Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » NatikOr мои работы (Всем добро пожаловать!)
NatikOr мои работы
valusha8647 OfflineДата: Среда, 31.10.2012, 16:24 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Награды: 112
NatikOr, просто потрясающие портреты!Еще и за 2 года! У меня столько работ и за 5 лет не наберется!

Fuksia29 OfflineДата: Среда, 31.10.2012, 21:40 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Награды: 41
Один сплошной восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 01.11.2012, 00:18 | Сообщение # 18
Душа форума
Награды: 2519
NatikOr, Натали!!! Я попала в сказку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто ЧУДО - твои портреты!!!!!!! Я от восхищения все слова растеряла!!! Я начала писать комментарий, но , видимо, от избытка чувств от увиденного, у меня все куда-то вылетело! Пишу снова, второй раз!!!! Надеюсь, теперь не вылечу..
Наташа! Это полный отпад!!!! за два года всего - и СТОЛЬКО!!!! СТОЛЬКО КРАСОТЫ НЕВЕРОЯТНОЙ!!!!! Все без исключения картины хороши, выполнены аккуратно, оформлены безупречно! Но больше всего меня сразил автопортрет и портреты Майкла!!!!! Прими мои комплименты - ТЫ КРАСОТКА!!!! И на фото, и на вышитом портрете ты - само очарование!!!! Браво !!!!! очень классно все продумано!!! И это просто шедевр!!!! такие переходы!!!! Так реалистично!!!!!
Ну а про Майкла, тут я вообще даже прослезилась, пока клип смотрела и слушала... Как это трогательно!!!! Мало того, что интересно смотреть процесс создания, да еще под такую прекрасную песню, так от просмотра готового результата просто мурашки бегут!!! КАК ХОРОШ!!! Как все линии подчеркнуты, ничего лишнего, все то, что нужно... ой, я не знаю, что и добавить... Эта работа достойна быть признанной лучшей следи лучших!!!! ДА!!!! там даже на отстрочке кожаной куртки настолько соблюдены цвета, что кажется, что это фото! куртка блестит натурально! невероятно!!! Я просто обалдела!!! БРАВО !!! БРАВО!!!! БРАВО!!!!!!
Про портрет бабушки и дедушки - тут просто нижайший поклон тебе за столь нежное отношение к памяти близких людей... Это так трогательно... И очень красиво получается... осталось немного.. С твоими-то темпами!!!
Дженнифер хороша! очень!!! тоже будет великолепное украшение дома!!!!
Натали, сняла я шляпу вместе со скальпом от увиденной красоты!!! записывай меня в поклонники!!!!
Чуть не забыла про портреты рисованные!!!! Ты - прирожденный художник!!! Очень здОрово у тебя получаются портреты в карандаше!!!!

Ноябрь OfflineДата: Четверг, 01.11.2012, 00:38 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 316
NatikOr, Наташа, вот это да! Какие реалистичные портреты! И рисунки очень хороши! Ты очень талантливая! просто бесподобно

NatikOr OfflineДата: Четверг, 01.11.2012, 09:26 | Сообщение # 20
Лейтенант
Награды: 37
Ноябрь, Спасибо! Безумно приятно!
Volshebnica, спасибо за отзыв! Портрет Майкла - это одна из любимых работ, вызывает столько теплых чувств, творилось на тот момент под музыку, клипы, концерты. Мне даже предлагали его продать, но не могу расстаться. Слова сбоку - это уже моя идея добавить, у мастера это не предусматривалось. Ну и пока вышивала, появилась мысль создать ролик (в ВК у кого-то случайно увидела ролик на Цветочного Ангела) и сразу уже знала, под какую музыку это все будет происходить. В создании ролика уже муж помог.
Быстренько получается, потому что большей частью вышивала на работе (сейчас пока не работаю), и плюс на руках вышивала. Сейчас потихонечку пяльца осваиваю. Еще в самом начале попробовала на них шить - не пошло дело.

NatikOr OfflineДата: Четверг, 01.11.2012, 13:22 | Сообщение # 21
Лейтенант
Наконец-то закончила эту мопсю, начала еще в августе, но потом забросила:

Lelia OfflineДата: Четверг, 01.11.2012, 14:26 | Сообщение # 22
Кукольная фея
Награды: 587
NatikOr, Наташенька,работы потрясающие,портреты-выше всех похвал!!! После твоей темки,прибываю в культурном шоке!!! Браво мастеру!!!

DINADISCO OfflineДата: Суббота, 03.11.2012, 16:31 | Сообщение # 23
Полковник
Награды: 33
НАТАША, ОЧЕНЬ КРАСИВО У ТЕБЯ ТУТ!!! ПОРТРЕТЫ--ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ --ТОЖЕ!! BRAVISSIMA!!!!!

Ekaterina_love OfflineДата: Суббота, 03.11.2012, 18:40 | Сообщение # 24
Полковник
Награды: 24
NatikOr, Мопс - супер)))

NatikOr OfflineДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:38 | Сообщение # 25
Лейтенант
Есть небольшие продвижения в бабушкином портрете:

остались 2 цвета, самый темный и фон, самое муторное.

Аксинья80 OfflineДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:07 | Сообщение # 26
Фея тепла и уюта
Награды: 338
NatikOr, Наталья,я в восхищении!Все работы потрясающие!А в портретах-душа!Успехов Вам во всех ваших начинаниях!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:11 | Сообщение # 27
Душа форума
Награды: 2519
NatikOr, Мопсик славный такой!!! Озорник!!! сама работа очень утонченная! Изысканная такая!!! Цвета, рамка, присутствие бисера и лент придают такой шарм!!! Браво!!!
Quote (NatikOr)
Есть небольшие продвижения в бабушкином портрете:

Бесподобно получается!!! У тебя точно талант к портретам!!! такие переходы плавные! настоящие!! Красивые очень бабушка и дедушка!

Quote (NatikOr)
фон, самое муторное.

А его ведь можно и не вышивать! и так очень красиво!!! ну или гобеленовыми стежками заполнить, хоть не крестиками...

volichka OfflineДата: Среда, 14.11.2012, 17:14 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Награды: 55
NatikOr,как интересно у тебя здесь!!!Вышивки все понравились,портреты классно получаются!!!!Молодец.

NatikOr OfflineДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:50 | Сообщение # 29
Лейтенант
Вот такие 2 шарфика связались за вечер (ленточная пряжа Alize Dantela), все пойдет на подарки:

Ноябрь OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 01:23 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Награды: 316
NatikOr, Наташа, мопса - прелесть! И туфелька такая изящная, очень понравилось! Портреты твои это конечно высший пилотаж! И шарфики такие нравятся, так хорошо смотрятся, думаю получатели будут в восторге!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » NatikOr мои работы (Всем добро пожаловать!)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:
Наверх