Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 161231516»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя хоббимания (Мои творения, увлечения и немного о себе...)
Моя хоббимания
Lanakelsi OfflineДата: Четверг, 15.11.2012, 17:58 | Сообщение # 1
На все руки мастерица
Награды: 176
Анкета вышивальщицы

Доброго времени суток!
Меня зовут Светлана, я из замечательного города Братска с одной из самых мощных ГЭС в мире. Родилась, выросла, отучилась и ... начала вышивать
Хотя изначально меня в лет 7 мама научила вязать спицами,
лет в 14 освоила крючок, но толком ни теми ни этим не увлеклась... потом шила ,
но тоже не надолго. И уже в сознательном возрасте (лет в 20) остановилась на крючке. Но случилось, что в 23 года я познакомилась с очаровательной девушкой Анной и она показала мне вышивку. Я влюбилась, долго не решалась попробовать, но когда забеременела руки сами потянулись. После появления на свет сыночка, ручки оказались шаловливые и потянулись к бисеру, декупажу, шитью и другим рукодельным штучкам... Теперь не могу жить без рукоделия, сама сознаюсь, что я хоббиманка biggrin

Lanakelsi OfflineДата: Четверг, 15.11.2012, 18:05 | Сообщение # 2
На все руки мастерица
Моя самая первая работа, вышита по купленной схеме
Потом появилась еще одна пчелка, которая уже поучаствовала в конкурсе "Букашечка-милашечка"
Метрика для моего сыночка, тоже участвовала в конкурсе "Фантазия в Рамках"
Подарок подруге, которая очень любит панд
Потихоньку буду добавлять свои рукоделки happy

Анна-Мария OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 23:05 | Сообщение # 3
Фея Мастерица
Награды: 748
СветаЛана, молодец, что открыла свою тему! Вышивки у тебя очень симпатичные! То, что сама делаешь рамочки лично мне ооочень нравится)) А ещё нравится то, что ты стараешься добавить в свои работы изюминку, вышивку лентами, например! Это здорово! Продолжай творить!

Quote (СветаЛана)
я хоббиманка

biggrin классно!!!

Мечтательница OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 23:12 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Награды: 220
СветаЛана, , поздравляю с открытием темки, очень симпатичные у тебя вышивки, мне особенно панда понравилась, замечательный подарок и оформление интересное, надо будет взять на заметочку. Продолжай радовать себя и близких.

Lelia OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 23:25 | Сообщение # 5
Кукольная фея
Награды: 587
Светочка!!! Поздравляю с открытием темки!!!!
Замечательные работы,жду продолжения! tongue

Алевтина OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 23:30 | Сообщение # 6
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
СветаЛана, Поздравляю с открытием темы! Панда на меня тоже произвела огромное впечатление! Такая милая!!! А рамочки!!! Замечательные!!!!

Bowcca OfflineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 04:14 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Награды: 118
Светик! Поздравляю с открытием, хвастушек!!! Работы все твои видела в живую, они потрясающие, такие милые, такие аккуратные! Молодечик, давненько тебе вышивать надо было начать, такой талант скрывала от мира! это тебе

Lanakelsi OfflineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 05:35 | Сообщение # 8
На все руки мастерица
Спасибо, девочки! Хочу еще выложить все работы не связанные с вышивкой. Так что ждите... biggrin
Quote (Анна-Мария)
А ещё нравится то, что ты стараешься добавить в свои работы изюминку, вышивку лентами, например! Это здорово!

А лентами на самом деле люблю именно украшать. Очень люблю совмещать техники разные, оригинально получается happy
Quote (Bowcca)
Молодечик, давненько тебе вышивать надо было начать, такой талант скрывала от мира!

Ага, вот теперь сама не знаю за что схватиться smile Хотя это наверное у всех, когда не начинай, все равно времени на все что охота не хватит! biggrin

Светуся OfflineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 07:34 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Награды: 113
СветаЛана, привет. Меня тожн зовут Света и я тоже из Братска, так приятно находить тут землячек. Работы крестиком очень красивые!!! заходи ко мне на страничку, буду рада тебя видеть

Lanakelsi OfflineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:55 | Сообщение # 10
На все руки мастерица
Вот еще немного вышивки:
подарок другу на защиту диплома
Магниты на холодильник (записулька участвовала в конкурсе миниатюрок)

Брелочек Ангелочек из набора "Белоснежка"

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:07 | Сообщение # 11
Душа форума
Награды: 2519
СветаЛана, Светланка, ну наконец-то!!! показалась нам!!! Ведь есть что показать миру!!! есть!!! Поздравляю с открытием темочки!!! очень приятно тут у тебя находиться!!! Мне так нравится позитивный настрой!!! Эта пчелочка просто меня очаровала!!! И очень милые брелочек и магнитик!!!
Метрика твоя еще сразу понравилась, в совместнике у Дианушки! Как похож Данечка на метрике на твою аватарочку!!! родня!!!
А та девушка очаровательная, что "подсадила тебя на иголочку", это и есть наша любимая Анечка Bowcca? Как же классно, что вы из одного города!!! А теперь еще и вторая Светочка (Светуся) там рядом с вами!!!
Классно так!!! Братские девчата, творческих вам успехов!!!!!!!!!!!! И здоровья вам и вашим семьям!!! ну и по 48 часиков в рукодельных сутках!!!

Lanakelsi OfflineДата: Понедельник, 19.11.2012, 04:35 | Сообщение # 12
На все руки мастерица
Volshebnica, Ирочка, ты абсолютно права это именно наша Анечка. И путь дорогу к этому замечательному сайту тоже она указала И спасибо за теплые слова!

Lanakelsi OfflineДата: Вторник, 20.11.2012, 20:17 | Сообщение # 13
На все руки мастерица
И немного вязанных штучек:
моя первая амигурушка дракоша (все ждет себе кавалера)
амигурунчик Белёк
и еще амигуруми самолетик для сыночка
и подарок замечательной девушке Змей - Александр Сергеевич
и еще один Юрий, тоже подарок - подруге
И так пара носочков и шарфики

Светуся OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 07:12 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Награды: 113
СветаЛана, Светик, какие классные игрушки. Я тоже мечтаю научится вязать крючком

Lanakelsi OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:15 | Сообщение # 15
На все руки мастерица
Вот решила еще показать свои успехи в декорировании и декупаже:
это вазочка и шкатулка из глины (сделал племянник, а я все остальное)
зеркальце и шкатулочка в декупаже -
а это мои контурные вышивки - долго не могла их оформить, но нашла свой стиль -

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя хоббимания (Мои творения, увлечения и немного о себе...)
Страница 1 из 161231516»
Поиск:
Наверх