Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 40«1220212223243940»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Мои творения!
aktatva OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 01:01 | Сообщение # 1
Солнечный лучик)
Награды: 640
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в гости!!!! Очень рада ВАС видеть!!!!Располагайтесь по удобнее!!! Надеюсь Вам будет интересно и уютно в моём "уголке творчества"!!! ЗАХОДИТЕ ПО ЧАЩЕ!!!
Вышивка.

Валяние.

РАЗНОЕ.
Полимерная глина.
Бискорню.
Анкета вышивальщицы!

Иванка OfflineДата: Вторник, 24.12.2013, 17:55 | Сообщение # 316
Генерал-полковник
Награды: 293
aktatva, Танюша!! Какая ты волшебница!!
Открытка просто чудо нежное!! Обалденно красиво получилось!
Кривульки бесподобны! Мешочек меня покорил - ну прелесть!!! Доче повезло с мамой-рукодельницей!!

aktatva OfflineДата: Среда, 25.12.2013, 11:07 | Сообщение # 317
Солнечный лучик)
Иванка, Иванночка!! СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за такие добрые слова!!! Очень рада, что тебе понравились мои "первые шажки" в скрапе и рисовании!!!!

Dianushka OfflineДата: Среда, 25.12.2013, 12:21 | Сообщение # 318
Леди Пунктуальность
Награды: 685
aktatva, такое все нежное у тебя! такая красота и все такое аккуратненькое!!! умница большая!!! мечты- красотища! открытчка воздушная, роскошь)

aktatva OfflineДата: Среда, 25.12.2013, 16:17 | Сообщение # 319
Солнечный лучик)
Dianushka, Спасибо Дианушка, что заглянула в гости!! Осчастливила своими добрыми словами!!! Спасибо за дружескую поддержку и внимание!!!Ты одна из ВДОХНОВИТЕЛЬНИЦ создания открыточки, в освоении скрапбукинга!"!

Manyasha OfflineДата: Среда, 25.12.2013, 17:57 | Сообщение # 320
Вконтакте
Награды: 485
Вот это открытка! Шедевр! Очень понравились кривульки и мешочек!

aktatva OfflineДата: Среда, 25.12.2013, 18:01 | Сообщение # 321
Солнечный лучик)
Manyasha, Машенька ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, что заглянула и расхвалила моих первенцев в новых для меня техниках!!!

Lusille OfflineДата: Четверг, 26.12.2013, 13:45 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Награды: 484
Цитата aktatva ()
Вот такая у меня новинка вышивка техника Хардангер. Дизайн Джуди Диксон "Мечты"

aktatva, ювелирная работа!!! Как у тебя терпения хватило.... ни одной погрешности!!! Красота!!! Ждем шкатулочку!!!

Цитата aktatva ()
Сделала первую в жизни открытку!!!

Нежная-нежная получилась!!! Очень мне нравится!!! Еще на одного скрапера стало больше biggrin !!!
Мешочек меня вообще удивил surprised - рисунок красками - КРУТО!!!! Тоже хочу так рисовать или хотя бы дорисовывать. Но тут возникла куча вопросов - что и как? Пойду в блог почитаю подробности smile
Кривульки - ФАНТАСТИЧЕСКИЕ!!! Сложные, разнообразные, с детальками!!!

FATIMA OfflineДата: Четверг, 26.12.2013, 13:53 | Сообщение # 323
Генерал-лейтенант
Награды: 146
aktatva, Танюша ты как всегда на высоте!!! хардангер, открытка и не скажешь что первая, а кривульки как всегда прелесть !!!

aktatva OfflineДата: Среда, 15.01.2014, 20:18 | Сообщение # 324
Солнечный лучик)
FATIMA, Lusille, Спасибо ОГРОМНОЕ за такие эмоции и тёплые слова!!!
Девочки я сегодня с таким итоговыми фото за месяц!!!
Работаю не поднимая головы, даже некогда и похвастаться!!!
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ и читаю форум регулярно!!
Моя первая скрап работа.

Ещё я сделала Новогоднюю гирлянду.
.
Вот такая моя последняя скрап работа. Конверт для 2-х СД дисков.в гнезде два яйца сделаны из полимерной глины
Ещё вышила такой маленький арома батончик стежками и бисером
внутри наполнен пахучим чебрецом

Lusille OfflineДата: Суббота, 18.01.2014, 02:09 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Цитата aktatva ()
Работаю не поднимая головы, даже некогда и похвастаться!!!

Хороший при этом отчетик biggrin !!!!
Скрап работы очень интересные и красивые - читала в блоге сколько всего в каждой использовалось и как нелегко делалось - все равно ты в скрапе идешь БОЛЬШИМИ шагами!!! Для меня кардмейкинг - тоже нелегко - пока продумаешь, придумаешь, несколько раз поменяешь - "мозг закипает", не уснешь, но и радости от готовой работы очень много , если более-менее удалось!!!

Цитата aktatva ()
Ещё вышила такой маленький арома батончик стежками и бисером

Танечка, нежный батончик и фотки красивые!!! Молодец!!!!

Цитата aktatva ()
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ и читаю форум регулярно!!

Танечка, желаем "легкой" работы и тоже скучаем !!!

aktatva OfflineДата: Суббота, 18.01.2014, 02:35 | Сообщение # 326
Солнечный лучик)
Lusille, Людочка!! Спасибо дорогая, что заглянула ко мне в гости!! Тронута твоими словами поддержки и понимания!!!
Да, скрап оказался не только сложным творчеством, но и одним из самых дорогих удовольствий...такой "накаут" семейному бюджету biggrin
Надеюсь скоро "разгребусь" с делами и вернусь к Вам!!

Еле-ночка OfflineДата: Суббота, 18.01.2014, 09:31 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Награды: 584
aktatva, Танечка, у тебя в скрапе дебют - и сразу прорыв до таких высот - необыкновенно!!!! как будто ты этим всю жизнь занимаешься, так все красиво, продуманно, все на месте и ничего лишнего, сплошная гармония мысли и материалов! Талантище!!!! а конфетка просто чудо! немедленно захотела себе такую же! а тканюшку ты вручную красила?
Танюша, но ты уж совсем-то с головой в скрап не уходи! твоя сюрпризная кривулька должна быть украшением нашего финала, помни об этом!

Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 18.01.2014, 10:04 | Сообщение # 328
Наше Солнышко)
Награды: 351
aktatva, ты неповторимо оригинальна в своих придумочках и их исполнении!
Столько всегда нового и отлично выполненного! А детальки и материалы такие "вкусные"!)) Всё непременно хочется потрогать и подержать в руках! smile

Танюшечка, ты молодчинка! За все берешься с творческим подходом и получается у тебя преотлично!
Новых успехов тебе, моя хорошая, и достижений! Они непременно у тебя будут, я уверена!

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:56 | Сообщение # 329
Солнечный лучик)
Еле-ночка, Леночка Podsolnushek_, Танюшечка!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ мои дорогие за доброту и поддержку!!!
Цитата Podsolnushek_ ()
ты неповторимо оригинальна в своих придумочках и их исполнении!
Танющечка, да после такого ВДОХНОВЕНИЯ просто летать хочется!!!!

Цитата Еле-ночка ()
у тебя в скрапе дебют - и сразу прорыв до таких высот - необыкновенно!!!! как будто ты этим всю жизнь занимаешься, так все красиво, продуманно, все на месте и ничего лишнего, сплошная гармония мысли и материалов!

Ой, Леночка, как же я тебе благодарна за такую поддержку!!! Я так сомневаюсь в своих скраповых работах, а после твоих слов аж полегчало!!! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!

Цитата Еле-ночка ()
а конфетка просто чудо! немедленно захотела себе такую же! а тканюшку ты вручную красила?

Да, Леночка, ткань красила ещё для пятиклинки...это остаточек был...
А эту конфетку сделала для подарочка своей подруженьки, собираю ей потихоньку сюрпризик biggrin

Цитата Еле-ночка ()
но ты уж совсем-то с головой в скрап не уходи! твоя сюрпризная кривулька должна быть украшением нашего финала, помни об этом!

Леночка, ну после твоих слов, я просто обязана оправдать надежды biggrin надеюсь успею сделать этот финальный аккорд!

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:01 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Цитата aktatva ()
Леночка, ну после твоих слов, я просто обязана оправдать надежды надеюсь успею сделать этот финальный аккорд!

Фух, слава Богу, а то я собралась "читать тебе лекции" о том, как я жду твою сюрпризную кривулечку, и как я думаю, какая она может быть - такая или такая, а может такая.... wacko , учитывая сколькими техниками ты, Танечка, владеешь. Ох, теперь можно спать спокойно и доделывать свою (еще не сделала - закончились нитки, сегодня купила, вечером продолжу). Успокоила smile !!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Страница 22 из 40«1220212223243940»
Поиск:
Наверх