Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 40«12343940»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Мои творения!
aktatva OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 01:01 | Сообщение # 1
Солнечный лучик)
Награды: 640
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в гости!!!! Очень рада ВАС видеть!!!!Располагайтесь по удобнее!!! Надеюсь Вам будет интересно и уютно в моём "уголке творчества"!!! ЗАХОДИТЕ ПО ЧАЩЕ!!!
Вышивка.

Валяние.

РАЗНОЕ.
Полимерная глина.
Бискорню.
Анкета вышивальщицы!

Торри OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 20:53 | Сообщение # 16
Леди Позитив
Награды: 521
aktatva, Танечка,поздравляю с открытием темки!Какая ты молодчина!Работ хоть и не много,но они не их лёгких!
А игрушки-просто супер!Такие настоящие,как в мультиках!

Будем ждать новых твоих работ!

Катянок OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 20:57 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Награды: 61
aktatva, молодец, что создала темку. Работы очень понравились( чувствуется душа). Продолжай творить и нас радовать!

aktatva OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 21:29 | Сообщение # 18
Солнечный лучик)
Девочки СПАСИБО, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Вот это вы мне подняли «окрылили»!!!
Мне очень приятно, что даже моя скромная коллекция, не осталась без внимания!!! А я колебалась, делать ли темку-хвастушку!

Торри OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 21:32 | Сообщение # 19
Леди Позитив
Награды: 521
Цитата (aktatva)
А я колебалась, делать ли темку-хвастушку!

Конечно делать!И не только по вышивке и игрушкам!

tasha7 OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 22:58 | Сообщение # 20
Золотая Рыбка
Награды: 693
aktatva, Танюша! Ну какая красота у тебя в теме! Все вышитые картины такие чудные! Такие нежные и душевные!
И игрушки! Милые зверята! И так всё аккуратненько сделано, а они ведь такие миниатюрные. Ты умничка! Золотые ручки!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 23:14 | Сообщение # 21
Душа форума
Награды: 2519
aktatva, Танюша!!! Привет!!!!!!! Поздравляю с собственной темкой!!! Теперь и к тебе в гости ходить будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А как тут уютно и красиво!!! Я прям прибалдела под твоими картинами!!!!!!!!!!!! Особенно ТРИО ТЮЛЬПАНОВ впечатлило!!! как живые!!! Такие реальные!! нежные! Обалденно!!!
А первые картины красивые и сложные !!!! Ты умничка, что одолела!!! Красиво очень! И рамки так подошли!!!
очень понравились все твои картины!!! А про валялочки вообще выпала в осадок!!! сколько их!!!!!!!!!!! А КАКИЕ!!!!!!!!!!!! настоящие герои мультиков!!!!!!!!!! маленькие и совершенно очаровательные!!!!!!!!!!!!!!! И всего за ДВЕ НЕДЕЛИ???????? невероятно!!!!!!!!!!!!!! ты большая умничка!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь у меня
Цитата (aktatva)
дух захватывает!!

Цитата (aktatva)
подбор ниток - это уже высший класс!

не скажи!!! Скорее творческий процесс! Но и нет ничего сложно в покупке ниток согласно ключа к схеме!!! Мне очень этот процесс нравится!!! smile

aktatva OfflineДата: Пятница, 11.01.2013, 13:12 | Сообщение # 22
Солнечный лучик)
Девочки, спасибо ВАМ большоё за такой тёплый приём и такие добрые отзывы!!! Правда, растрогана до слёз…
Очень приятно, что валяшки вам понравились!
А если бы видели, как моя доця ими играет, даже спать с ними ложится…называет их - «Мои друзья!»….просто умиление…вот , где вдохновение появляется!!!!!

aktatva OfflineДата: Пятница, 11.01.2013, 13:22 | Сообщение # 23
Солнечный лучик)
Девочки, присоединяйтесь к валянию….я, кстати, и сайт ваш нашла по велеколепному МК кролика у НАС на форуме, есть ЧУДЕСНИЦА Тома, вот её кролика хочу сделать следующим….
http://nacrestike.ru/forum/37-309-4#182868Может, действительно, ещё появяться желающие, буду рада поделиться своим не большим опытом в этом чудодействии….давайте, уверена у вас получиться!!!!! На форуме и тема уже создала по валянию!!!!
][url=http://nacrestike.ru/forum/76-222-8]Мир валяния просто с безграничными возможностями…а какие картины из шерсти делают…я сейчас в процессе «созревания», читаю МК…может попробую что-то и в мокром валянии…

aktatva OfflineДата: Пятница, 11.01.2013, 17:23 | Сообщение # 24
Солнечный лучик)
Ободрённая вашими похвалами, БУДУ ХВАСТАТЬСЯ ДАЛЬШЕ!!!! Вот мои творения из полимерной глины! Лепку я открыла для себя, после того, как начала с доцей лепить пластилином...заглянула в инет...для идей...и обнаружила Клондайк идей....захотелось попробовать! Вот оцените, что получилось!
Вот младенец…был первенец в лепке…я как всегда, взялась за сложное…младенец был грязненький….решила сделать из него золотого….покрыла краской…
А вот, на создание первой девочки-брошки, вдохновила моя одноклассница Ира Рыбак, она автор идеи!

aktatva OfflineДата: Пятница, 11.01.2013, 17:25 | Сообщение # 25
Солнечный лучик)
А эту подвеску в машину,я назвала "Милаша". ЕЁ я сделала для мужа, пусть любуется!

ШАН OfflineДата: Пятница, 11.01.2013, 17:55 | Сообщение # 26
Наша Шахерезада
Награды: 440
Танюшка, привет! Поздравляю с открытием темки!!! Какие прекрасне работы. есть на что полюбоваться! Тюльпаны просто великолепны! Да и первые твои работы удались на славу, правда!!!
А игрушки-валялки...супер, вот радость доченьке!

Цитата (aktatva)
А эту подвеску в машину,я назвала "Милаша". ЕЁ я сделала для мужа, пусть любуется!

Да, тут есть на что полюбоваться!
Желаю дальнейших творческих успехов! Радуй нас новыми работами! Удачи в Новом Году!!!

aktatva OfflineДата: Пятница, 11.01.2013, 18:14 | Сообщение # 27
Солнечный лучик)
А вот браслетик для Милаши из полимерной глины, полностью слеплен каждый цветочек
А этот браслетик сделала для себя

Bella777 OfflineДата: Пятница, 11.01.2013, 18:17 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Награды: 102
aktatva, приятно познакомится!!! Поздравляю с открытием замечательной темки!!! Очень понравились твои игрушки и восточные картины!!! А тюльпаны просто шедевр!!! Сама их вышиваю, только у меня не набор.

aktatva OfflineДата: Пятница, 11.01.2013, 18:18 | Сообщение # 29
Солнечный лучик)
ШАН, большое спасибо за тёплый приём и такую высокую оценку!!! Как приятно!

aktatva OfflineДата: Пятница, 11.01.2013, 18:23 | Сообщение # 30
Солнечный лучик)
Bella777, большое спасибо за такую отзывчивость!!!
Желаю успеха в творчестве!! Восхищаюсь, девочками, которые вышивают не в наборах, для меня это высший класс! Тюльпаны стоят того, что бы потрудиться!!! Результат будет радовать каждый день!!! Успеха!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Страница 2 из 40«12343940»
Поиск:
Наверх