Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 22«12567892122»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Светлица SvetЛаны (Мои вышитые шедевры)
Светлица SvetЛаны
SvetЛана OfflineДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:25 | Сообщение # 1
Наша Берегиня
Награды: 257

в мою вышивальную светлицу
Вышиваю давно, с детства. У нас в семье вышивкой занимались все женщины: бабушки, мама, тети, сестры. Раритетов сохранилось немного: салфетки, рушники и подушки

Потом вышивала маленькие детские картинки для племянников

А потом познакомилась с интернетом и понеслась душа biggrin . Это уже последние работы, но самые любимые
Икону "Святое семейство" вышила в трех экземплярах - себе, сестре и маме на юбилей

И еще иконы в домашнем иконостасе

Эти ангелочки вышивала доченьке, она говорила, что это она на картинке (действительно очень похожи, и волосики у моей красоты такие же были)

SvetЛана OfflineДата: Среда, 18.09.2013, 22:24 | Сообщение # 91
Наша Берегиня
bes40 Леночка!, Спасибо, что зашла в гости, буду рада еще таким гостям biggrin
Огромное спасибо за поздравление!

Irissssssska OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 05:40 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Награды: 211
SvetЛана, С днем рождения!от души поздравляю вас с дочей!!!!пусть Господь хранит вас!!!!работы изумительные!!!!!еще не раз зайду и выскажу свои восторги!..."Неувядаемый цвет" - моя мечта ....

SvetЛана OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 09:30 | Сообщение # 93
Наша Берегиня
Irissssssska, Огромное спасибо за поздравление!
Буду ждать в гости!

Podsolnushek_ OfflineДата: Пятница, 04.10.2013, 22:30 | Сообщение # 94
Наше Солнышко)
Награды: 351
SvetЛана, дорогая моя, тебя - нашу сентябрьскую девочку - еще никто не поздравлял с Днем Рождения в октябре? biggrin
Если ты не против, то я буду первой; прости, моя хорошая, отпускницу опоздавшую...

Светланочка милая, пусть всё-всё в твоей жизни будет озарено счастьем и радостью!!!

SvetЛана OfflineДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:55 | Сообщение # 95
Наша Берегиня
Давно не показывала свои работы. Вышила много, но все раздарила и даже не сфотографировала angry
Вот то, что удалось запечатлеть.
Оформила наконец "Поцелуй" от Вервако и со вспышкой
Любимая серия от АРТ&ЛАР "Welcome to Ukraine" ("Добро пожаловать в Украину")
и "Навеки вместе" (подарила Анечке - Анна-Мария)

"Мадонна с младенцем" (подарена Ирочке - Volshebnica)
Любимые иконы Николай Чудотворец Матронушка Московская

Извините за качество, но фото с телефона и не передает всей цветовой гаммы.

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:18 | Сообщение # 96
Фея Мастерица
Награды: 748
SvetЛана, какой размах! И за какое время ты сотворила столько шедевров?

У тебя очень здорово получается вышивать бисером! Так аккуратно!!! Теперь я убедилась в этом лично! yes Не только лицевая сторона великолепно вышита, но и изнанка!!! Умничка ты большая!

"Поцелуй" на канве с люрексом ещё не видела. Светится весь! Так и должно быть в любви)

SvetЛана OfflineДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:58 | Сообщение # 97
Наша Берегиня
Анна-Мария, Анечка! Спасибо что забежала в гости! Очень приятно читать тёплые слова о моих маленьких творениях!
Как-то я в последнее время "подсела" на бисер, хотя и вышивку крестиком не бросаю biggrin Бисерные работы нравятся тем, что они прямо переливаются. Все началось с икон, а теперь и картин в моей коллекции уже много.
Канва с люрексом у меня лежала лет так 5 (на такой канве я вышивала одеяние для священника, показать не могу, но поверьте что красота неописуемая), а тут увидела "Поцелуй" и решила, что именно на такой канве и нужно вышивать. Очень нравится Вервако, особенно монохром, из этой серии у меня есть картина "Поцелуй в Париже" тоже на канве с люрексом, такой себе диптих. Теперь еще и метрику свадебную вышиваю на такой же канве и этой фирмы.
Цитата Анна-Мария ()
И за какое время ты сотворила столько шедевров?

Вот это все, кроме "Поцелуя" вышивалось с ноября прошлого года и до марта этого года. Кроме того еще вышила две маленькие иконы именные, 6 салфеток нитками и сапожок новогодний бисером (все подарено, потому попрошу чтоб сфотографировали и покажу).

Manyasha OfflineДата: Пятница, 21.03.2014, 22:51 | Сообщение # 98
Вконтакте
Награды: 484
SvetЛана, я в шоке от всего увиденного! За такое короткое время! А как актуальны твои картины "Добро пожаловать в Украину". Это без иронии. Мы с мужем очень переживаем. У него там все родственники. Он оттуда. 
Ты умничка! Так держать!

aktatva OfflineДата: Суббота, 22.03.2014, 01:35 | Сообщение # 99
Солнечный лучик)
Награды: 640
SvetЛана, Светочка!! Какое у тебя ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!!Чудеснейшие работы!! Иконами твоими , давно восхищаюсь!! А тут еще и картины ШЕДЕВРЫ!!! Все вызывают ВОСТОРГ!! А Мадонна с младенцем, особенно!! Можно узнать о ней по подробнее?! Это набор? Ой, запала в душу!! Повезло Иришки , такой красивейший подарок!! И Анютка - СЧАСТЛИВИЦА!!
Браво Светочка!! Спасибо за море вдохновения!!

FATIMA OfflineДата: Суббота, 22.03.2014, 02:44 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Награды: 146
SvetЛана, столько икон вышитых, и картины бисером и крестом, и рубашки расшитые бисером все очень красиво!!!

SvetЛана OfflineДата: Суббота, 22.03.2014, 10:36 | Сообщение # 101
Наша Берегиня
Manyasha Машенька! Спасибо большое, что заглянула посмотреть на работы! 
Картина "Добро пожаловать в Украину" мне понравилась уже давно, а теперь это самый актуальный хит! Приезжайте, девочки, в гости! Мы всегда рады гостям, встретим с хлебом-солью и сало не забудем  biggrin Пока у нас мирно, тихо, кроме ситуации в Крыму, но верю, что здравый разум победит и будем вспоминать как плохой сон.
aktatva Таня! Приятно видеть тебя в гостях! Спасибо за теплые слова,
Цитата
Мадонна с младенцем, особенно!! Можно узнать о ней по подробнее?! Это набор? Ой, запала в душу!
Набор "Мадонна с младенцем" у нас продают в каждом бисерном магазине, вернее есть схема и подбирают бисер (схема на шелке или габардине). Такие наборы видела в маленьких инет магазинах (особенно есть группы ВКонтакте или Одноклассниках). Есть в коричневых и серых тонах. А еще у меня есть схема для вышивки нитками, тоже очень красиво. 
FATIMA, Спасибо за визит на мою страничку и оценку моего труда! 
В последнее время очень много вышиваю бисером, особенно иконы, нравится мне эта техника и как процесс, и готовые работы: светятся, переливаются.

Manyasha OfflineДата: Суббота, 22.03.2014, 13:56 | Сообщение # 102
Вконтакте
Награды: 484
SvetЛана, мы всегда рады приехать к вам в гости! Украина это ведь наше родное!!!!!

aktatva OfflineДата: Суббота, 22.03.2014, 23:56 | Сообщение # 103
Солнечный лучик)
Награды: 640
SvetЛана, Светочка, большое спасибо за информацию о картине. Светик, если можешь поделись схемкой, я бисером вряд ли решусь, а крестиком есть надежда.

SvetЛана OfflineДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:17 | Сообщение # 104
Наша Берегиня
aktatva, С радостью поделюсь схемой! Попробуй бисером, очень легко вышивать.

кристипин OfflineДата: Среда, 30.04.2014, 23:06 | Сообщение # 105
Русалка-рукодельница
Награды: 37
SvetЛана, Великолепнийшие работы, вышиванки замечательные. Супер!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Светлица SvetЛаны (Мои вышитые шедевры)
Страница 7 из 22«12567892122»
Поиск:
Наверх