Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 40«1224252627283940»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Мои творения!
aktatva OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 01:01 | Сообщение # 1
Солнечный лучик)
Награды: 640
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в гости!!!! Очень рада ВАС видеть!!!!Располагайтесь по удобнее!!! Надеюсь Вам будет интересно и уютно в моём "уголке творчества"!!! ЗАХОДИТЕ ПО ЧАЩЕ!!!
Вышивка.

Валяние.

РАЗНОЕ.
Полимерная глина.
Бискорню.
Анкета вышивальщицы!

Иринушка13 OfflineДата: Суббота, 15.03.2014, 19:37 | Сообщение # 376
Генерал-лейтенант
Награды: 208
aktatva, Танюша, ты не перестаешь всех удивлять))) Я с огромным удовольствием заглядываю к тебе в гости, чтобы полюбоваться всей этой рукотворной красотой, просто нет слов выразить восхищение....
Цитата aktatva ()
Цитата Lusille ()
Это гены smile !!! В мамочку пошла
Спасибо Людочка!!! Мне кажется, она родилась ТАЛАНТЛИВОЙ от Бога!

Как говорится, "гены пальцем не размажешь", в данном случае это хороший смысл, замечательно когда не только мама талантлива во всем, к чему прикасается ее рука, но и дочка не отстает... а может скоро и перегонит))) Как это здОрово!!!!!

aktatva OfflineДата: Суббота, 15.03.2014, 21:17 | Сообщение # 377
Солнечный лучик)
Иринушка13, Ириша, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОРОГАЯ, за такую душевность и добрые слова!!!
Цитата Иринушка13 ()
но и дочка не отстает... а может скоро и перегонит))) Как это здОрово!!!!!
Ириша, она действительно перегнала уже, я удивляюсь каждый день, что то новое открытие!!! Детская фантазия безгранична!!

Lanakelsi OfflineДата: Воскресенье, 16.03.2014, 05:37 | Сообщение # 378
На все руки мастерица
Награды: 176
Танечка, какая красота! Просто очаровательные работы! Все такое креативное!

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:25 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Награды: 584
aktatva, Танечка, ты меня опять удивила, поразила, потрясла! Это же надо, из спичечного коробка такую красотищу забацать! А дочка - будущий дизайнер , это факт! Почаще ее хвали, и от себя и от нас всех!

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:27 | Сообщение # 380
Солнечный лучик)
СветаЛана, Светочка, Еле-ночка, Леночка!!! СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ!!! Очень рада, что заглянули ко мне в гости!! Тронута вашим вниманием и СПАСИБО за похвалы и добрые слова доченькиному творчеству!
Цитата Еле-ночка ()
Почаще ее хвали, и от себя и от нас всех!

Хвалю, Леночка!! Причём искренне восхищаюсь и хвалю!

aktatva OfflineДата: Четверг, 20.03.2014, 15:05 | Сообщение # 381
Солнечный лучик)
Пополняю свою коллекцию сердечек!!! Январская Подарю мамочке, от нас с Милашей. Мы его вместе делали. Основа папье маше на воздушном шарике в форме сердечко, поэтому оно не маленькое 11-12 см. в диаметре. Сверху про грунтовано акриловой краской и покрыто россыпью бисера трёх цветов. зафиксировано на палочку обмотанную меланжевыми вискозными нитками. Фундамент из половинки от большого яйца-сюрприза, залитого гипсом. украшено кружевом в виде цветочков с самодельной бабочкой , ангелочком  и бантиком.

февральское сердечко : магнитик из фетра. Украшено микро бисером и полу жемчужинами.

bes40 OfflineДата: Четверг, 20.03.2014, 15:19 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Награды: 613
aktatva, Вот! Теперь полностью законченная красотень несусветная
Это я про верхнее сердце! Мама будет довольна: и дочкой, и внучкой, и сердечком!!! Изящное и очень романтичное!!! Глаз не отвести!!! Прелесть!!!
А про нижнее я тебе отдельно напишу biggrin

aktatva OfflineДата: Четверг, 20.03.2014, 16:46 | Сообщение # 383
Солнечный лучик)
bes40, Спасибо Леночка!! Ну, ты нас захвалила smile мы с Милашкой осчастливленные порхаем!!! Очень рада, что сердечки тебе понравились!!! Спасибо за ВДОХНОВЕНИЕ!! Пойду мартовское шить smile
Цитата bes40
А про нижнее я тебе отдельно напишу
А фетровое    тебе, это наш СЕКРЕТИК!!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Четверг, 20.03.2014, 19:05 | Сообщение # 384
Наше Солнышко)
Награды: 351
aktatva, Танюша, неимоверные творения!!! Красота!!! Искусство!!!

Да еще и с Милашей вместе!!! Вообще восторг!!! Две Мастерицы!!! БРАВО!!!

aktatva OfflineДата: Четверг, 20.03.2014, 19:31 | Сообщение # 385
Солнечный лучик)
Podsolnushek_
Цитата bes40 ()
А про нижнее я тебе отдельно напишу
Ой, Танюшечка!! Как я рада тебя видеть!! Да ещё у себя в гостях!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ наше СОЛНЫШКО за теплоту и твою доброту!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 21.03.2014, 01:42 | Сообщение # 386
Душа форума
Награды: 2519
aktatva, Танюшка! Ну-ка иди срочно считай, сколько там у вас с Милашей на двоих ручек-пальчиков????  А???  вот точно не четыре!!!  А все 16 !!! Невероятной красоты сердцА вы сотворили!!!  БРАВО!!!! СУПЕР!!!!
Цитата aktatva ()
Фундамент из половинки от большого яйца-сюрприза, залитого гипсом.
Потрясающая идея!!!!!
Цитата aktatva ()
февральское сердечко : магнитик из фетра
Танечка, мне показалось, или это прекрасное и нежное очередное твое творение неспроста обладает цветами Украинского флага ? Как это здОрово - в тяжелые для страны дни делать вот такие вот милые чудесные вещи, символы родной страны!!! Я уже давно задумала в таких цветах сделать шкатулочку. Но пока хвосты подтягиваю начатые. Но мысль такая живет!!! И сделаю непременно!!!
Спасибо тебе за очередную порцию красоты и новых идей!!! Опять хомяку переваривать!!! Думать мысль про сердечко на ножке из половинки киндер-сюрприза! Ну выдумщица!!!!

aktatva OfflineДата: Пятница, 21.03.2014, 14:23 | Сообщение # 387
Солнечный лучик)
Цитата Volshebnica ()
Думать мысль про сердечко на ножке из половинки киндер-сюрприза! Ну выдумщица!!!!

Volshebnica
, СПАСИБО ИРИШЕЧКА, ДОРОГАЯ!!! Как же ты ОКРЫЛЯЕШЬ своими ПРЕКРАСЫМИ ЭМОЦИЯМИ!! Твои фразы уже вошли в мой лексикон!!!

Цитата
Цитата VolshebnicaТанечка, мне показалось, или это прекрасное и нежное очередное твое творение неспроста обладает цветами Украинского флага ?229773Я уже давно задумала в таких цветах сделать шкатулочку. 

Ириша, ты совершенно права!!! Я не случайно выбрала цвета, так как хочу послать подарочек в дружескую Россию, прекрасной мастерице. А так как у меня нет возможности ходить и  искать тематически подходящий "приветик" из Украины, то сделала сама. smile

Manyasha OfflineДата: Пятница, 21.03.2014, 19:36 | Сообщение # 388
Вконтакте
Награды: 484
aktatva, Танюшка! Какие сердечки! А доченька умница - вся в маму! МОЛОДЦЫ!!!! Как всегда восторг!

bes40 OfflineДата: Пятница, 21.03.2014, 20:54 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Награды: 613
aktatva, Танюш, а я тут вся изпрыгалась в ожидании           biggrin

FATIMA OfflineДата: Суббота, 22.03.2014, 03:29 | Сообщение # 390
Генерал-лейтенант
Награды: 146
aktatva, Танюша ну и умница рукодельница! и дочь в маму такая же рукодельница!столько нового сотворили с дочуркой! МОЛОДЦЫ!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Страница 26 из 40«1224252627283940»
Поиск:
Наверх