Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 15«129101112131415»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Штучки от Мечтательницы или мечты сбываются (Всё что люблю и умею)
Штучки от Мечтательницы или мечты сбываются
Моргулья OfflineДата: Пятница, 21.02.2014, 20:09 | Сообщение # 151
Полковник
Награды: 58
Мечтательница, Наталья, какая красота!!!!! Как мне нравятся ангелочки А Девочка просто восхитительна!!!!
И спасибо огромное за мастер-класс, очень интересно!!!! Давно хочу что-нибудь подобное сотворить

Yuskin OfflineДата: Пятница, 21.02.2014, 21:41 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Награды: 109
Цитата Мечтательница ()
а это мой проект, которым была увлечена последнее время, всем девочкам, которые мне помогали в поисках этой чудной девочки, большое спасибо. Осталось только оформить, попробую в выходные в багетку увезти, посмотрим, что получится.

аааа вот это скорость, ну наверное так надо было!!!! Какая она красивая!!!!!!!! Супер работа ждем достойного оформления твоей барышни!

интересный мастер класс надо взять на заметку

Джульетт1991 OfflineДата: Суббота, 22.02.2014, 10:22 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Награды: 260
Наташа...какая же ты....все так быстро ...так аккуратно...так изобретательно...Вот уж правда...вышить такой димовский набор ...так быстро и аккуратно..(.для меня вообще эта фирма закрыта ...дизайны необыкновенные...но схемы ч-б не для меня...)..а кошелечек...ну такой маленький ...это ж как трудно такую малость сшить...МОЛОДЕЦ!!!!ВОСХИЩАЮСЬ...

Мечтательница OfflineДата: Суббота, 22.02.2014, 10:35 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Награды: 220
]МамаЖеня[/b], Анна-Мария, Manyasha, Моргулья, Yuskin, Джульетт1991, девочки, спасибо вам большое за комментарии, после них хочется сделать что то необыкновенное, буду стараться вас радовать.

Мечтательница OfflineДата: Суббота, 22.02.2014, 14:30 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Награды: 220

Обещала выложить фото оформленных работ, вот как оформились.

Моргулья OfflineДата: Суббота, 22.02.2014, 14:33 | Сообщение # 156
Полковник
Мечтательница, Поздравляю!!!! Достойное оформление таким прекрасным работам!!!

Графиня78 OfflineДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:57 | Сообщение # 157
Подполковник
Награды: 42
Цитата Мечтательница ()
Обещала выложить фото оформленных работ, вот как оформились.

Очень красиво!!!!!!!!! smile

FATIMA OfflineДата: Воскресенье, 23.02.2014, 02:11 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Награды: 146
Мечтательница, Наташа столько всего разного и прекрасного!!! а оформленые девочка и пейзаж очень красиво!!! а МК про кошелек с фермуаром так понятно показала ! сижу и думаю ведь совсем недавно в магазине видела фермуар подумала и не купила-дура! следуюший раз куплю и попробую сшить! за МК!!!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:11 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Награды: 613
Цитата Мечтательница ()
Лена, действительно можно и под рамку приспособить, но надо тогда сделать немного по другому. Низ картон плотный, а верх ткань и двойное дно, чтобы вставлять картинки, тогда точно будет рамка. Удачи в исполнении, зайду к тебе на огонёк и посмотрю, что получилось.
Я только фетр куплю и сразу займусь, у меня в наличии только черный и белый есть uhm , надо будет по-ходить-по-выбирать что-то красивое и цветное
Спасибо за такой подробный МК по пошиву кошелечка!!! Я на них смотрела раньше как на что-то старинное и не очень удобное, а вот увидела твой и поняла что нравится!!! Мне всегда казалось, что это сложно, а после твоего объяснения обязательно возьмусь за пошив!! Благо на это у меня ткани есть, осталось купить фемуар, но и они у нас в продаже есть
И про работы напишу smile Отличное оформление!!! Особенно девочки с замком из песка ... Очень удачно!!! И с цветом и с формой багета угадала!!!
И пейзаж глаз радует smile Молодец!!!

Yuskin OfflineДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:31 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Награды: 109
Мечтательница, вау как здорово получилось!!!!!

ТатьянаХ OfflineДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:42 | Сообщение # 161
Полковник
Награды: 60
Мечтательница, потресающие работы, очень, гармоничное оформление!!!!

Valechka OfflineДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:13 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Награды: 195
Мечтательница, как же мне нравится эта девочка!!!! Очень люблю картины дименшенс и картины с детьми такого возраста. Браво!!! Оформление очень хорошее, всё в тёплых тонах. Картина очень позитивная, добрая и всегда будет приносить только положительные эмоции. Молодец!!!
Ах какая рамочка в пейзажа!!!! Очень хорошо подобран. А сам пейзаж как будто нарисован карандашами. Сюжет милейший и приятный глазу.Я очень люблю, когда в пейзажах есть дорога, а если она ещё извивается....b]БРАВО МАСТЕРУ!!!![/b]

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:01 | Сообщение # 163
Душа форума
Награды: 2519
Мечтательница, Наташенька!! сколько тут нового!!! Глаза разбежались!!!! Ах, как мне все нравится!!!! чудесное сердечко!! Ангелочки!!! Таких И-Рина вышивала! Но не меланжем! И тот, и этот вариант - просто суперский!!! Оформление классное!!! Икона такая шикарная!!!!! БРАВО!!!!! ну а оформленными пейзажем и девочкой на берегу ты меня убила!!!! Они не просто прекрасны - они ОБАЛДЕННЫЕ!!! ОБЕ!!!! Какие изысканные картины!!! Какая вышивка (скорость - отдельный мой поклон!!!!) и какое оформление!!! БРАВО и тебе, и багетке МИЛЛИОН РАЗ!!! рукоплещу стОя!!!!

Kali OfflineДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:32 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Награды: 382
Мечтательница, оформления суперские!!! девочка очень нежная, и оформление подстать! пейзаж тоже понравился, как нарисованная картина смотрится - очень красиво!

Герань OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 00:06 | Сообщение # 165
Полковник
Мечтательница, я тоже зашла в гости к тебе на чашечку чая smile . Милая и необычная темка! Столько красоты! Картины гармонируют с рамами, дополняя красоту работы!
Впечатлили иконы, прекрасно выполнены и оформлены .
Желаю творческих успехов во всех начинаниях!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Штучки от Мечтательницы или мечты сбываются (Всё что люблю и умею)
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск:
Наверх