Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 40«1222232425263940»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Мои творения!
aktatva OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 01:01 | Сообщение # 1
Солнечный лучик)
Награды: 640
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в гости!!!! Очень рада ВАС видеть!!!!Располагайтесь по удобнее!!! Надеюсь Вам будет интересно и уютно в моём "уголке творчества"!!! ЗАХОДИТЕ ПО ЧАЩЕ!!!
Вышивка.

Валяние.

РАЗНОЕ.
Полимерная глина.
Бискорню.
Анкета вышивальщицы!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 25.01.2014, 18:55 | Сообщение # 346
Душа форума
Награды: 2519
aktatva, Танюшка, ну ты дала стране угля!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько красоты сразу!!!
Твои достижения в скрапе просто великолепны!!! Гирлянда просто улетная!!! Ну а про хардангер твой - тут все слова закончились у меня.. Это ВОСТОРГ!!! Это блеск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты просто невероятная мастерица!!! Балдею от просмотра твоих работ в этой технике!!!!!!!!!!!!!!!!
И С ДНЕМ АНГЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ОН ХРАНИТ ТЕБЯ!!!

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:32 | Сообщение # 347
Генерал-полковник
Награды: 293
Танечка, а я опять к тебе за порцией вдохновения!
Ну красоту волшебную ты сотворила!! Опять))
Скрап- потрясающе красиво! И стильно невероятно! А гирлянда какая! Нарядная, праздничная, роскошная!! Твой любимый винтаж) Очень и очень красиво!!
Батончик очень нежный, а еще и ароматный, великолепный просто!
А хардангер - ну просто отпад! Такая красота ювелирная! И оформление, и подбор ниток - все очень удачно, поздравляю!!
Спасибо за красоту, волшебство и вдохновение, Танечка!!

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:12 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Награды: 484
aktatva, твоя "парочка" - картины в технике хардангер - нежна, свежа и оформлена со вкусом !!!
Где у тебя картины висят? В рукодельном уголке?

Irissssssska OfflineДата: Понедельник, 27.01.2014, 11:25 | Сообщение # 349
Генерал-лейтенант
Награды: 211
aktatva, Танюшка - ты прелесть!!!!так все быстро, но то же время шикарно ты все делаешь!!!все твои работы обалденно красивы!!!каждый раз смотрю и не могу налюбоваться!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!
Цитата Lusille ()
"парочка" - картины в технике хардангер - нежна, свежа и оформлена со вкусом
.....АААААААААААА!!!! хардангер!!!!волшебная техника!!!!Умничка!!!Танюша, ты освоила на отлично!!!

aktatva OfflineДата: Среда, 29.01.2014, 20:44 | Сообщение # 350
Солнечный лучик)
Volshebnica, Ириша, Иванка, Иванка. Lusille, Людочка, Irissssssska, Иришечка!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ мои ДОРОГИЕ!!! Как же ВДОХНОВЛЯЮТ ваши добрые слова и такая поддержка!!!
Цитата Volshebnica ()
И С ДНЕМ АНГЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ОН ХРАНИТ ТЕБЯ!!!

Спасибо дорогая - Иришечка!!!
Цитата Иванка ()
Танечка, а я опять к тебе за порцией вдохновения!

Спасибо Иванка, это так приятно!!!А я к тебе, частенько за вдохновением заглядываю!!!

Цитата Lusille ()
Где у тебя картины висят? В рукодельном уголке?
Людочка!! Уже повесили картины, в комнате сыночка.. Сделала фото ...покажу! Вот

Цитата Irissssssska ()
так все быстро, но то же время шикарно ты все делаешь!!!

Иришечка, я совсем не быстро делаю...это я просто хвастаюсь "комплексно"!! biggrin

Irissssssska OfflineДата: Четверг, 30.01.2014, 07:01 | Сообщение # 351
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Цитата aktatva ()
повесили картины, в комнате сыночка..
отлично вписываются в интерьер!
Цитата aktatva ()
я совсем не быстро делаю...
прости, но я не соглашусь с тобой, ты одна из реактивчиков на этом форуме, к которым я питаю глубокое уважение!Ты - мой герой!!!

Цитата aktatva ()
это я просто хвастаюсь "комплексно"!!
жду с нетерпением новинок!!!!

aktatva OfflineДата: Четверг, 30.01.2014, 20:24 | Сообщение # 352
Солнечный лучик)
Цитата Irissssssska ()
ты одна из реактивчиков на этом форуме, к которым я питаю глубокое уважение!Ты - мой герой!!!

Ириша, ну ты меня расхвалила...окрылила и вдохновила одновременно!!!! ТРОНУТА до слёз, правда, такое признание....это дорого стоит!!!

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:03 | Сообщение # 353
Генералиссимус
aktatva, спасибо за фото в интерьере - очень нежно и красиво вписались картины и рамочки гармонируют с "лепкой на потолке" !!!!!!!!!

aktatva OfflineДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:38 | Сообщение # 354
Солнечный лучик)
Приветик, мои дорогие!! Давненько я не хвасталась у себя в темке!!
Начну с доциного рисуночка!спасибо Леночки за такую прекрасную раскрасочку водой!
А это моя последняя работа в техники якобинской вышивки - крюил
Ещё одна скрапбукинговская работа . Вот такой тег-оберег у меня получился.
внутри микро бисер пересыпается, и создан из него узор, это называется ШЕЙКЕР птичку слепила из полимерной глины.
подробнее можно почитать у меня в блогездесь

Моргулья OfflineДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:15 | Сообщение # 355
Полковник
Награды: 58
aktatva, Таня, у меня все слова из головы убежали, такая красотищщща!!!! В Блог заглянула и онемела совсем от фантастических, сказочных, нереальной красоты работ!!!!! Теперь знаю, где буду зависать сидя на работе (да какая уж теперь работа, только и буду, что наслаждаться созерцанием твоих сокровищ). Спасибо тебе за подробное описание, очень давно хотела что-нибудь такое освоить, а с твоей помощью может что и получится!!!!! Ты просто СУПЕР!!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:58 | Сообщение # 356
Душа форума
Награды: 2519
aktatva, Танюшаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Вот это дааааааааааааааа!!! Какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я еще в фотоальбоме видела невероятной красоты оберег, а тут - вот он!!! Как красиво! Как нежно!!! Как и все у тебя - с мастерством, аккуратностью, фантазией и с прекрасными фото!!! Бесподобно получилось!!! А уж микробисер!!! как придал изящества этому и без того изящному ЧУДУ!!!!
Цитата aktatva ()
А это моя последняя работа в техники якобинской вышивки - крюил

это вообще что-то невероятное!!! Похоже на гладь. Потрясающе красиво!!! А что в итоге будет? Подушка? картина? обязательно покажи!!! Ты в блоге показала, что и доча вышивает!!! Вот умничка растет!!!
Цитата aktatva ()
Начну с доциного рисуночка!
Ну она и художник еще!!! Как классно!!!!!!!!!!!! Леночка угодила!!!!!!!!!!!!!
Танюша, на такой красоту воспитывается доча, будет непременно рукодельницей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО ВАМ!!!

aktatva OfflineДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:06 | Сообщение # 357
Солнечный лучик)
Моргулья, Volshebnica, ДЕВОЧКИ СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ!!! Ой, сижу носом шмыгаю...сколько же душевных слов!!! Спасибо, мои хорошие!!!!
Цитата Моргулья ()
Спасибо тебе за подробное описание, очень давно хотела что-нибудь такое освоить, а с твоей помощью может что и получится!!!!! Ты просто СУПЕР!!!!

Если захочешь попробовать эту технику, напиши эл.адрес я пришлю сосканированный материал с книги по которой я вышивала.
Цитата Volshebnica ()
это вообще что-то невероятное!!! Похоже на гладь.

Спасибо Иришечка!! Ты права, там и гладь есть и стежочки разные, а больше я с бисером намучилась, для меня это особое испытание.
Цитата Volshebnica ()
Танюша, на такой красоту воспитывается доча, будет непременно рукодельницей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО ВАМ!!!

Спасибо моя дорогая, слова как бальзам на душу!!! Горжусь своей доцей и восхищаюсь, это просто не реальная фантазия, а какие способности, спасибо Богу за такое ЧУДО!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:49 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Награды: 613
aktatva, Вау!!! Какой ёжик!!! Какой медвежонок!!! Красивучие-е-е-е-е))) Дочка талантище!!! Умница!!!! С богатой фантазией)))))))
И мама от нее не отстает!!! Рукодельницы!!! Танюш - как всегда работы на самом высоком уровне!!! Восхищаюсь твоей аккуратностью, воображением и смелостью!!! За такие сложные работы берешься!!! Бесподобный результат!!! Столько разных техник и такая воздушность!!!

Lusille OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 00:40 | Сообщение # 359
Генералиссимус
aktatva, так долго тебя не было! Я, как соскучусь, к тебе в блог хожу, так что в курсе дела, кроме Милашиных художеств biggrin , творческая натура - вся в мамочку biggrin !!!!
Цветочек такой "наворочанный", сколько там всего... восхищаюсь терпением и мастерством!!!

Цитата aktatva ()
Ещё одна скрапбукинговская работа . Вот такой тег-оберег у меня получился.

Это вообще, и птичка, и веточка, бисеринки за окошком - невероятно тонкая работа!!! Браво мастерице, нервы железные надо иметь biggrin , чтобы такое сотворить!!!

aktatva OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 12:00 | Сообщение # 360
Солнечный лучик)
bes40, Леночка Lusille, Людочка!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ мои ДОРОГИЕ подруженьки за такие душевные слова и высокую оценку мои стараний!!!!
Цитата bes40 ()
Вау!!! Какой ёжик!!! Какой медвежонок!!! Красивучие-е-е-е-е))) Дочка талантище!!! Умница!!!! С богатой фантазией)))))))

Цитата Lusille ()
кроме Милашиных художеств biggrin , творческая натура - вся в мамочку biggrin !!!!

Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ !!! Это моя отрада и радость!! Она меня восхищает и удивляет каждый день, наверно все дети талантливые для своих мамочек.... biggrin
Цитата bes40 ()
Столько разных техник и такая воздушность!!!

Цитата Lusille ()
Цветочек такой "навороченный", сколько там всего... восхищаюсь терпением и мастерством!!!

Спасибо девочки, цветочек дался невероятно тяжело эмоционально...когда задумывала СП, была в хорошем состоянии духа...а потом так накрыла, еле довела до конца...просто уже отступать было не куда, столько людей его вышивают и в основном по моим описаниям.
Хочу сделать блокнотик - софт-бук с ним на обложке. Это продолжение моей учёбы в скрапшколе. Люблю я поучится biggrin

Заходите ещё!! ВСЕГДА рада ГОСТЯМ!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Страница 24 из 40«1222232425263940»
Поиск:
Наверх