Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 15«123451415»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мэйкины поделки (Вышивка и не только. В общем всё в кучу :))
Мэйкины поделки
maylouve OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 20:59 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Награды: 149
tomka, спасибо! Птички мне тоже очень нравятся! Хочется дошить всю серию - там еще сороки, туканы и филин. Но, наверное, чуть позже... А еще меня эти дизайны привлекают тем, что есть поверье, будто пара птиц приносит счастье в дом :))) Так пусть его будет как можно больше!
А моя сегодняшняя вышивка - это Ангел вышивания, что у меня на аватарке. Очень надеюсь закончить к концу января - как раз себе на День рождения!

maylouve OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:05 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Ура!!!! пришли сегодня подарки моему хомяку в закрома!!!!

Теперь все готово для следующих трех проектов!!! Осталось лишь закончить текущий...

tomka OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 16:48 | Сообщение # 33
Вольный художник
Награды: 139
maylouve, оооооооооооооо, какая красота, падаю)))))))))))))) поздравляю от всей души с такими приобретениями)), просто обзавидоваться можно))))))))))))

maylouve OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 21:27 | Сообщение # 34
Генерал-майор
tomka, спасибо!!! Сама себе завидую! Это мои первые приобретения по интернету и такого класса, как Крейник, ДМС и т.д.

Lusille OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 23:50 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Награды: 484
Боже мой, какое богатство!!!
Это столько цветов мулине для 2 дизайнов? Вот это будут переходы цветов!!!
Ждем новых шедевров!!!, а нам приятного просмотра!!!

tomka OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 00:54 | Сообщение # 36
Вольный художник
Награды: 139
Цитата (maylouve)
Это мои первые приобретения по интернету и такого класса, как Крейник, ДМС и т.д

А я ничего из вышивального не заказывала по интернету))) Когда в Москве бываю, прикуплю малость.....но все между делом быстро, .на твои смотрю, ах Такая красота)))

maylouve OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 07:57 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Lusille, спасибо! Там по-моему на две картины около 60 цветов. Думаю еще начать карту цветов DMC создавать. Она у меня есть, только напечатанная, а хочется ниточную!
tomka, а я в Москве последний раз была прошлой осенью, тоже тогда всякого накупила... А пока малое дите - невыездная я... Вот подруга на семинар поедет весной, думаю попросить ее выкупить мои следующие заказы, чтобы не по почте smile

Еле-ночка OfflineДата: Суббота, 26.01.2013, 08:45 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Награды: 584
maylouve, посетила вашу темку и залюбовалась, столько красивых работ! Я тоже планирую вышить таких птичек (когда же все планы сбудутся?!), очень они душу радуют. И влюбленные пары необыкновенно хороши! Теперь буду ждать Ангела вышивания, хочется рассмотреть в подробностях

maylouve OfflineДата: Суббота, 26.01.2013, 21:28 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Еле-ночка, спасибо Вам за теплые слова! В поте лица работаю над последними стежками! Уже самой хочется быстрее все закончить...

maylouve OfflineДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:03 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Вот и все! Закончен мой второй (после ангела) долгострой! Работа заняла 5 месяцев 10 дней (хорошо, не пять лет, :))) ). Это, наверное, было самое большое для меня испытание после монохромного ангела. Только в данном случае испытание было как раз из-за слишком большого количества цветов и их дробного использования (очень много отдельных крестиков, не связанных в более-менее большие по цвету куски). А еще много бэка тоже слегка напрягало. Но вышивка была в радость! Я давно хотела ее, даже на аватарку поместила! Так что теперь в моем доме поселился настоящий Ангел вышивания! Надеюсь, он мне поможет в дальнейших проектах и будет меня вдохновлять!
Общая фотография, правда, не очень четко получилась - промазала я фокусом, выставлю более хорошую фотку, как оформлю. Попрошу мужа сфоткать со штатива. Но я сделала коллаж с детальками. Милости прошу всех, кому интересно!

Теперь в планах Фея бабочек и Фея подснежников от Джоан Эллиотт, а еще "Время чаепития" от Dimensions. Но пока сделаю тайм-аут: надо дошить игрушку для моего карапуза и еще пару-тройку маленьких заделок. А то они с лета лежат, ждут. Если сяду за большие проекты, опять они попадут в долгий ящик...

marisabell OfflineДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:31 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Награды: 86
maylouve, картина просто !!!

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:35 | Сообщение # 42
Золотая Рыбка
Награды: 693
maylouve, безумно красивая работа и очень кропотливая! Поздравляю с завершением!

maylouve OfflineДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:39 | Сообщение # 43
Генерал-майор
marisabell, tasha7, спасибо большое за добрые слова!! Теперь осталось подобрать красивое оформление и правильное место в доме.

maylouve OfflineДата: Пятница, 01.02.2013, 09:48 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Срочно доделываю все начатые мелкие работы перед очередным большим проектом. Сделала маленького зайчика для сынишки. Набор фирмы Panna:

Победитель в номинации "Приз зрительских симпатий"

Аиша OfflineДата: Пятница, 01.02.2013, 12:09 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Награды: 57
maylouve, какое у тебя тут все красивое! Мне очень нравится котик которого нужно словить)))) И вязание, и вышивка бисером, а зайчик для сынишки просто прелесть!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мэйкины поделки (Вышивка и не только. В общем всё в кучу :))
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск:
Наверх