Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 40«1210111213143940»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Мои творения!
aktatva OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 01:01 | Сообщение # 1
Солнечный лучик)
Награды: 640
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в гости!!!! Очень рада ВАС видеть!!!!Располагайтесь по удобнее!!! Надеюсь Вам будет интересно и уютно в моём "уголке творчества"!!! ЗАХОДИТЕ ПО ЧАЩЕ!!!
Вышивка.

Валяние.

РАЗНОЕ.
Полимерная глина.
Бискорню.
Анкета вышивальщицы!

maylouve OfflineДата: Четверг, 04.04.2013, 10:26 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Награды: 149
aktatva, ааафигеть (извините за просторечье), просто не нахожу другого слова!!! Я бы и сама от такого комплекта не отказалась, так оригинально выполнено, вроде бы простое, но очень тонкое дизайнерское решение! Не устаю восхищаться твоим вкусом! А можно поподробнее про технику? Я вот с бумажкой и глиной не совсем поняла. Рисунок должен на каком принтере быть распечатан?

aktatva OfflineДата: Четверг, 04.04.2013, 11:12 | Сообщение # 167
Солнечный лучик)
maylouve, Анечка, мне так приятно biggrin что у тебя такие эмоции !!!
Техника проста до гениальности. Секретик в том, что берешь свежую глину и распечатываешь на струйном принтере любой рисунок и плотно, аккуратно накладываешь на глину прижимаешь и через 20 минут, аккуратно снимаешь. Рисунок пере трафаретится.
Я сначала взяла не новую глину нанесла, рисунок не так ярко виден был.
Буду рада если мой совет пригодится!!!

Kali OfflineДата: Четверг, 04.04.2013, 11:35 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Награды: 381
aktatva, красотищщща получилась!!!! и правда всё гениальное - просто!))))

aktatva OfflineДата: Четверг, 04.04.2013, 14:54 | Сообщение # 169
Солнечный лучик)
Kali, Наташенька!! Большое СПАСИБО, что зашла в гости!!! Приятно то как, что мои работы не оставляют равнодушными!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 04.04.2013, 20:17 | Сообщение # 170
Душа форума
Награды: 2519
aktatva, Вот это да!!!!!!!!!! Потрясающий подарок племяшке!!!!!!!!!!!!! Как стильно!!! Великолепно!!! Про глину поняла! ну конечно, теоретически кажется просто.. А вот сережки - это из ткани? ну как нотки там к месту! А коробочка сама!!! отпад!!!
smile smile smile

Lusille OfflineДата: Четверг, 04.04.2013, 21:27 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Награды: 484
aktatva, наборчик для племяшки - прелесть!!! Пока меня мучил со вчерашнего дня вопрос как ты перенесла ноты на глину, ты уже все объяснила - спасибо за мастер-класс. И коробочка необычной формы и соответствующей расцветки так гармонирует с наборчиком!!!
aktatva, очень хорошо у тебя получается, в этом году будет конкурс по украшениям, обязательно выставляй какую-то работу!!!!

aktatva OfflineДата: Четверг, 04.04.2013, 22:27 | Сообщение # 172
Солнечный лучик)
Volshebnica, Иришечка , Lusille,Людочка девочки мои дорогие захвалили меня!!!! Спасибо за такую поддержку!!! Если честно, глиной я так...побаловалась!!! Вернулась к вышивки!!!
Ириша, сережки это тоже глина....уголки так специально завернула....и сделала имитацию рваных краев....задумка...старые рукописи... а каробочку тоже сделала из распечатаных нот наклееных на картон из пакета подарочного....

bes40 OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 11:20 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Награды: 613
Обожаю украшения ручной работы!!! А уж если они такие стильные и так упакованы ... Племяннице завидую по белому!!! =) Танюш!! Руки золотые!!!

aktatva OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 14:42 | Сообщение # 174
Солнечный лучик)
bes40, Леночка БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такую высокую оценку моих скромных творческих поисков...

ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!!

Еле-ночка OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 16:18 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Награды: 584
aktatva, Таня, как же это я прозевала такую красоту?! очень понравились украшения для племянницы - с выдумкой и изюминкой! я считаю, это вообще дизайнерская вещичка - надо же придумать! и уметь лепить!!!! (что для меня недоступно) и уметь расположить узор! в общем, опять ты меня удивила, поразила, восхитила и тд.!!!!!!

aktatva OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 17:13 | Сообщение # 176
Солнечный лучик)
Еле-ночка, Леночка!!! Большущее СПАСИБО!!! Сколько комплиментов!!! Сижу "вся расплылась в улыбки"!!! Как же приятно, я и не ожидала, что она вам так понравится. Надеюсь племянница Дашуня будет носить с удовольствием!
Моей красавице доченьке, ещё не до украшений, вот буду выполнять её заказ...нужен Вупсень с мультика "Лунтик". Гусеница! Пупсеня купили, а вот второго друга нет в продаже...думала я думала, что же его сшить...связать и решила, что буду валять...

aktatva OfflineДата: Пятница, 26.04.2013, 00:02 | Сообщение # 177
Солнечный лучик)
Мои новинки..давненько не хвасталась...
Надо же у себя в темке развивающие игрушечки показать, делала для любимой доченьки!

Ещё два развивающих коврика. Задумывались как части из большого ковра...но сделала всего два

Коврик № 2 "Цветик семицветик".

Две звёздочки, большая и маленькая (сравнительная характеристика - больше, меньше) и развитие мелкой моторики - шуршащие и наполненные бобовыми: горох, фасоль...

Большая звезда имеет петельку на липучки, удобно было фиксировать к дуге с игрушками.

Развивающие кубики!

Разные маленькие вязалочки для ролевых игр, обучение цвета и формы!

Слинго бусы, помидор, огурец, морковка.

Божья коровка, развивает навыки застёгивания...молния, пуговицы и кнопки.

Ещё шила такой чехол на коробку для игрушек. на ней нашиты геометрические фигуры, разных цветов и размеров

Вот такая ТОНЯ рукавичка.

Одна из любимец у доци!

Сшила её когда узнала, что у меня будет девочка! Думала, что она у меня будет рыженькой, как старший сынок. Но родилась брюнетка с карими глазами.
Ну и моя гордость!! Моя педагогическая разработка!! горжусь как автор идеи воплощённой мужем в жизнь.

Вот такой деревянный цветик семецветик! Благодаря ему доця в 1,5 года уже знала все цвета...и хорошо выучила счёт и цифры.
Вырезан из фанеры. Сделаны отверстия под чёпики, (куплены для мебельной фурнитуры, за копейки), я всё покрасила акриловыми красками. Получился вот такой тренажёр для ручек и пальчиков!!!

Радужный пони. Связанный в дружной компании наших рукодельниц.

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 26.04.2013, 00:12 | Сообщение # 178
Душа форума
Награды: 2519
aktatva, Ой, ну невозможно она красивая, твоя девочки радужная!!!Просто чудо какое-то!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалдеваю от красоты, яркости, выразительности взгляда и мАстерски сделанных фоток и коллажа!!!! Танюша, ОТПАД!!!!

aktatva OfflineДата: Пятница, 26.04.2013, 00:25 | Сообщение # 179
Солнечный лучик)
Volshebnica, Иришечка СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ну просто бальзам на душу!!! Хвалите меня хвалите biggrin :D biggrin :D biggrin
Хочу показать свою последнюю работу. Ангел Хранитель из полимерной глины. Сделала его в подарок на ДР нашему педиатру. Завтра буду презентовать. Надеюсь ей понравиться...

bes40 OfflineДата: Пятница, 26.04.2013, 00:26 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Награды: 613
aktatva, как же повезло твоей доце!!! smile сколькло ей мама всякой красоты наделала!!! Тань, ну очень классные игрухи!!! Жалко у нас таких не было в детстве))))) Сама бы поиграла!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Страница 12 из 40«1210111213143940»
Поиск:
Наверх