Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 16«129101112131516»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя хоббимания (Мои творения, увлечения и немного о себе...)
Моя хоббимания
bes40 OfflineДата: Суббота, 13.09.2014, 20:26 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Награды: 613
СветаЛана, Светик, батарея преобразилась в лучшую сторону smile а ты все придумываешь!))) Тюль действительно не отсюда ... Раз тут уже все обсудили, буду ждать новую biggrin А радиатор получился крутой!!! Аж себе такой захотелось biggrin

Lanakelsi OfflineДата: Понедельник, 15.09.2014, 09:05 | Сообщение # 152
На все руки мастерица
Награды: 176
Цитата bes40 ()
Аж себе такой захотелось

Так в этом ничего сложного smile Классический декупаж - ничего лишнего, только покрыть надо термостойким лаком smile
А я тут наконец то нашла фотографии, которые уже думала потеряла happy Леночка, ты должна их узнать biggrin

Vetik OfflineДата: Понедельник, 15.09.2014, 09:15 | Сообщение # 153
Подполковник
Награды: 11
СветаЛана, вот это батарея, так батарея)) браво))) На мой взгляд, тюль скучный и длинный. Если его укоротить оп подоконник смотреться будет уже лучше. Мне последнее время нравятся на окнах жалюзи, особенно которые прям на стеклах (правда не везде они пойдут, но это отдельная песня). Так к чему я, может повесить жалюзи и разукрасить их как и батареи, или укоротить этот тюль и вышить на нем такие же цветы))

Lanakelsi OfflineДата: Понедельник, 15.09.2014, 09:22 | Сообщение # 154
На все руки мастерица
Коробочка для мыльца в подарок -
Двойное мыло с элементом декупажа - (миндальное масло и эфирные масла очень увлажняют)
И валянный Котофей ученый - (самая первая игрушка в технике валяния)

Lanakelsi OfflineДата: Понедельник, 15.09.2014, 09:25 | Сообщение # 155
На все руки мастерица
Цитата Vetik ()
Мне последнее время нравятся на окнах жалюзи, особенно которые прям на стеклах (правда не везде они пойдут, но это отдельная песня).

Мы вот тут тоже с мужем о них задумались, а украсить в том же стиле - хорошая идея! Спасибки! У меня как раз еще остались части карты happy

Lanakelsi OfflineДата: Вторник, 14.10.2014, 07:36 | Сообщение # 156
На все руки мастерица
Моё новое увлечение:
Чаёвница "Соловей в цветах" (подарок нашей воспитательнице на день рождение)

Ольгуля OfflineДата: Вторник, 14.10.2014, 11:20 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Награды: 154
СветаЛана, очень красиво!суперский подарок!!!!сейчас так мало таких людей,кто делает подарочки своими руками,только мы рукодельные ручки

bes40 OfflineДата: Вторник, 14.10.2014, 12:42 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Награды: 613
СветаЛана, Светик, я пропустила твои фото sad не увидела ...
Это ж все мое!! Родное!!! И мыльце, и коробочка, и Котофей!!! Все классное такое!! Котофей с цветочком занимает свое почетное место на полочке над рабочим столом в ряду с другими подарками от девочек с нашего крестика smile На него косо поглядывают мои кошки, но достать не могут biggrin
Мыльце храню, вместе с коробочкой biggrin понимаю что не правильно, но жааааалкоооо biggrin
Еще раз спасибо за такой подарок!!! Валяная игрушка была моей мечтой!! Мечта сбылась

И новая техника тебе удалась!!! Красиво, оригинально, очень нежно!! Уверена что подарок оценят!!!

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 14.10.2014, 16:21 | Сообщение # 159
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Ланочка, солнышко, я безумно влюблена в твои декупажики! Красота невероятная! А уж фантазия и творчество вообще на высоте!!!
Даже до радиатора дело дошло!!! Супер!!! Бесподобные творения!!!

Светланка, по ходу технический вопрос: ты же, прежде чем задекупажить радиатор, снимала старую краску? Чем?)

Еще и игрушки! Какие милые! Очаровашечки!!!

Цитата СветаЛана ()
Моё новое увлечение:
Чаёвница "Соловей в цветах"

Красота!!! Какая же ты умничка, Ланочка!!! Молодчинка!!!
Мастерица!!! За что ни возьмешься - всё получается превосходно!!!

Цитата bes40 ()
Это ж все мое!! Родное!!! И мыльце, и коробочка, и Котофей!!!

Ленусик, счастливица! Такой подарочек! И Мечта сбылась! Супер!
Ой, я бы тоже мыльце хранила!)))

Lanakelsi OfflineДата: Вторник, 14.10.2014, 17:30 | Сообщение # 160
На все руки мастерица
Спасибочки, девочки за позитив!
Цитата Podsolnushek ()
Светланка, по ходу технический вопрос: ты же, прежде чем задекупажить радиатор, снимала старую краску? Чем?)

Ой, совсем забыла про него рассказать! Ведь отопление включили уже давненько...
Краску я не снимала, так как красили недавно - летом. Просто помыла и немного шкуркой прошлась (только мягкой), места где краской работала. ГЛАВНОЕ, при наклеивание карты или салфетки, полностью приклеить (ровно и без воздуха - не жалея клея)! Так как у меня на ребрах радиатора, в последствии нагревания, высохли места и образовались пустоты (не везде конечно, но нашла парочку)... Лак тоже не жалеть, покрыть раза 2 минимум. А так мне нравится и теплопередачу не теряют (а то на одном сайте наткнулась на то что якобы кому-то муж сказал, что радиатор 50% тепла будет терять - чушь! (говорю как проходившая строительную физику и теплоснабжение помещений)
Цитата bes40 ()
Мыльце храню, вместе с коробочкой понимаю что не правильно, но жааааалкоооо

Цитата Podsolnushek ()
Ой, я бы тоже мыльце хранила!)))

Это конечно, но только не забываем о сроках хранения! biggrin Желательно через полгодика все таки пустить его по назначению happy

Manyasha OfflineДата: Вторник, 14.10.2014, 18:55 | Сообщение # 161
Вконтакте
Награды: 484
СветаЛана, Светочка! Талантливый человек талантлив во всем! И никогда не пройдет мимо чего то, чтобы не переделать, покрасить, украсить! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

Lanakelsi OfflineДата: Вторник, 25.11.2014, 05:41 | Сообщение # 162
На все руки мастерица
Вот и окончательно готова детская комната smile
Шторы в детскую (первый опыт biggrin )
А еще увлажнитель воздуха задекупажила (появилась трещина на колбе и раздражала)
но мои мальчики успели и его сломать dry

Manyasha OfflineДата: Вторник, 25.11.2014, 06:41 | Сообщение # 163
Вконтакте
Награды: 484
СветаЛана, креативно!!! Молодец!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 18.12.2014, 11:14 | Сообщение # 164
Душа форума
Награды: 2519
СветаЛана, Светочка, ка кэто я шторы твои пропустила??? Красота какая!!!!!!!!!!!!!!!! Ты умничка!!!!
А как задекупажила увлажнитель воздуха!!! Просто снимаю шляпу!!! Браво!!!
Цитата СветаЛана ()
Чаёвница "Соловей в цветах"
Какая прекрасная вещица!!! Повезло воспитательнице!!!
А какой котик!! А коробочка для мыла! Ты просто настоящий профи - разносторонний причем!!!!!! Столько тонкостей! Столько разных техник!!! БРАВО!!! Снимаю шляпу вместе со скальпом!!!!!

СВЕТИК!!! И с днем варенья тебя, дорогая1!! Счастья тебе! новый затей! Идей! Весны в душе, несмотря на морозы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lanakelsi OfflineДата: Четверг, 18.12.2014, 12:20 | Сообщение # 165
На все руки мастерица
Volshebnica, Спасибочки за поздравление! И за отзывы и все остальное! Очень приятно!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя хоббимания (Мои творения, увлечения и немного о себе...)
Страница 11 из 16«129101112131516»
Поиск:
Наверх