Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 40«1214151617183940»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Мои творения!
aktatva OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 01:01 | Сообщение # 1
Солнечный лучик)
Награды: 640
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в гости!!!! Очень рада ВАС видеть!!!!Располагайтесь по удобнее!!! Надеюсь Вам будет интересно и уютно в моём "уголке творчества"!!! ЗАХОДИТЕ ПО ЧАЩЕ!!!
Вышивка.

Валяние.

РАЗНОЕ.
Полимерная глина.
Бискорню.
Анкета вышивальщицы!

slavnaya OfflineДата: Суббота, 03.08.2013, 16:31 | Сообщение # 226
Генерал-полковник
Награды: 380
aktatva, Таня,поздравляю с победой.

aktatva OfflineДата: Суббота, 03.08.2013, 18:59 | Сообщение # 227
Солнечный лучик)
slavnaya, Светочка!! Большое СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!

Иванка OfflineДата: Вторник, 13.08.2013, 02:40 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
Награды: 293
aktatva, Танечка, какая красота у тебя появилась!!
Сама нежность и изящество!! Еще и с ароматом)) Отпад просто
Спасибо за подробное описание, буду вдохновляться))
Поздравляю еще раз с заслуженной победой, я болела за твою розочку, она прелестна))

aktatva OfflineДата: Вторник, 13.08.2013, 12:04 | Сообщение # 229
Солнечный лучик)
Иванка, Иванночка!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за внимание и теплые слова!!! Очень рада, что тебе понравилась моя работа!!! заходи по чаще в гости, очень ПРИЯТНО!!!

Manyasha OfflineДата: Вторник, 13.08.2013, 16:50 | Сообщение # 230
Вконтакте
Награды: 484
Танюша! Я в восторге от увиденного! Поздравляю с поедой в конкурсе! Какие у тебя золотые ручки! Желаю продолжения!!!!!

aktatva OfflineДата: Вторник, 13.08.2013, 18:53 | Сообщение # 231
Солнечный лучик)
Manyasha, Машенька, как я рада видеть тебя в ГОСТЯХ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравление!!! Надеюсь буду ещё ВАС радовать новыми работами!!!

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:54 | Сообщение # 232
Солнечный лучик)
Девочки, я же у себя в темке не похвасталась своим АВГУСТОВСКИМ ШАРИКОМ!!!
А вот и он!
Мой шарик ещё и со звуком – звенит благодаря секретику внутри!!! Большинство швов вышивалось мной впервые, так что не судите строго…моего ПЕРВЕНЦА в техники крюил.
Техника вышивки: крюил (якобинская вышивка), гладь, многочисленные стежки, вышивка лентами, объёмная вышивка.
Бабочка – крылышко ,объёмная вышивка. Ромашка - вышита лентами.
Вышивка выполнена:
Крюил, гладь, стежки - выполнены мулине ДМС в 1 нить, металлик Anchor
Ромашка лента - органза белая 2-х видов, натуральный шёлк – кисточка и шнурок.

наполнитель: синтепон, баночка с монетками- для звона.
Дизайн: собственная импровизация.
Размер вышивки: Высота дольки -12,6 см. Ширина – 5,02 см.
Размер готового изделия: диаметр – 8 см.
Изделие выполнено : полностью ручная вышивка.
Если у Вас появилось желание сделать такой же шарик, буду очень рада если Вам поможет мой опыт подготовительный этап .
Все подробности и МК по его созданию, здесь
А у меня ещё одна радость!!! Я сегодня до вышивала, свой любимый проект "Румянец", техника - хардангер!!!
Рада, "як слоненятко" (укр.) Вот хвастаюсь! Дизайн Дизайн Джуди Диксон. 413х413 нитей, на 25 каунте около 40х40см.

ещё вышит бисером, надеюсь в этот раз мне удалось вышить бисером, более менее сносно...

Irissssssska OfflineДата: Воскресенье, 08.09.2013, 07:10 | Сообщение # 233
Генерал-лейтенант
Награды: 211
aktatva, Танюша, ну обалденно красивый шарик!!!!!!!!!аж задохнулась от восторга!вот опять посмотрела и вспомнила, что есть такая волшебная техника Крюил......а "Румянец" просто великолепен!!!!!!!! нежный, воздушный, все стежки очень-очень аккуратные, ты большая умничка!!!!я вот все удивляюсь, ну как ты все успеваешь???? .....и семью обихаживать, и гостей встречать, и заготовки делаешь наверное...при этом для всех время выделяешь, чтоб ободрить добрым словом....ну как тебе это удается???? ...наверное это самый большой секрет украинских женщин . Дай Бог здоровья тебе и прекрасного настроения для творчества!!!!!!!!!!!!удивляй меня и дальше!!!!!я всегда готова с большим удовольствием восхищаться твоими творениями!!!!!

Ноябрь OfflineДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:03 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Награды: 316
aktatva, Танюша, ах сколько красоты! У меня даже слов нет, чтобы описать свое восхищение! Какой шарик - настоящее произведение искусства! А хардангер?! Нежнейшая и такая аккуратная вышивка! На такой мелкой ткани!
Очень понравилась и кривулька с секретиком! Танюша твоя фантазия просто не имеет границ!

Эльвира OfflineДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:06 | Сообщение # 235
Генерал-лейтенант
Награды: 73
aktatva, Танюша, я от восторга онемела wacko столько красоты!!!
Шарики -высший пилотаж, для меня вышивка гладью самое сложное, так и не освоила
хардангер мало того , что воздушно и красиво - вообще работа ювелирная

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:56 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Награды: 293
aktatva, Танечка, какая красота!! Я в отпаде просто))
Шарик слов нет.. Обалденный получился!! Гладь потрясающая просто!! И вышивка лентами на ромашке - шедевр!!

А Румянец - просто эталон хардангера!! Так все нежно, аккуратно, просто волшебной красоты дизайн!!
И бисер не просто сносно пришит, а идеально!!
Танечка, ты такая умничка, столько красоты творишь!! Желаю тебе продолжать так же радовать нас своими красивейшими творениями!! На радость нам и себе, конечно))

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:40 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Награды: 484
Иванка, Танечка, ты у нас просто ювелирных дел мастер!!!!!!!!! Шарик стал на форуме СЕНСАЦИЕЙ ГОДА в кривульках!!!!!!!!!!, а хардангер - очень милая, нежная вышивка!!!!!!! Шелком? Бисеринки вписались по цвету - ненавязчиво добавляют блеска и роскоши!!! Даже не представляю как ты вырезала ножницами квадратики!!! Справилась на отлично - !!!!! Какое применение вышивки планируешь? Будем ждать....

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:15 | Сообщение # 238
Солнечный лучик)
Irissssssska, Ириша, Ноябрь, Оленька, Эльвира, Леночка, Иванка, Иванночка, Lusille, Людочка!!! СПАСИБО мои ДОРОГИЕ !!!! Как же приятно всех ВАС видеть у себя в гостях!!! СПАСИБО, что разделили со мной СЧАСТЬЕ и РАДОСТЬ завершения проекта!! СПАСИБИЩЕ за такую высочайшую оценку моего шарика!!!
Цитата (Irissssssska)
Дай Бог здоровья тебе и прекрасного настроения для творчества!!!!!!!!!!!!удивляй меня и дальше

Спасибо Ириша, здоровье и настроение - это самое главное в творчестве!!! А удивлять надеюсь буду и дальше!! biggrin
Цитата (Lusille)
Даже не представляю как ты вырезала ножницами квадратики!!!

Людочка, в хардангере вырезание - самое главное и интересное занятие!
Цитата (Lusille)
Какое применение вышивки планируешь?

Планирую в рамочку, на стену...и любоваться...любоваться.. biggrin .
Цитата (Иванка)
А Румянец - просто эталон хардангера!! Так все нежно, аккуратно, просто волшебной красоты дизайн!! И бисер не просто сносно пришит, а идеально!!

Иванка, спасибо за такую высокую оценку!!! Я очень переживала за бисер, не получалось у меня до этого...поняла в чём у меня была ошибка...вроде исправилась... biggrin
Цитата (Эльвира)
Шарики -высший пилотаж, для меня вышивка гладью самое сложное, так и не освоила

Леночка, это я так сделала фото коллаж, что один шарик превратился в пять ...хотелось показать каждую дольку biggrin
А от глади, у меня такое же впечатление - самая сложная техника, из всех мною попробованных.. biggrin
но зато как красиво получается, не зря её называют "рисунок по ткани"!
Цитата (Ноябрь)
Нежнейшая и такая аккуратная вышивка! На такой мелкой ткани!

Оленька, СПАСИБО за такие добрые слова!!! Ткань в хардангере как раз на много крупнее, чем в шарике...А шарик, надо было вообще не на равномерке делать, а на обыкновенной бязи или хлопке, было бы проще biggrin
Цитата (Lusille)
Шарик стал на форуме СЕНСАЦИЕЙ ГОДА в кривульках!!!!!!!!!!,

Ну, Людочка, ты меня вообще захвалила biggrin надеюсь наши сенсации впереди biggrin декабрьские шарики будут ещё те "орешки"!!!

Надеюсь девочки, я вас буду ещё радовать!!! Заходите по чаще в гости!!!

Еле-ночка OfflineДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:36 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Награды: 584
aktatva, Танечка, я присоединяюсь ко всем восторгам, которые девочки до меня высказали! Шарик хочется разглядывать бесконечно! А хардангер - это вообще волшебство! ну как можно сделать такие одинаковые крошечные стежочки, такие ровненькие дырочки... не иначе, тебе феи помогают!
Цитата (Lusille)
Танечка, ты у нас просто ювелирных дел мастер!

Танечка, тебе нужно второе звание - кроме Солнечного лучика, ты еще и Ювелирных дел Мастер, это точно!

aktatva OfflineДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:02 | Сообщение # 240
Солнечный лучик)
Еле-ночка, Леночка!!! Спасибо ОГРОМНОЕ, что заглянула ко мне в гости!!!! А расхвалила то как!!!!

Цитата (Еле-ночка)
А хардангер - это вообще волшебство! ну как можно сделать такие одинаковые крошечные стежочки, такие ровненькие дырочки...

Спасибо Леночка, за такую высокую оценку моих стараний!!! На самом деле, хардангеровский "Румянец", просто гигант по сравнению с шариком biggrin , как у нас появится солнышко (уже две недели нет солнечных дней ) , я сфоткаю их вместе...для сравнения! Так что, "Румянец" у меня был отдыхалочкой biggrin

Цитата (Lusille)
Шелком? Бисеринки вписались по цвету - ненавязчиво добавляют блеска и роскоши!!!

на счёт ниточек, забыла написать!!! Да, Людочка, ты как всегда ВНИМАТЕЛЬНА!!! Натуральным шёлком сделаны все переплетения бридов (дырочек), и некоторые другие стежки...(В клостерах Smyrna Cross, Бэкстич под Барджелло ,тройные фаготы ( Reversed Faggot) ,в клостерах по периметру вышиты Смирны, а ещё Смирны в 4 элементах вышиты Kreinik #4 Braid 9192.
Цитата (Еле-ночка)
не иначе, тебе феи помогают!

ООО феи!!! Девочки!!! Мне же пришли ниточки для вышивки "Королевы Фей"!!! Спасибо Иванночке, за такое вдохновение и пример для подражания!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Страница 16 из 40«1214151617183940»
Поиск:
Наверх