Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 40«12891011123940»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Мои творения!
aktatva OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 01:01 | Сообщение # 1
Солнечный лучик)
Награды: 640
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в гости!!!! Очень рада ВАС видеть!!!!Располагайтесь по удобнее!!! Надеюсь Вам будет интересно и уютно в моём "уголке творчества"!!! ЗАХОДИТЕ ПО ЧАЩЕ!!!
Вышивка.

Валяние.

РАЗНОЕ.
Полимерная глина.
Бискорню.
Анкета вышивальщицы!

Ноябрь OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 23:39 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Награды: 316
aktatva, Таня, очаровательная весенняя бискорнюшка получилась! И в фотоколлаже действительно так здорово, с разных ракурсов на одном фото, надо тоже так научиться smile

Volshebnica OfflineДата: Среда, 06.03.2013, 02:11 | Сообщение # 137
Душа форума
Награды: 2519
aktatva, Классная бискорнюшка!! И коллаж классный!!!! УМНИЧКА!!!! Значит, Хардангер тебя покорил!!! ждем следующих работ!!!
А в программах я тоже не сильна. будем вместе постигать коллажную науку! Удобно и экономично! Сначала повозишься, зато потом на форум только ОДНУ фотку грузить! Это экономия времени и места в фотоальбоме!!!

aktatva OfflineДата: Четверг, 14.03.2013, 15:06 | Сообщение # 138
Солнечный лучик)
Ноябрь, Volshebnica, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие тёплые отзывы о моей первенеце!!!!
Volshebnica,
Цитата
Значит, Хардангер тебя покорил!!!

Ириша, да мне очень понравилась эта техника...такая красота!! БУду пробовать в пятиклинки...
Вот моя вторая кривулька СОСУЛЬКА-КРАСОТУЛЬКА!!! Сама болдею от результата!!!

Manyasha OfflineДата: Четверг, 14.03.2013, 15:39 | Сообщение # 139
Вконтакте
Награды: 485
Бискорнюшка супер хороша! Молодец! Сосульку не увидела. У меня не грузится((((

aktatva OfflineДата: Четверг, 14.03.2013, 16:17 | Сообщение # 140
Солнечный лучик)
Manyasha, Машенька, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за внимание и тёплые слова, о моей кривульке!!

kotlovanik OfflineДата: Четверг, 14.03.2013, 18:33 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Награды: 312
aktatva, Танюша! smile Классная! Смотрю на выставленную тобой сегодня кривулечку и удивляюсь, как можно из таких малышек-квадратиков сотворить изящную вещицу... Мне никогда так не смочь, увы...

Manyasha OfflineДата: Пятница, 15.03.2013, 08:52 | Сообщение # 142
Вконтакте
Награды: 485
Ура. увидела. просто красота!!!! Умничка!!!!!!!!!

aktatva OfflineДата: Пятница, 15.03.2013, 16:24 | Сообщение # 143
Солнечный лучик)
kotlovanik, Маргариточка, Manyasha, Машенька, девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую оченку моих кривулечек!!!
kotlovanik,
Цитата
Смотрю на выставленную тобой сегодня кривулечку и удивляюсь, как можно из таких малышек-квадратиков сотворить изящную вещицу... Мне никогда так не смочь, увы...

Маргариточка, я уверена, что у тебя тоже всё получится!!! Ты только начни и не бойся!!!! Как я говорю своей доци, нет слова не могу...есть слово не хочу, а если ты очень хочешь, то точно всё выйдет!!!

aktatva OfflineДата: Суббота, 30.03.2013, 16:50 | Сообщение # 144
Солнечный лучик)
ДЕВОЧКИ!!! Я тоже уже с пятиклиночкой!!! ФУХ!!!ФУХ!! УРА!! УРА!!
провела целую фотосессию вот сколько коллажей наделала. Так меня от счасть "разрывает"!!

Вот и мой первый бред в хардангере! Именно такой элемен и был бесследно потерян...но всё, что не делаеть, всё к лучшему. Вот шестой квадратик, получился самым красивым и почти идеальным.
Да ещё новое для меня, это ленточки...готовлюсь к вышивки картин Ди ван Никерк лентами...не лёгкое это дело..

aktatva OfflineДата: Суббота, 30.03.2013, 16:58 | Сообщение # 145
Солнечный лучик)
Ну за одно ещё хвастанусь светильником сделанным из ниток и задекупаженым тюльпанами к картине "Трио тюльпанов"
и ещё не даделаная корзинка к пасхе, показывала маме как делать декупаж..

Lusille OfflineДата: Суббота, 30.03.2013, 19:00 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Награды: 484
aktatva, ты еще и декупажишь smile ???
Светильник креативный, я такого еще не видела нигде, интересная задумка, такая нежная расцветка!!!
Крзинка к пасхе красивенькая, внутри розочки - класс!!! Она из картона???
Чем (ПВА?, лак?) можно задекупажить картон???

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 30.03.2013, 19:02 | Сообщение # 147
Душа форума
Награды: 2519
aktatva, ТАНЮША!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это красотища!!!!!!!!!! Никогда в жизни не видела нмичего более изящного и нежного!!!!!!!!!!! Просто бело-розовый зефир!!!! Какая пятиклинка!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!! Все продумано до мелочей!! И как тут к месту бисер!!! ОТПАД ПОЛНЫЙ!!!! Я лежу плод столом от восторга!!!
Поздновато, конечно, я ее тут увидела.. Прости меня.. Я ведь вот чего зашла-то...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТАНЮША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прости, что с опозданием и без чудеснейших пятиклиночки и светильника невероятной красоты, но от чистого сердца!!!

Lusille OfflineДата: Суббота, 30.03.2013, 19:15 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Награды: 484
aktatva, с Днем Рождения!!! Все наилучшие пожелания для тебя!!!! Ты как солнышко, согреваешь своим теплом !!!

Volshebnica, молодец, такой подарочек сделала!!!

aktatva OfflineДата: Суббота, 30.03.2013, 21:03 | Сообщение # 149
Солнечный лучик)
Volshebnica, Иришечка БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК!!! Я даже не мечтала о таком видио подарке!!!! Только тихо завидовала глядя какие ты прекрасные ролики делаешь девочкам¡!!!!Какая же ты ТАЛАНТЛИВАЯ!!!!Дай Бог тебе здоровья и вдохновения на раскрытие своих новых талантов!!!!

aktatva OfflineДата: Суббота, 30.03.2013, 23:55 | Сообщение # 150
Солнечный лучик)
Lusille, Людочка, светильничек-ночник, делала по вдохновению!! Вспомнила такой старый способ... шарик обматываешь нитками , смазываешь его стекло клеем, после высыхания прокалываешь шарик, покрываешь будущий светильник акрыловой краской, это основа под декупаж, а потом клеешь салфетку. У меня были салфетки с тюльпанами. Я вырезала цветы, еще тонировала сверху золотистым контуром для витража.Еще обрати внимание основа светильника, мне муж выризал круг, а я его обклеела яичной скарлупой и покрыла краской.
А корзинка, обычначная какая то плетенка, в таких клубнику продают...я ее взяла для примера показать маме суть декупажа, если честно не очень старалась...просто по цветовой гамме с пятиклинкой неплохо смотрится. Она еще не доделана....

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Страница 10 из 40«12891011123940»
Поиск:
Наверх