Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 15«126789101415»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мэйкины поделки (Вышивка и не только. В общем всё в кучу :))
Мэйкины поделки
Podsolnushek_ OfflineДата: Четверг, 27.03.2014, 10:09 | Сообщение # 106
Наше Солнышко)
Награды: 351
maylouve, такие творения у тебя замечательные! Любуюсь каждой работой! Красотаааа!!!!!

А сколько еще планов! Удачи тебе, дорогая! Всё задуманное сделать и новенького напланировать непременно! Красоты много не бывает! smile

Анечка, ты большая умничка, ручки золотые!!!

maylouve OfflineДата: Четверг, 27.03.2014, 16:43 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Награды: 149
Podsolnushek_, спасибо огромное за такие теплые слова!!!
Начала метрику с мышкой и свадебную от Dimensions. Не утерпела! Набора не нашла - он уже снят с производства и в продаже нет, пришлось подбирать. А подбор так меня захватил, что пока не закончила, ничего не могла дальше вышивать. Так что все подобрала - кремовую канву, ниточки, сердечко, ленточку, бусинки и сделала несколько стежков - чтобы успокоиться :)))) Буду опять три работы одновременно вышивать, да плюс лошадка начатая лежит, ждет. Скучать не приходится!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 27.03.2014, 20:36 | Сообщение # 108
Душа форума
Награды: 2519
maylouve, Анюта, шикарные метрики !!! Отлично ты потрудилась!! так красиво и нежно!!!! УМНИЧКА!! И РУЧКИ ЗОЛОТЫЕ!!!! А какие прекрасные планы!!!!!!!!!!!!! Желаю их воплощения!!! И конечно, по 48 часов в сутках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

maylouve OfflineДата: Четверг, 27.03.2014, 23:23 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Volshebnica, спасибо огромное!!! Что-то на меня действительно "нашло" вдохновение. Отдуваюсь за пропущенный год, когда бездельничала smile Да еще лето впереди, чую, не до сидений дома будет, поэтому надо все успеть! wacko

maylouve OfflineДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:19 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Закончила очередную метрику smile Намучилась с нитками! Все-таки у гаммы довольно убогие переходы между цветами, даром, что палитра 540 цветов! Но в моем городе, к сожалению, DMC и анкор не достать, да и финансовое положение не очень позволяет сейчас заказывать их даже по интернету sad Приходится пользоваться шестирублевой гаммой, извращаясь в комбинировании цветов и подбирая почти все на глаз.

А это просто коллажик:

Штатив сломан, снимала "с коленки", поэтому фото размытые немного sad

Подводя итог, решила я собирать гаммовскую карту цветов, поскольку эти нитки для меня самые доступные, хотя и не слишком любимые sad Половина у меня есть, оказывается, осталось еще столько же докупить. Буду по 10 цветов покупать от случая к случаю - не слишком накладно smile

maylouve OfflineДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:59 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Закончила свадебную метрику друзьям! Ура-ура!!! Жду теперь багет из мастерской, а пока вот фото. Хотела, как лучше, но чет со вспышкой перемудрила, получились слишком бледные фото, пришлось корректировать цвета кое-где. Как только будет багет, сделаю нормальное фото, как можно ближе по цветам к оригиналу smile

Dianushka OfflineДата: Вторник, 13.05.2014, 00:20 | Сообщение # 112
Леди Пунктуальность
Награды: 685
maylouve, метрики все прост потрясные! милые детские и нежная свадебная!!! умница!!!!

maylouve OfflineДата: Вторник, 13.05.2014, 08:53 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Dianushka, спасибо большое! В планах еще три детские метрики, но сначала ФЕЯ!!! wacko

bes40 OfflineДата: Вторник, 13.05.2014, 22:50 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Награды: 613
maylouve, Нежность какая!!!! Прелесть!!!! И детская, и свадебная - волшебно, романтично, изящно!!!!!!!!!!

maylouve OfflineДата: Четверг, 15.05.2014, 09:02 | Сообщение # 115
Генерал-майор
bes40, спасибо огромное!!! Выбирал муж из 4-х предложенных :)) Мне самой очень сложно было сделать выбор, хотя эта метрика сразу мой взгляд привлекла - похоже на шебби-стиль в скрапбукинге :)) Но кординг и куча мелких деталей несколько смущали...

Podsolnushek_ OfflineДата: Четверг, 15.05.2014, 09:53 | Сообщение # 116
Наше Солнышко)
Награды: 351
maylouve, Анечка, метрики фантастически красивы!
И Гаммовские ниточки в умелых руках как замечательно сложились! Умничка!

maylouve OfflineДата: Четверг, 15.05.2014, 12:57 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Podsolnushek_, спасибо!! С нитками и правда намучилась немного, пару раз распарывала, подбирала другие, но в итог получился вроде бы похож на димовский дизайн. На фотках, конечно, зелень у ДИМа поярче и розы немного другого оттенка, но кто его знает, как оно на самом деле должно быть: фотки-то оригинала - из интернета и не слишком хорошего качества! Главное - гамма на моей вышивке более-менее гармонично смотрится (вживую), надеюсь и оформление не подкачает! очень жду багет!

Manyasha OfflineДата: Четверг, 15.05.2014, 13:04 | Сообщение # 118
Вконтакте
Награды: 484
maylouve, я в восхищении. Метрики необыкновенно хороши. И подбор ниток, на мой взгляд,просто идеален! Браво!!!

maylouve OfflineДата: Суббота, 24.05.2014, 12:00 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Manyasha, спасибо большущее!!!!
А мы вчера отыграли свадьбу друзей, я подарила метрику, успела оформить вовремя (в багетке мне вырезали новое паспарту, а старое тоже отдали, так что есть теперь запасное для других работ, мелких - для себя smile ). Ребята сказали, что метрика понравилось smile Я толкнула речь про склероз в глубокой старости: что сейчас они, конечно, помнят дату своей свадьбы, но когда у них будет 20 детей и 100 внуков и все они переженятся, им будет трудно запомнить столько чисел, потому что они уже будут ооочень старенькими; а метрика подскажет им, с какой даты вести отсчет. Только, когда дарила, от волнения держала вверх ногами, муж заметил в конце моей пламенной речи и перевернул, но на камеру засняли в перевернутом виде, хаха! biggrin
Вот выставляю фото в оформленном виде - снимала на балконе в разгар дня, чтобы краски были более-менее похожи на реальные, ничего править не стала, только обрезала. И еще не удержалась, опять сделала маленький коллажик smile

Еле-ночка OfflineДата: Суббота, 24.05.2014, 20:01 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Награды: 584
maylouve, метрика потрясающая! Подобрано все идеально, очень гармонично сочетаются оттенки ниток, сам ДИМ позавидует! Сложная вышивка -столько разных наворотов, украшений... в общем, твоим друзьям можно позавидовать, такую красоту получили в подарок!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мэйкины поделки (Вышивка и не только. В общем всё в кучу :))
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск:
Наверх