Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 16«12567891516»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя хоббимания (Мои творения, увлечения и немного о себе...)
Моя хоббимания
Volshebnica OfflineДата: Среда, 28.05.2014, 21:10 | Сообщение # 91
Душа форума
Награды: 2519
Цитата СветаЛана ()
Мои первые успехи в мыловарении:

Ничего себе!!! Это дебюты?? А что ж дальше будет??? Красота такая!!! Прелесть!!! И сынок помогал!!! И племянница!!! Отлично получилось!!!
Все забываю спросить - а какова судьба этого деревца для украшений?
Доступно только для пользователей

Lanakelsi OfflineДата: Четверг, 29.05.2014, 04:27 | Сообщение # 92
На все руки мастерица
Награды: 176
Цитата Еле-ночка ()
СветаЛана, мылко красивое как пирожное или мороженое! Это набор специальный для мыловаров? А формочки силиконовые? Молодцы вы с сыночком, хорошо постарались! а аромат какой у мыльца?

Набор был с цветочными (маленькими по 10гр) формочками, еще прилагались красители (красный и желтый - их для больших использовали, так как сына открыл, заказанный отдельно, зеленый и накапал без маминого ведома ). А большие (50 гр.) это уже так заказывала в МАГе. А еще отдельно было масло миндаля - это кремовые маленькие цветочки и смешанное с зеленым. Есть и отдельно основа, но пока использовала из набора.
Запахи "Первые фантазии" - Лаванда (добавила маловато, так что не сильно пахнет), а "Массажное" - Сакура (розовое) и Лаванда (желтое) (тут уже не жадничала). biggrin

Lanakelsi OfflineДата: Четверг, 29.05.2014, 04:43 | Сообщение # 93
На все руки мастерица
Цитата Volshebnica ()
Все забываю спросить - а какова судьба этого деревца для украшений?

Все продается... Но я не отчаиваюсь, потому что у каждой вещи есть свой хозяин cool Мама правда уже говорит, что может себе оставишь, а я не могу - раз сделала для кого-то, значит не мое. biggrin
А деревце из газет прикольное! Надо будет попробовать! happy

Podsolnushek_ OfflineДата: Пятница, 30.05.2014, 11:26 | Сообщение # 94
Наше Солнышко)
Награды: 351
СветаЛана, зашла к тебе в гости и сразу же узнала, чья эта потрясающая ключница, которой я вчера восхищалась в конкурсной галерее!
И до сих пор под впечатлением и восторге!

А тут же у тебя еще стооолько всего!.. Какие работы прекрасные! Самые настоящие ШЕДЕВРЫ!

Как же это случилось, что я так давно не была у тебя!.. Столько пропустила!.. wacko

О! А стульчик! Стульчик! Бесподобно!

Огромнейшее спасибо за МК, Светланочка!
Ой, чувствую, что вплотную приблизили меня работы наших мастериц к освоению декупажа!.. biggrin

А мылко какое!!! Вкусненькое, вкусненькое!))
И мылко хочу попробовать делать!)))

Светланочка, девочка моя дорогая, ты большая умничка! Сама рукодельница прекрасная и малышей увлекла, заинтересовала!
Работы такие теплые, наполненные любовью, заботой, душевностью, уютом.

Спасибо тебе большое, моя хорошая! Всех тебе благ, творческого вдохновения, идей и множество прекрасных новых творений!

Lanakelsi OfflineДата: Пятница, 30.05.2014, 14:48 | Сообщение # 95
На все руки мастерица
Podsolnushek_, Спасибочки тебе! После прочитанного отошла от шока! happy
А шок мой по причине творческого наплыва моего малыша ...
Когда увидела, не сразу поняла что к чему... а самое главное - КАК он достал эту краску??? Она же высоко была! И кисточка в коробке лежала на высоком комоде! wacko

Эльвира OfflineДата: Пятница, 30.05.2014, 16:05 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Награды: 73
СветаЛана, у малыша явно дар художника, сразу увидела даму и кавалера, поцеловаться хотят)))

Lanakelsi OfflineДата: Пятница, 30.05.2014, 17:41 | Сообщение # 97
На все руки мастерица
Ой, точно... happy А я сразу то и не обратила внимание, что это абстрактный экспрессионизм biggrin

aktatva OfflineДата: Пятница, 30.05.2014, 22:52 | Сообщение # 98
Солнечный лучик)
Награды: 640
СветаЛана, Ой, какой сынуля ТАЛАНТИЩЕ!!Весь в мамочку!!!! Правда картина получилась!!
Светочка, какие работы у тебя чудесные!! Мыльца классные, буду скоро тоже пробовать мыловарение. Твои подробности очень пригодяться, СПАСИБО!!!
Светик, не дают покоя мне твои ЧУДЕСНЫЕ ключницы, как ты текст так красиво нанесла, он написан от руки или это тоже декупаж?!

Lanakelsi OfflineДата: Суббота, 31.05.2014, 04:57 | Сообщение # 99
На все руки мастерица
Цитата aktatva ()
Светик, не дают покоя мне твои ЧУДЕСНЫЕ ключницы, как ты текст так красиво нанесла, он написан от руки или это тоже декупаж?!

Это специальная карта (не помню как называется - фирма ЧипАрт), но они есть А4 и А3 формата. Для ключницы идеальны (мое личное мнение)

aktatva OfflineДата: Суббота, 31.05.2014, 15:53 | Сообщение # 100
Солнечный лучик)
Награды: 640
Цитата СветаЛана ()
Это специальная карта (не помню как называется - фирма ЧипАрт), но они есть А4 и А3 формата. Для ключницы идеальны (мое личное мнение)

Спасибо Светочка, за совет!! Поищу в инете.

Lanakelsi OfflineДата: Понедельник, 02.06.2014, 08:03 | Сообщение # 101
На все руки мастерица
Цитата Podsolnushek_ ()
зашла к тебе в гости и сразу же узнала, чья эта потрясающая ключница, которой я вчера восхищалась в конкурсной галерее!

Ага biggrin Вот оно мое творение:
Ключница "Молитва ангела" -

ВЧ OfflineДата: Вторник, 01.07.2014, 12:35 | Сообщение # 102
Хранительница очага
Награды: 1162
СветаЛана, ого! какая красота!
интересная форма для ключницы. я раньше только с крючками видела.
надо взять на заметку smile

Lanakelsi OfflineДата: Четверг, 10.07.2014, 14:40 | Сообщение # 103
На все руки мастерица
Решила показать свои поделки, которые сделала на Мастер-Классах на отдыхе в санатории "Белокуриха" (про сам санаторий будет отдельная история):
Началось все с простого любопытства. smile сходила на первый мастер-класс по квиллингу, хоть и в расписании для ребятишек стоит, но мне, как творческой личности, очень захотелось посмотреть. Оказалась не одна старше 20 лет, так что было весело.
После часа работы над "ролами" творение было готово:
- моя Бабочка - примитивненько, но симпотичненько biggrin
Во вторник посетила МК по твистингу (кто не знает - это работа с шарами):
- собачка "Шарик" - это скажем проба, потом пошли поинтереснее
Мишка косолапый -
и Цветочек -
А сегодня была на ВКУСНОМ МК поделки из сахарной мастике :
Моя Первая работа "Пчелка на розочке" - - получилась забавная happy
А это Первые розочки - - делала от себя, что в голову взбрело,
А это уже под контролем Ирины (так зовут ведущую МК) - -Композиция "Влюбленные розы"
Вот такой красоте нас научили - .
Надеюсь за два последних дня еще на какой-нибудь МК попаду cool

Байкалочка OfflineДата: Четверг, 10.07.2014, 14:57 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Награды: 70
СветаЛана, ого, сколько сразу работ и техники все новые и разные!!! Творческий человек талантлив во всем! respect очень бабочка понравилась и еще розочки из мастики. Ну а на шариках вообще легкие деньги делать можно, у нас в городе такие поделки за милую душу разбирают, мальчишки накрутят за одну минуту, продают по 100 руб. Сколько за день зарабатывают - wacko

Еле-ночка OfflineДата: Четверг, 10.07.2014, 19:44 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Награды: 585
Цитата СветаЛана ()
Во вторник посетила МК по твистингу (кто не знает - это работа с шарами):

Я не знала! теперь буду щеголять при случае таким красивым словом biggrin
Света, замечательный у тебя отдых - и для здоровья и для души! поделки чудесные получились, особенно, конечно, розочки из мастики - просто профессионально! такие аккуратные и красивые!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя хоббимания (Мои творения, увлечения и немного о себе...)
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск:
Наверх