Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Рукодельный домик ЕлеНика
Рукодельный домик ЕлеНика
Manyasha OfflineДата: Среда, 14.08.2013, 15:38 | Сообщение # 46
Вконтакте
Награды: 485
Леночка! Трудно сказать, почему я до сих пор не была у тебя в гостях. Я поражена и покорена твоими работами! Мне очень понравился венок рождественский. Я бы тоже такой сотворила)) Люблю крючком вышивать. Сейчас просто не до того. Но венок это чтото! Можно описание??? (skavinskaya.mari@mail.ru).
Очень понравились часы. Да и вообще ВСЁ понравилось!

Светуся OfflineДата: Четверг, 15.08.2013, 06:38 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Награды: 113
ЕлеНик, у тебя есть картина с боксером, у меня тоже есть подобная - посвященная моему песику, только с бультерьером )))) Очень понравились вязанные вещи крючком, я так все и не могу его освоить, точнее уделить время на учебу. Пока мечтаю и восхищаюсь людьми, которые творят с помощью крючка красоту !!! Молодец! Творческих тебе успехов!

ЕлеНик OfflineДата: Вторник, 20.08.2013, 19:56 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Награды: 80
Иванка,
спасибо за теплые слова
marisabell, Volshebnica, Евражка,
Спасибо большое за поздравления!!! ооочень приятно!!!!
Цитата (Manyasha)
Мне очень понравился венок рождественский. Я бы тоже такой сотворила)) Люблю крючком вышивать. Сейчас просто не до того. Но венок это чтото! Можно описание???

честно говоря, вязала наобум. нашла в интернете нечто подобное, решила попробовать разгадать схему (там было без описания, просто фото). и вот в итоге у меня мой венок и получился.
Сейчас венок убран с елочными игрушками. доберусь до него и обязательно напишу схемку.
Цитата (Светуся)
у тебя есть картина с боксером, у меня тоже есть подобная - посвященная моему песику, только с бультерьером ))))

да.... это наша память... для меня вышитый портрет - это некоторое облегчение от потери... именно в период вышивки портрета я смогла пережить тяжелый период осознания утраты любимого друга....
Цитата (Светуся)
я так все и не могу его освоить, точнее уделить время на учебу.

я уже писала, что не училась вязать крючком. мне кажется, что это генетическая память: у меня прабабушка великолепно вязала крючком. бабушка совсем немного вязала, в основном шила. мама вообще крючок в руки не брала, зато спицы ее конек, а вот во мне проснулись прабабушкины умения (ну я так для себя это объяснила. Иначе как можно объяснить, что без всяких схем и обучения за вечер связалась салфетка и при этом крючок был первый раз в руках?)

ЕлеНик OfflineДата: Четверг, 05.09.2013, 15:18 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Ну вот и долетел мой сюрприз до ИриНика.
Теперь могу выложить в свою темку-хвастушку:

бусы и браслет (шелковые ленты(черная и белая)+жемчужные бусины)

шкатулка (в ней-то и лежали бусы и браслет)

ЕлеНик OfflineДата: Четверг, 05.09.2013, 15:24 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Девочки!
Вот уж не ждала и не гадала, но случилась радость!
Выиграла "конфетку" от Золотого Руна.
Отменный красивейший набор "Сумочка-бабочка"
Конфетка

а на день рождения фирмы "Золотое Руно" сделала открытку. И в подарок от фирмы получила набор для вышивания "Раннее утро".
открытка

Мой хомяк опять в шоке! где ж взять столько свободного времени???

Иванка OfflineДата: Четверг, 05.09.2013, 23:24 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Награды: 293
ЕлеНик, поздравляю!! Вот так приятность!! Желаю моря удовольствия от таких замечательных подарков!!

Теперь придется творить красоту)) Интересно, а где можно выиграть лишних несколько часиков?)) Очень бы пригодилось))

aktatva OfflineДата: Пятница, 06.09.2013, 01:36 | Сообщение # 52
Солнечный лучик)
Награды: 640
ЕлеНик, Леночка!!! Я в восторге, какая же красота в подарок для ИриНика досталась!! Очень стилные бусы, такое классическое сочетание , черного и белого, а как изумительно упакованы!! Умница!!!
Поздравляю с конфеткой!!!Конечно же разделяю твою радость!! Подарки это так приятно!!!

Веточка OfflineДата: Среда, 02.04.2014, 11:23 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Награды: 111
ЕлеНик,
Лена, какие же у тебя здоровские работы! Такие интересные! Очень понравились вязаные салфетки! Котик, которого ты вышила для сестренки на вручение диплома такой классный! И открытки замечательные! И, вообще, в каждой работе есть изюминка!
Желаю тебе исполнения всех вышивальных и семейных планов! wink

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 19.07.2014, 20:48 | Сообщение # 54
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Еленочка, солнышко, с Днем Рождения!

Огромного тебе счастья, дорогая! Любви! Радости! Благополучия! Пусть сбываются все твои мечты!

ЕлеНик OfflineДата: Воскресенье, 20.07.2014, 07:28 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Podsolnushek, Спасибо!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Рукодельный домик ЕлеНика
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Наверх