Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мэйкины поделки (Вышивка и не только. В общем всё в кучу :))
Мэйкины поделки
Dianushka OfflineДата: Суббота, 02.01.2016, 02:03 | Сообщение # 211
Леди Пунктуальность
Награды: 685
maylouve, кошак класснючий!!!! павлин (или фазан все-таки) очень красивый!!!!!
а скрап суперский!!!! сокровищница!! балдю!!!! у меня в планах пока))))

maylouve OfflineДата: Суббота, 02.01.2016, 13:12 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Награды: 149
Dianushka, спасибо большое! Я тоже твоими творениями любуюсь! Красотень! И, кстати, во время ты тогда бумажку kkompany прикупила, сейчас цены - до небес. Локти кусаю, что в свое время пожалела кое-что захомячить, а теперь этого либо в продаже нет, либо бешеных денег стоит! Коллекцию Забава от Scrapberrys по кускам по трем магазинам собирала, и то не все, что хотела, взяла. Хочу детский альбомчик сделать. А то скоро выйду из декрета и не до творчества будет.

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 28.01.2016, 15:49 | Сообщение # 213
Наше Солнышко)
Награды: 1826
maylouve, с Днем Рождения, Анечка!

Галчонок OfflineДата: Четверг, 28.01.2016, 17:30 | Сообщение # 214
Райская птичка
Награды: 707
maylouve, с днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, радости, благополучия!!!!!!!!!!!!

Manyasha OfflineДата: Четверг, 28.01.2016, 20:17 | Сообщение # 215
Вконтакте
Награды: 485
maylouve, Анюта!!! С днем рождения!!! Посмотрела твои работы. Как красиво. Свекровь у тебя молодец!!! Да вы все молодцы!!! Так и продолжать!!!!!!!!

maylouve OfflineДата: Пятница, 29.01.2016, 09:00 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Podsolnushek, Галчонок, Manyasha, спасибо огромное!!!! Очень приятно, что вы про меня не забываете, хоть я и редкий гость теперь :((((

maylouve OfflineДата: Среда, 03.02.2016, 00:23 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Девочки-рукоделочки, кто меня еще не забыл... Я опять со скрапбукингом! Хотя в нем есть кое-что и по нашей вышивальной теме!!! Птичку вышивала сама крестиком на втором развороте, а также тканевые листики все вручную прошивала, пыталась сымитировать крутую фирму Prima. Вроде более-менее получилось. Сразу оговорюсь, что делала альбом-лифтинг (то есть максимально похожий) по мастер-классу "Нежный возраст" Галинушки, украинской мастерицы. Я себе этот мк подарила на Новый Год, уж очень люблю ее альбомы. Хочу научиться творить подобную красоту! Альбом сделан "с нуля", то есть переплет, обложка - все мною сделано. В общем я гордюсь собой и спешу похвалиться :))))))

Если кому-то будет интересно, то много фото и подробностей (и даже видео!) тут
Всем спасибо за то, что не забываете меня!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 03.02.2016, 12:07 | Сообщение # 218
Наше Солнышко)
maylouve, красота нежнейшая!!! Жаль, что фоточки не увеличиваются! Так хотелось поближе рассмотреть!) Ту же птичку едва нашла)), которую ты
Цитата maylouve ()
Птичку вышивала сама крестиком

Цитата maylouve ()
В общем я гордюсь собой

Анечка, есть чем!!! Молодчинка!!! Получилось

Manyasha OfflineДата: Среда, 03.02.2016, 12:44 | Сообщение # 219
Вконтакте
Награды: 485
maylouve, Анюта!!! Восторг! какая нежная и красивая работа. сама этим не занимаюсь и восторгаюсь, КАК можно такое сделать!!!!

Anutkin OfflineДата: Среда, 03.02.2016, 13:38 | Сообщение # 220
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
maylouve, Анют, ну даешь жару .... МОЛОДЕЦ!!! Шик! smile

maylouve OfflineДата: Четверг, 04.02.2016, 22:35 | Сообщение # 221
Генерал-майор
Спасибо огромное, девочки! Я доооолго над ним корпела :)))
Podsolnushek, ой, я что-то не стала выкладывать на файлообменники, скопировала url картинок со своего блога. Сейчас исправлю!
Делаю сейчас шкатулку на заказ. Мой третий заказик smile Первый был котик, второй - обложка на паспорт. Хоть друзья заказывают, много не беру, а все равно приятно, что труд оценен хоть во сколько-то :)))

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 05.02.2016, 11:01 | Сообщение # 222
Наше Солнышко)
Анечка, с преогромным удовольствием пересмотрела все фоточки, каждую деталечку. Не удивительно, что ты
Цитата maylouve ()
Я доооолго над ним корпела

Это же просто супер какая работа!!!
Рассмотрела птичку - ну красавица же!) А листики, прошитые вручную! А строчка какая ровнехенькая!
Анечка, ты большая умничка!!!
Цитата maylouve ()
Хоть друзья заказывают, много не беру, а все равно приятно, что труд оценен хоть во сколько-то :)))

Это замечательно, что есть заказы! Анечка, пусть их становится у тебя всё больше! (сколько сможешь сделать)) А работа с каждым разом оценивается всё выше!

maylouve OfflineДата: Пятница, 05.02.2016, 18:56 | Сообщение # 223
Генерал-майор
Podsolnushek, ох, спасибо, спасибо огромное за такие замечательные слова поддержки!!! Строчка, конечно, ровная, но не везде, но только я знаю, где у меня косячки спрятаны. Чуть попозже размещу фото шкатулочки. В блоге выложила, а здесь деть не дает

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мэйкины поделки (Вышивка и не только. В общем всё в кучу :))
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:
Наверх