Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 40«1218192021223940»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Мои творения!
aktatva OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 01:01 | Сообщение # 1
Солнечный лучик)
Награды: 640
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в гости!!!! Очень рада ВАС видеть!!!!Располагайтесь по удобнее!!! Надеюсь Вам будет интересно и уютно в моём "уголке творчества"!!! ЗАХОДИТЕ ПО ЧАЩЕ!!!
Вышивка.

Валяние.

РАЗНОЕ.
Полимерная глина.
Бискорню.
Анкета вышивальщицы!

aktatva OfflineДата: Суббота, 26.10.2013, 01:32 | Сообщение # 286
Солнечный лучик)
Ноябрь, Оленька!! Valechka, Валечка!! Спасибо Вам девочки !! Так рада, что Вы ко мне в гости заглянули!! Спасибо ОГРОМНОЕ за добрые слова и высокую оценку моих трудов!!!!
Ноябрь, Оленька!! Я как раз сегодня о тебе думала....!! Начала вязать доци новую шапочку с ушками....а как там твоя шапочка?! Связалась?
Valechka, Валечка, СПАСИБО !! Как же приятно, что ты заметила и оценила все мои "заморочки" , отдельное спасибо за похвалу презинтации!! Я так с ней намучилась...сейчас солнышка мало...да и яркость не та...ловила свет по всем окнам. Столько кадров сделала, а отобрать еле -еле удалось. Очень рада, что тебе понравились мои старания!!
Девочки заходите по чаще!!

Еле-ночка OfflineДата: Суббота, 26.10.2013, 08:02 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Награды: 584
aktatva, Танечка, манекен изящный. стильный, креативный!необыкновенной красоты вещичка! как, впрочем, и все, что ты творишь своими золотыми ручками! еще раз полюбовалась шариком! великолепно!!!!

Lusille OfflineДата: Суббота, 26.10.2013, 14:24 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Награды: 484
aktatva, Танечка, прекрасная новинка - винтажный манекен !!! Давно ты нас на радовала валянием!!! Стильный, все в тему подобрано и фото необыкновенные!!! Представляю, что ты там на подарочек еще сделала

А шариком любуюсь и любуюсь, и с каждым разом он еще роскошнее становится!!!! Как красиво смотрится на фоне поделки с золотыми орешками!!!!

Иванка OfflineДата: Суббота, 26.10.2013, 23:31 | Сообщение # 289
Генерал-полковник
Награды: 293
aktatva, Танечка!! Какая красотища опять!! И такое все оригинальное!
Манекен суперский, такая стильная вещица!!

А шарик, я просто немею от восторга!! Потрясающей красоты работа!! Умничка Танечка!!
Отдельный восторг - елочка из орешков!
Спасибо, что творишь такую красоту!!

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:49 | Сообщение # 290
Солнечный лучик)
Иванка, Lusille, Еле-ночка, СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ!! КАКАЯ Я СЧАСТЛИВАЯ от Ваших слов!! Окрылили девочки!!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
Цитата Иванка ()
Отдельный восторг - елочка из орешков!

Иванка, вот елочка не моя....это мне подарила замечательная мастерица на прошлый НГ!!Она мне так нравиться, что я решила фотосессию шарика сделать на ее фоне...так как еще не сезон для настоящих елок biggrin

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 27.10.2013, 09:49 | Сообщение # 291
Наше Солнышко)
Награды: 351
aktatva, Танюшка, не устаешь сражать наповал своими чудо-творениями!
А сколько самых разных техник освоила!!! И какая красота, оригинальность, стильность, да и просто неповторимость в каждом твоем изделии!!!
Игольничка и шарик чудо как хороши!!!

Танюша, ты просто супер-мастерица!!!

aktatva OfflineДата: Среда, 06.11.2013, 15:27 | Сообщение # 292
Солнечный лучик)
Podsolnushek_, Танюшечка, как же мне приятно твоё внимание и такая высокая оценка моих скромных работ!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, окрылила меня и вдохновила на новые творения!!! Вот доченьки шапочку связала! Шапочка - СОВА!

подробности вязки у меня в блоге

Podsolnushek_ OfflineДата: Среда, 06.11.2013, 15:36 | Сообщение # 293
Наше Солнышко)
Награды: 351
Танюша, только что на форум зашла и сразу твою Совушку здесь увидела! biggrin

Всем Совам СОВА!!! Шикарная!!!
Про Милашу и говорить не приходится!!! Чудо-расчудесное!!! В этой шапочке вообще красавица из красавиц!!!

bes40 OfflineДата: Среда, 06.11.2013, 15:38 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Награды: 613
aktatva, Танюш, какая прелесть эта твоя сова!! ))) Дочке то как идет!!! Сразу видно для кого мама старалась!!! Умница!!!
Великолепный головной убор!!! smile Хочу такой же только боюсь меня не поймут)))
Когда? Ну вот КОГДА ты все успеваешь?? Просто нет слов!!

aktatva OfflineДата: Среда, 06.11.2013, 19:43 | Сообщение # 295
Солнечный лучик)
Podsolnushek_, bes40, Танюшечка, Леночка!! СПАСИБО мои ДОРИГИЕ!!! Ой, как же мне приятно!!!!
Цитата Podsolnushek_ ()
Про Милашу и говорить не приходится!!! Чудо-расчудесное!!! В этой шапочке вообще красавица из красавиц!!!

Ой, сама любуюсь...боюсь сглазить...
Цитата bes40 ()
Дочке то как идет!!! Сразу видно для кого мама старалась

Ради доци, готова на всё biggrin
Цитата bes40 ()
Хочу такой же только боюсь меня не поймут)))

Ой, Леночка, просто высшая похвала!!!! Сижу довольная, улыбка на всё лицо biggrin
Цитата bes40 ()
Когда? Ну вот КОГДА ты все успеваешь?? Просто нет слов!!

Оооойййй, я ни чего не успеваю....у меня столько планов....а времени не хватает!!! Мне понравилась цитата у Ваниль."скиньтесь по минутки и будет мне счастье"!!!!

Иванка OfflineДата: Среда, 06.11.2013, 20:23 | Сообщение # 296
Генерал-полковник
Награды: 293
aktatva, Танечка!! Какая шапочка!! прелесть! И дочурке так идет!! Куколка просто!
Умничка!! Такой шедевр связала!! Очень стильно, креативно и очень очень красиво!!

aktatva OfflineДата: Среда, 06.11.2013, 20:35 | Сообщение # 297
Солнечный лучик)
Иванка, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! ОЙ сегодня день НЕБЕС!!!
Цитата Иванка ()
Очень стильно, креативно и очень очень красиво!!

Идея конечно не нова, но я постаралась всё же добавить свою изюминку...на ушках сделала петельки "Маргаритки" и в глазки вшила бисеринки

marisabell OfflineДата: Среда, 06.11.2013, 20:44 | Сообщение # 298
Генерал-майор
Награды: 86
aktatva, Танечка, какое всё красивое, просто нет слов..., я просто в восхищении!!!

Веточка OfflineДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:35 | Сообщение # 299
Генерал-майор
Награды: 111
Танюша, ты МАСТЕРИЦА!!! Шапка для дочки такая классная!

Еле-ночка OfflineДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:54 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Награды: 584
aktatva, Танюш, красота какая! ну натуральная совушка-умная головушка! глазки такие выразительные! и как такого можно добиться нитками и бисером???! а розовые ниточки точь-в-точь в цвет курточки! ну все мама продумала до мелочей, чтобы нарядить любимую дочурку! да и как не наряжать такую куколку!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Страница 20 из 40«1218192021223940»
Поиск:
Наверх