, у меня есть пара вышитых работ, лежат неоформленные.
Цитата maylouve ()
А на котика руки чешутся,
Это же хорошо, когда хочется что-то вышить! Меня сейчас куда-то не туда потянуло...Нравятся большие картины, полностью вышитые. (А у самой лежит в закромах ДИМовский котик "Слишком уставший", как он мне нравится! Но надо хоть с небольшими хвостами разделаться, все новые начинания - после Нового года! И то, пока котика я вряд-ли начну...)

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:30 | Сообщение # 158
Вконтакте
Награды: 484
maylouve, Анечка! Прекрасное переоформление феи. И метрика просто чудо!!! Молодечик!!!

maylouve OfflineДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:00 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Manyasha, Cherri, спасибо большое! Я уже в этих метриках просто зарылась. А начиналось все так скромненько... Себе, любимой. А потом все вокруг как пошли рожать, и все никак не остановятся! Это здорово! Но сколько искуса! Эти детские сюжеты заполонили мой мозг biggrin И ведь никто не заставляет, самой нравится dry Но и разнообразия какого-то хочется. Теперь вот думаю, чем все это мимишество разбавить... Главное времени-то немного осталось - до марта, а там кто его знает, когда получится опять иглу взять в руки.
Cherri, я слежу за твоими хаэдами! Ты, конечно, такие огромные работы взяла, снимаю шляпу! Очень хочется увидеть целиком. Я пока свою Хаэдовскую хочушку отложу до лучших времен - пока нет ни времени, ни финансов. Может, когда второй мелкий родится и немного подрастет, сяду за нее. Посмотрим smile

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:27 | Сообщение # 160
Леди Пунктуальность
Награды: 685
maylouve, какой шкода у тебя!!! и у меня такой же))) метричка классная получилась!

maylouve OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 10:26 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Dianushka, спасибо! Шкода еще тааа! А у тебя вообще трое таких! Вот жду, когда Тимка подрастет, буду к творчеству приобщать. Муж уже приобщился: сумки шьет, браслеты и брелки плетет. Девочки мне не видать, опять у меня пацан, но попробуем их к рукоделию пристрастить smile

Галчонок OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 10:45 | Сообщение # 162
Райская птичка
Награды: 707
maylouve, Аня, метрики просто замечательные, я , между прочим, из всего представленного тобой видела только теддика. Самое главное твое богатство-сынулька, по всему видать, весельчак! biggrin Очень меня впечатлила твоя свадебная метрика, мне такого никогда не вышить, очень кропотливая серьезная работа. У тюльпана тоже такие яркие цвета, не насмотреться!!!! Куклы милейшие и феечки. Все работы сложные, ты легких путей не ищешь. Молодец!

Цитата maylouve ()
Потом, может, оформлю обе в одну рамку с паспарту на два окошка:

Вот и мне такая идея подходит для 2ух мальчиков. biggrin

maylouve OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 11:19 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Галчонок, ой, спасибо большое за такие теплые слова! Даже ринулась смотреть, что это у меня за тюльпан такой - уже забыла, что это бискорню была biggrin Скоро еще выложу фотки поделок в этом стиле, вот только до адресата дойдет подарок happy А метрики - да, не уйти мне теперь от них. Хочется только еще свадебную какую-нибудь, жалко, что все уже переженились sad Надо хоть себе будет вышить что-нибудь когда-нибудь: уж больно у Dim'а метрики хороши! И ты зря думаешь, что сложно - это только кажется. Все те же крестики и пара украшений biggrin Очень хочется еще куколок, у меня даже идея давно созрела на скрипачку, но машинка швейная, эх... Это наша с мужем больная тема. Надо просить у кого-нибудь нам на годовщину... А то шила у свекрови - а она у нее уже старенькая, шьет плохо. Или вручную - замучаешься!
Заходи еще, всегда рада гостям!

Иринушка13 OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 12:56 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Награды: 208
maylouve, Анют, у тебя "метриковый период" пошел)))
Цитата maylouve ()
Скоро еще выложу фотки поделок в этом стиле, вот только до адресата дойдет подарок

Как интересно, сама люблю бискорнюшки...
Цитата maylouve ()
Очень хочется еще куколок, у меня даже идея давно созрела на скрипачку, но машинка швейная, эх... Это наша с мужем больная тема.

Машинка-это вещщщщь... Сама давно хочу попробовать сшить куколок, даже тканюшки прикупила, но бесконечные разъезды по командировкам не дают планам осуществиться... Мечтаю о маленькой машинке, чтобы возить с собой, а то дома стоит кабинетная(((

maylouve OfflineДата: Среда, 19.11.2014, 14:29 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Иринушка13, и не говори! Дети - цветы жизни, а метрики эту жизнь украшают еще больше! smile
Цитата Иринушка13 ()
а то дома стоит кабинетная(((

Это что за монстр такой?!?!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мэйкины поделки (Вышивка и не только. В общем всё в кучу :))
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск:
Наверх