Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 40«1221222324253940»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Мои творения!
aktatva OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 01:01 | Сообщение # 1
Солнечный лучик)
Награды: 640
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в гости!!!! Очень рада ВАС видеть!!!!Располагайтесь по удобнее!!! Надеюсь Вам будет интересно и уютно в моём "уголке творчества"!!! ЗАХОДИТЕ ПО ЧАЩЕ!!!
Вышивка.

Валяние.

РАЗНОЕ.
Полимерная глина.
Бискорню.
Анкета вышивальщицы!

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:18 | Сообщение # 331
Солнечный лучик)
Цитата Lusille ()
Ох, теперь можно спать спокойно и доделывать свою (еще не сделала - закончились нитки, сегодня купила, вечером продолжу). Успокоила

Людочка, ну ты меня развеселила!! СПАСИБО тебе ДОРОГАЯ!!! Надеюсь я успею сделать свой экспресс вариант... biggrin не знаю что получится, это только в голове и в маленьких заготовках biggrin

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:55 | Сообщение # 332
Вконтакте
Награды: 485
aktatva, сколько необыкновенно нежных и красивых работ! Чудо чудное! Диво дивное! Я в восторге!!!!!!!!!

Веточка OfflineДата: Вторник, 21.01.2014, 12:17 | Сообщение # 333
Генерал-майор
Награды: 111
aktatva, ой, Таня, я тут в шоке сижу blink Сколько всего у тебя нового, разнообразного Что тут скажешь: РУ-КО-ДЕЛЬ-НИ-ЦА!!!
Где ты только берешь вдохновение, и главное время на всё?
Новых тебе свершений и идей!

Цитата aktatva ()
Ещё получился у меня вот такой мешочек для доциной пижамки! Рисунок акварельными красками.

какая красота! Просто акварельными красками по ткани? Я знаю, есть техника - батик. А ты как делала?
Цитата aktatva ()
Вот такая у меня новинка вышивка техника Хардангер

ну очень мне эта техника нравится! Как-нибудь тоже попробую! wink

aktatva OfflineДата: Среда, 22.01.2014, 01:26 | Сообщение # 334
Солнечный лучик)
Веточка, Викочка !! Как я нрада , что ты заглянула ко мне в гости!!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за такие приятные , добрые слова!!
Цитата Веточка ()
Просто акварельными красками по ткани?

Да Викочка, это обычные акварельные краски. Я с батиком знакома, но сдесь не применяла.
Цитата Веточка ()
ну очень мне эта техника нравится! Как-нибудь тоже попробую!

ОЙ, ПОПРОБУЙ, мне очень нравится!!
Вот кстати хочу похвастаться последней хардангеровской новинкой !! Дизайн Джуди Диксон "Осенее эхо", собственный импровизированный подбор ниток , поэтому у меня получилась не осень, а моя любимая весна :D
И еще оформила предыдущий дизайн " Мечты". Вот получилась такая парочка!!

Yuskin OfflineДата: Среда, 22.01.2014, 09:55 | Сообщение # 335
Генерал-майор
Награды: 109
aktatva, Танюш какая красота!!!!!!!!
Твои скрап творения просто супер, "пищу" от такой красоты. Я вот думаю попробовать на открытках к 8 марта, но такое наверное моим корявым пальчикам пока будет сложно.
Ждем ждем финальную кривульку!!!!!!
Цитата aktatva ()
Да, скрап оказался не только сложным творчеством, но и одним из самых дорогих удовольствий...такой "накаут" семейному бюджету
у нас тут открылся магазин и там столько всего, что глаза разбегаются и главное все такое красивое, про цены вообще молчу...... можно все зарплату там оставить и не только свою, но и мужа, а потом семью этой красотой кормить до следующей. Но это все мелочи! правда говорю, когда тебя близкие понимают, что без этого ты просто "умрешь"!!!!

Yuskin OfflineДата: Среда, 22.01.2014, 09:59 | Сообщение # 336
Генерал-майор
Награды: 109
Цитата aktatva ()
хардангеровской новинкой
ну какие же все таки ручки то золотые!!!

aktatva OfflineДата: Среда, 22.01.2014, 13:02 | Сообщение # 337
Солнечный лучик)
Yuskin, СПАСИБО Юличка за такие тёплые слова и высокую оценку моих работ!!!
Цитата Yuskin ()
у нас тут открылся магазин и там столько всего, что глаза разбегаются и главное все такое красивое, про цены вообще молчу...... можно все зарплату там оставить и не только свою, но и мужа, а потом семью этой красотой кормить до следующей. Но это все мелочи! правда говорю, когда тебя близкие понимают, что без этого ты просто "умрешь"!!!!

Да, это точно, что семейный бюджет "тает" на глазах.... А поддержка и "сочувствие" близких "жизненно" необходимо!!!

bes40 OfflineДата: Среда, 22.01.2014, 23:33 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Награды: 613
aktatva, Вау! Вау! Вау!!! Красота то какая!!! Парочка улетная!!! Изысканнооооо!!! Ты как всегда на высшей ступеньке пьедестала!!! Умопомрачительные вышивки!!! Умница!!!

aktatva OfflineДата: Четверг, 23.01.2014, 00:04 | Сообщение # 339
Солнечный лучик)
bes40, Спасибо Леночка дорогая!!! Приятно, что и говорить,.но я так скромно...да ладно я и не такое могу biggrin

bes40 OfflineДата: Четверг, 23.01.2014, 00:10 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Награды: 613
aktatva, Танюх! Ты можешь столько, что аж дух захватывает!!! Правда-правда!!! Восхищаюсь и преклоняюсь перед талантом!!! А ты еще и красавица!!! В общем Вот!!!

aktatva OfflineДата: Четверг, 23.01.2014, 00:44 | Сообщение # 341
Солнечный лучик)
bes40, Спасибо Леночка!!! Ну, вообще захвалила меня !!! За красавицу отдельно, цем!!

Веточка OfflineДата: Четверг, 23.01.2014, 11:40 | Сообщение # 342
Генерал-майор
Награды: 111
Цитата aktatva ()
Вот кстати хочу похвастаться последней хардангеровской новинкой !!

красотища!!! Танюш, а это наборы тоже продаются такие или что? Вот закончу свой пейзаж, может быть попробую что-нибудь в этой технике .

Иринушка13 OfflineДата: Четверг, 23.01.2014, 13:25 | Сообщение # 343
Генерал-лейтенант
Награды: 208
aktatva,Танюш, я просто в осадке... такой хардангер нежный и красивущий))) , а наверное так никогда не смогу... Ты просто МАСТЕРИЦА НА ВСЕ РУКИ!!!

aktatva OfflineДата: Четверг, 23.01.2014, 15:52 | Сообщение # 344
Солнечный лучик)
Веточка,Викочка Иринушка13, Иришечка ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие эмоции и похвалы!!!

Цитата Иринушка13 ()
а наверное так никогда не смогу...
А вот и сможешь!! Ты главное ПОВЕРЬ в свои возможности, такой установкой "перекрываешь" себе всю энергетику!!! Конечно же СМОЖЕШЬ!! Я когда вижу, что то сногшибательное творение , если чувствую что такое же хочу - говорю себе "если другой человек сделал, то и я смогу!"

Цитата Веточка ()
Танюш, а это наборы тоже продаются такие или что? Вот закончу свой пейзаж, может быть попробую что-нибудь в этой технике .

Викочка нет это не наборы, хотя они наверное существуют...У меня только схема есть, это полный полёт фантазии и мучительный подбор ниток из того что есть!
Цитата Веточка ()
может быть попробую что-нибудь в этой технике .

Ой, попробуй обязательно, я просто влюблённая в эту технику!!!

Manyasha OfflineДата: Пятница, 24.01.2014, 14:32 | Сообщение # 345
Вконтакте
Награды: 485
aktatva, Танюша! От восторга душа замирает. Как все красиво, какое шикарное оформление.Умница!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Страница 23 из 40«1221222324253940»
Поиск:
Наверх