Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 15«1278910111415»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Штучки от Мечтательницы или мечты сбываются (Всё что люблю и умею)
Штучки от Мечтательницы или мечты сбываются
Volshebnica OfflineДата: Суббота, 15.06.2013, 13:46 | Сообщение # 121
Душа форума
Награды: 2519
Цитата (Мечтательница)
я долго не показывала новые работы и забыла добавить в темку те , с которыми участвовала в конкурсах

Какую красоту добавила!!!!!!!!!!! Мишка просто чудо!!! И зайки какие!! Вообще у тебя ко всему талант, ко всему - умение и мастерство!!! Обалденные новинки !!!
Цитата (Мечтательница)
Хочу обратить ваше внимание на курочку, это прислала Иришка (Волшебница),
Ой, и курочка тут!!! Она многих сбила с пути истинного!!!!!!!!!! Она , пока дома стояла на пианино, в ожидании отправки, считалась среди других курят МАМОЙ! Так что это курочка-мама!!! Очень рада, что она еще и на фотосессию с открыткой красивой попала!!!
Цитата (Мечтательница)
Сегодня хочу показать косметичку, сшитую из ткани

Какая прелесть! Так аккуратно!!! И так стильно!!!! УМНИЧКА!!!
Цитата (Мечтательница)
Не думала, что сегодня тоже буду шить, но получилась ещё одна косметичка

Вот так да!! Тебе пора магазин открывать!!! Сколько красоты!!! Валечка - молодчинка, такие тканюшки очаровательные!!!
Цитата (Ноябрь)
Девочки, Наташа скромно умалчивает, но на самом деле она прекрасно шьет.

Оленька, спасибо, что показала!! Какие прекрасные вещи для любимой племянницы сотворила Наташенька!!! Просто чудо какое-то!!!
Вот так да!! И скрывала такой талант от нас!!!!!!!!!!!!!
БРАВО, НАТАЛИ!!!!!!!!!

Мечтательница OfflineДата: Суббота, 15.06.2013, 20:14 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Volshebnica, Иринка, спасибо за добрые слова в мой адрес. Ни кого не пропустишь и ни кого не оставишь без теплого слова и поддержки. Желаю здоровья , счастья и удачи, заходи ещё в гости, буду с нетерпением ждать.
Цитата (Volshebnica)
Ой, и курочка тут!!! Она многих сбила с пути истинного!!!!!!!!!! Она , пока дома стояла на пианино, в ожидании отправки, считалась среди других курят МАМОЙ! Так что это курочка-мама!!!

У меня ещё есть фото, как она на крашенных яйцах сидит, так что я не ошиблась.

Мечтательница OfflineДата: Суббота, 04.01.2014, 17:09 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Девочки, дорогие в гости заходите. Работаю, времени катастрофически не хватает на задумки, а их вагон и маленькая тележка. Но сегодня хочу показать две волшебные ёлочки, которые подарила нашей семье Оля (Ноябрь), на Новый год. Конфетками угощайтесь.
А так как сейчас новогодние праздники и свою новинку покажу, как раз в тему: Вышивала на льняной канве, нитки шерсть, акрил , ткань на обратной стороне американский хлопок зелёно-изумрудного цвета, золотое кружево, бисер, паетки, дублерин, размер сапожка получился больше, чем в оригинальном наборе. Вышивалось легко и результатом довольна. Была бы очень рада вашему мнению.

bes40 OfflineДата: Суббота, 04.01.2014, 17:28 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Награды: 613
Мечтательница, Сапожок превосходный!!! Яркий новогодний!!! Очень аккуратный!!! И лен люблю и нитки шерстяные!!! Очень нравится ими вышивать! Результат отличный получается!!! А можно и оборот посмотреть? Изумрудно-зеленый без рисунка? Кружево очень в тему!! И что побольше получился это же замечательно - больше конфеток поместится))))
Сестренка постаралась - и красота и вкуснота!!! Умница она!!! Снеговик милый!!! Такой важный - весь в бархате!! ))

Bella777 OfflineДата: Суббота, 04.01.2014, 19:19 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Награды: 102
Мечтательница, Наташенька ты просто мастерица! Столько красивых и интересных работ. Открыточки просто прелесть. Косметички очень красивые! Новогодний сапожок вообще супер!!! Снеговики такие прикольные smile

Мечтательница OfflineДата: Суббота, 04.01.2014, 20:32 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант

bes40, Лена, конечно можно посмотреть и сзади и внутри. Bella777, Катюша, девочки большое спасибо за тёплые отзывы, а конфеток действительно много уместится.

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:41 | Сообщение # 127
Душа форума
Награды: 2519
Мечтательница, Шикарный сапожок!!!!!!!!!! Со всех сторон рассмотрела! Отлично сделано! Итакой немаленький!!!! туда минимум килограмм конфет поместится!!!!!!!!!!!!!!!
Оленькины ёлочки просто прелесть!!! А снеговичок ваще класс!! Тоже ее рук произведение? или уже твоих ? Вообще, сестрички, молодцы!! так держать!!!!

Мечтательница OfflineДата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:52 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Volshebnica, прошу прощения, что ввела в заблуждение, снеговик купленный сто лет назад, это просто атрибут в нашем доме на новый год. Для фото его посадила рядом с ёлочками. А в сапожок уместится приблизительно 3-4 кг конфет, ну или ещё чего-нибудь .
Ирина, спасибо за похвалы , мне так радостно, сижу читаю и улыбаюсь как дитя. .
СПАСИБО от всей души.

Ноябрь OfflineДата: Среда, 08.01.2014, 01:10 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Награды: 316
Мечтательница, Наташа, очень рада, что елочки понравились smile . А сапожок - просто прелесть! Такой яркий, такой новогодний! Вживую вообще отпад!!!!

bes40 OfflineДата: Среда, 08.01.2014, 01:35 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Награды: 613
Мечтательница, Какая тканюшка красивая!!! Идеально на оборотную сторону!!! Новогодняя расцветка!! Шикарно!!! И действительно оооочень вместительный)))

aktatva OfflineДата: Среда, 08.01.2014, 17:02 | Сообщение # 131
Солнечный лучик)
Награды: 640
Мечтательница, Наташенька ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!! Прекрасный сапожок!! Наверно Дед Мороз много Вам ПОДАРОЧКОВ туда положил

Yuskin OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 23:06 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Награды: 109
Наташа, какой восхитительный сапожок!!! а сколько там веселых и новогодних снеговиков!!!
А какая вместимость, это не те подарки которые на работе дают!
Удачи в новом году и новых творческих успехов!!!!

Ps:Павлин скоро к тебе отправится, сейчас зарплату получу

Kali OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 23:22 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Награды: 382
Мечтательница, Натащенька, просмотрела темку и увидела столько классных вещей - косметички обалденные просто!!! вещи сшитые - это просто высший пилотаж!))) вот посмотрела и обалдела! класс!!! супер!!!

SvetЛана OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 10:48 | Сообщение # 134
Наша Берегиня
Награды: 257
Мечтательница Наташа Такой сапожок замечательный и, надеюсь, вместительный biggrin Я желаю, чтоб в этом году вы каждый день из сапожка вытягивали приятный сюрприз, и так - 365 дней (до конца года)!!!
Подарочки от Оли - классные!!!

Мечтательница OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:19 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
aktatva, Yuskin, Kali, SvetЛана, девочки, мне так приятны ваши отзывы, ваши поздравления и пожелания. Я очень благодарна вам за это. Тоже хочу всех поздравить и пожелать всего самого наилучшего, конечно исполнения всех желаний и здоровья.
В этом году решила поучаствовать в россыпи сердечек, вот моё первое. Выполнено из флиса, украшено паетками, бисером и бусинами, уже у своей новой хозяйки.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Штучки от Мечтательницы или мечты сбываются (Всё что люблю и умею)
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск:
Наверх