Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 22«1219202122»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Светлица SvetЛаны (Мои вышитые шедевры)
Светлица SvetЛаны
SvetЛана OfflineДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:25 | Сообщение # 1
Наша Берегиня
Награды: 257

в мою вышивальную светлицу
Вышиваю давно, с детства. У нас в семье вышивкой занимались все женщины: бабушки, мама, тети, сестры. Раритетов сохранилось немного: салфетки, рушники и подушки

Потом вышивала маленькие детские картинки для племянников

А потом познакомилась с интернетом и понеслась душа biggrin . Это уже последние работы, но самые любимые
Икону "Святое семейство" вышила в трех экземплярах - себе, сестре и маме на юбилей

И еще иконы в домашнем иконостасе

Эти ангелочки вышивала доченьке, она говорила, что это она на картинке (действительно очень похожи, и волосики у моей красоты такие же были)

Manyasha OfflineДата: Пятница, 08.04.2016, 21:06 | Сообщение # 301
Вконтакте
Награды: 485
SvetЛана, красота!!!!! Цветовая гамма мне очень нравится!

SvetЛана OfflineДата: Суббота, 09.04.2016, 09:24 | Сообщение # 302
Наша Берегиня
Manyasha, Очень приятно, Машенька! Спасибо тебе большое за оценку!!!

Сонинамама OfflineДата: Среда, 13.04.2016, 09:57 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Награды: 424
Боже мой, сколько красоты!!!!
Я в восторге от вышиванок!!! Платья для дочки- это что-то невероятное!!! Никогда не видела вышивки на одежде в живую! Картины -да, а на одежде-нет! Красота неописуемая!!
Это же такая кропотливая работа, столько времени на это уходит!!!!!!! Пока бы я вышивала, дочь бы уже в институт пошла, и не поносила бы мои "старания" А тут, столько всего и так быстро!!!
Я в восхищении!!!! Примите мой низкий поклон!!! Ваш талант неоспорим!!!!

SvetЛана OfflineДата: Среда, 13.04.2016, 21:55 | Сообщение # 304
Наша Берегиня
Сонинамама, Оля! Мне очень приятно видеть тебя в гостях!!!! Сколько приятных слов, теплый отзыв о моих вышиванках! Огромное тебе спасибо!!!

Вышиванки - это мое хобби! Уже столько их вышила: себе, дочке, подруге, знакомой... Платье для дочки вышивала всего месяц, и то много времени ушло на то, чтоб рассчитать узор, ведь для дочки такой наряд был первым. У нас сейчас вышивальный бум, очень много ходят в вышиванках: ина праздники одевают, и в будень. Мне очень нравится фольк-стиль: ведь это не только дань моде, но и сохранение традиций.

Инесса3761 OfflineДата: Вторник, 10.05.2016, 20:51 | Сообщение # 305
Майор
Награды: 5
SvetЛана, Очень красивый узор на последней вышиванке! Удалось ли успеть к Пасхе пошить? Фото в студию! smile

SvetЛана OfflineДата: Четверг, 12.05.2016, 09:15 | Сообщение # 306
Наша Берегиня
Инесса3761, Спасибо большое, что заглянула на мою страничку!
Блузку пошила к Пасхе, к ней и юбку пошила. Сразила обновкой всех друзей biggrin , вот только сфотографировать забыла. У нас скоро праздник, одену и сфотографирую.

SvetЛана OfflineДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:21 | Сообщение # 307
Наша Берегиня
Оказывается, целое лето ничего не показывала, извините, не было возможности (технически). Вот реабилитируюсь. Мот небольшие вышивки за лето.
Племяннице вышила платье, узор - Древо Рода
Подруге на юбилей вышиванку - перед рукава
И о себе любимой тоже не забыла - платье бисером на черном
Иконы
Маленькая лягушка, вышитая в подарок за два часа

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 04.09.2016, 21:12 | Сообщение # 308
Вконтакте
Награды: 485
SvetЛана, я онемела от восторга!!!!!!!! Платье племяннице меня просто покорило!!!!!!!!!!!!! Какие же у тебя золотые руки!!!!! И вышиванка! И платье себе любимой... ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 05.09.2016, 06:43 | Сообщение # 309
Фея Мастерица
Награды: 748
SvetЛана, Светочка, как ты МАСТЕРСКИ управляешься с бисером! Это же такая кропотливая работа, каждую бисеринку подцепить, на место крепко пришить! А ты такие огромные, шедевральные работы вышиваешь - за лето!!!!!!!! Принимай мои восхищения!!!!!!!

Helli OfflineДата: Понедельник, 05.09.2016, 11:11 | Сообщение # 310
Генерал-майор
Награды: 60
Какая красота! в таких красивых платьях наверно чувства особенные чувствуются! Молодец!!! Ручки золотые!!!!!!!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 05.09.2016, 11:49 | Сообщение # 311
Наше Солнышко)
Награды: 1826
SvetЛана, вот это я понимаю отдохнула! Порадовала душу любимым рукоделием! smile

Смотрю на твои бисеринки, Светланка, и кажется мне, что они будто песню поют, переливаясь радугой в твоих умелых ручках.
Работы-то, работы какие!!! Древо Рода - вообще
Умница!!!

SvetЛана OfflineДата: Понедельник, 05.09.2016, 12:14 | Сообщение # 312
Наша Берегиня
Manyasha, Машенька! Спасибо большое за прекрасные слова!

Анна-Мария, Анечка! Благодарна тебе за теплый отзыв! Я люблю работать с бисером. Когда работа закончена, она прямо переливается на солнце, вот это так радует.

Helli, Леночка! Огромная благодарность за визит! Задумка платья у меня была давно, но реализовала только летом. Покорила всех на 1 сентября - и вшколе на линейке у Насти и на работе конечно.

Podsolnushek, Танечка! Как я рада тебе и благодарна за теплый отзыв! Отдых у меня удался! Я, правда, еще и Настеньке платье вышила, но пока вышивала (летом), моя девочка подросла. Думаю на следующий год пошью ей и будет уже туника :)
С вышивкой Древа Рода (что на платье племянницы) своя история. Девочка выбрала узор по инету, не зная значения, просто понравился. Это сакральный узор и вышивалось тоже не просто. Левая (женская) сторона вышивалась легко, было несколько узелков на нитке, но это нормально. А вот при вышивке правой (мужской) пришлось немного отдыхать, болела спина. Я сразу почувствовала, что не хватает силы рода. Оказалось, у парня, с которым встречается нет отца (умер). Я не знаю парня и его семью, они живут далеко и встречаться начали недавно, а вот вышивка показала.
Как-то я плавно перешла на бисер, люблю его, хотя от ниток не отказываюсь :)

Приходите еще в гости! А это вам угощения

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 17.09.2016, 08:22 | Сообщение # 313
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Светланка, дорогая, сердечно поздравляю тебя с Днем рождения!
Пусть Счастье и Радость всегда будут с тобой!
Пусть Любовь, Благополучие, Уют согревают твой дом и твою семью!
Весь окружающий мир пусть дарит тебе свои улыбки и каждый твой день пусть будет светлым, красивым, добрым!

вишивалочка OfflineДата: Суббота, 17.09.2016, 09:08 | Сообщение # 314
Генерал-майор
Награды: 69

Светлана! С Замечательным днем!!!1
Семейного тепла, радости, огромного счастья, улыбок и творческого вдохновения!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 7308784.jpg(150Kb)

SvetЛана OfflineДата: Суббота, 17.09.2016, 10:31 | Сообщение # 315
Наша Берегиня
Podsolnushek Танечка, вишивалочка Людочка, Большое спасибо за поздравления и сердечные, теплые пожелания! Мне очень приятно!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Светлица SvetЛаны (Мои вышитые шедевры)
Страница 21 из 22«1219202122»
Поиск:
Наверх