Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Рукодельный домик ЕлеНика
Рукодельный домик ЕлеНика
Мечтательница OfflineДата: Четверг, 30.05.2013, 09:09 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Награды: 220
ЕлеНик, Зашла первый раз к тебе, не простительная ошибка с моей стороны, такую темку ты открыла, просто загляденье. И хочу поздравить с открытием темки. Работы понравились. Да у моего сына имя тоже Фёдор, тёзки они у нас с тобой. Удачи в творчестве.

Еле-ночка OfflineДата: Четверг, 30.05.2013, 12:51 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 584
ЕлеНик, Леночка, я еще не видела твою темку! Как много приятных вышивок и вязалочек! Конечно, мальчик с крабом - вне конкуренции! такой любовью и нежностью проникнута картина, чудо! вообще все посмотрела с удовольствием, часики прелесть, держатель для бумаги интересный. да все не перечислишь! вязаные салфетки необыкновенных форм! я вязать совсем не умею, поэтому особое восхищение- мне кажется. это очень сложно! надеюсь, что темка будет регулярно пополняться!

ЕлеНик OfflineДата: Суббота, 08.06.2013, 18:29 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Награды: 80
Как и обещала: выкладываю пасхальные открыточки

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 08.06.2013, 22:45 | Сообщение # 34
Душа форума
Награды: 2519
ЕлеНик, Какая красота твои открыточки в технике Изонить! ну надо же, как интересно!!! Прелесть!!!

ЕлеНик OfflineДата: Суббота, 08.06.2013, 23:36 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Еле-ночка, Мечтательница, Volshebnica, Ноябрь,
спасибо, девочки. за теплые слова...
очень приятно happy

Иванка OfflineДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:09 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Награды: 293
ЕлеНик, очень понравились работы!! Все, без исключения!!
Особенно сразили часики с синичками!!
И салфеточки шикарные!!
И пасхальные открытки - просто прелесть!! Такая интересная техника!!

ЕлеНик OfflineДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:11 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Сегодня я покажу один из нарядов, который был у моего сынишки, когда он был еще малипуськой (уж года два прошло...). Сидел в коляске и не надо было гоняться за ним.
Блуждая в безграничном интернете, наткнулась на красивые детские панамки. ээээххх, и как обычно, загорелась сотворить что-нибудь похожее для своего сыночка. Выбор был велик! хотелось всего и сразу!!! Долго выбирала, что красивее, что подойдет к нашим имеющимся вещам... Выбор мой остановился на панамке с китом. Была подходящая кофточка: тоже с присутствием голубого цвета, да еще и эмблемка с китом. И вроде как выбор решился сам собой! В итоге получилось вот что (дополнительно довязались на полях панамы полосочки в тон кофточке) :

Ну и как можно оставить малыша без пинеток? Ну никак!!! поэтому и появились башмачки.

ЕлеНик OfflineДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:03 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Вот еще кофточка для сынишки.
не судите строго, это вторая попытка связать кофту спицами. (крючком у меня намного лучше выходит)

оказывается, я ее уже показывала... упс...

ШАН OfflineДата: Вторник, 18.06.2013, 13:34 | Сообщение # 39
Наша Шахерезада
Награды: 440
ЕлеНик, Леночка, какая ты у нас рукодельница разностронняя biggrin Мне очень понравились твои крючкотворные салфеточки, особенно тыковка и третья, с сердечками по краю!
Прелестнейшие открытки в технике изонить! обязательно ждем девочку с ракушесками))
И еще мне понравился талисман "Уютный дом". Его оправа - это специальная заготовка? Или это набор?
Леночка, продолжай в том же духе! Желаю творческих успехов!

ЕлеНик OfflineДата: Вторник, 18.06.2013, 15:17 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Цитата (ШАН)
Его оправа - это специальная заготовка?

Заготовка. схему качала в инете, на каком-то английском сайте. а потом подобрала к ней рамочку. (на картинке вышивка была как раз в такой рамочке)

Цитата (ШАН)
рукодельница разностронняя

спасибо за теплые слова... прияяяятноооо

ШАН OfflineДата: Вторник, 18.06.2013, 16:54 | Сообщение # 41
Наша Шахерезада
Награды: 440
Цитата (ЕлеНик)
а потом подобрала к ней рамочку. (на картинке вышивка была как раз в такой рамочке)

во-во! И я все время смотрю на махонькие миниатюрки и так они мне нравятся, а вот с такой рамочкой проблемка((

ЕлеНик OfflineДата: Вторник, 18.06.2013, 17:39 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Цитата (ШАН)
а вот с такой рамочкой проблемка((

я в Леонардо покупала. В наборе еще было сердечко и звездочка. они пока лежат, ждут своего звездного часа

marisabell OfflineДата: Пятница, 19.07.2013, 21:38 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Награды: 86
ЕлеНик, С Днём Рождения!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 20.07.2013, 10:15 | Сообщение # 44
Душа форума
Награды: 2519
ЕлеНик, Леночка, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья - огромного!!! Радости - бесконечной!!! Здоровья - богатырского!!! Времени - вагон!!!! Идей - МОРЕ!!! Денег для хомячка - НЕМЕРЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО!!!! Будь счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вязаные вещички для сыночка - просто отпад!!!!!!!!!!!! Великолепно вяжешь!!!!!!!!!!!!!!!! Какая фантазия!! Какое мастерство!! Во повезло сыну!!! Да и всей семье!! И нам, конечно!!! спасибо тебе за то, что ты с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

band band band

Евражка OfflineДата: Понедельник, 29.07.2013, 07:36 | Сообщение # 45
Совсем евражка
Награды: 61
Леночка! Прости, пропустила твой День рождения!!!
Счастья тебе, дорогая! Радости, здоровья, любви и много-много вдохновения!!!Ты - чудо!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Рукодельный домик ЕлеНика
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Наверх