Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 40«1229303132333940»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Мои творения!
aktatva OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 01:01 | Сообщение # 1
Солнечный лучик)
Награды: 640
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в гости!!!! Очень рада ВАС видеть!!!!Располагайтесь по удобнее!!! Надеюсь Вам будет интересно и уютно в моём "уголке творчества"!!! ЗАХОДИТЕ ПО ЧАЩЕ!!!
Вышивка.

Валяние.

РАЗНОЕ.
Полимерная глина.
Бискорню.
Анкета вышивальщицы!

aktatva OfflineДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:37 | Сообщение # 451
Солнечный лучик)
Цитата bes40 ()
Стихи очень понравились!!

Спасибо, Леночка!!! Просто бальзам на душу!!! Хотя, думаю, что всё таки просто явилась таким "проводником"...это из области мистики...

Цитата Герань ()
Столько разных техник усвоила и не как-нибудь, а на отлично! Особенно меня впечатлили игрушки в технике валяние. Я очень люблю мягкие игрушки! А твои такие милые, ими только любоваться и любоваться

Спасибо Анечка!!! Очень рада тебя видеть у себя в гостях!!! А игрушки, мне тоже очень нравятся, всё таки натуральная шерсть, такой приятный и благодарный материал...игрушка такая тёплая и позитивная получается.
Цитата aqvarelb ()
Таня, а на страничках это штампы у тебя такие или ты распечатывала?

Леночка, это распечатки. Я в блоге текст отредактировала и дописала ссылку на шаблончик. А изначально думала на пустых листиках делать отштамповки, но когда пропаривала утюгом...получился самопроизвольный рисунок контуров от уже напечатанных страниц.

aktatva OfflineДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:38 | Сообщение # 452
Солнечный лучик)
bes40, Леночка!!! Отдельное СПАСИБО за ЧУДЕСНЫЕ и ПРЕКРАСНЫЕ пёрышки!!! Видишь как они пригодились!!!!

Еле-ночка OfflineДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:11 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Награды: 584
aktatva, Танечка, какие же потрясающие у тебя скрап-работы! ну просто шедевры неземной красоты! Я вообще не представляю, как все это можно придумать и сделать обычному человеку, не профессионалу, без кучи дизайнерских дипломов и т.д. Талант у тебя от природы огромный! Талантище!

aktatva OfflineДата: Пятница, 30.05.2014, 00:55 | Сообщение # 454
Солнечный лучик)
Еле-ночка, Леночка!!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за такие добрые слова и высокую оценку моих способностей!!!!
Я наконец то со своим декупажным сердечком.

Материалы: жаккардовая ткань двух цветов, белая за тонирована в кофе. Кружево 4 видов, самодельные бабочки из пластика и фомиарана, полубусины, жидкий жемчуг, глитер с золотым блеском, тонировка бабочек штамповыми подушечками, ленты из атласа и органзы, братс, в композиции натуральные и искусственные материалы, салфетка с изображением ангелочка, пищевая плёнка, машинная строчка.
Подробности и ещё фото, можете почитать у меня в блоге

Podsolnushek_ OfflineДата: Пятница, 30.05.2014, 10:42 | Сообщение # 455
Наше Солнышко)
Награды: 351
aktatva, Танюшечка, что творишь!))) Аааа!!!)))
Ну вот где взять подходящие слова, чтобы выразить восхищение и эмоции??!!!)))

Танюшечка, творения твои - ПЕСНЯ! ПЕСНЯ ДУШИ, СЕРДЦА!

Танечка, дорогая, руки сами тянутся потрогать, погладить, просто прикоснуться, не дыша ко всем этим цветочкам, бусинкам, кружавчикам, шармикам...

Изумительно!!! Потрясающе!!! Фантастически!!!

bes40 OfflineДата: Пятница, 30.05.2014, 11:16 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Награды: 613
aktatva, Танюшка!!! Зная как выглядят твои работы в реальности, я понимаю, что сердечко в жизни еще краше чем на фото!!!
Воздушное такое!!! Легкое!!! Изысканное!!! Прекланяюсь перед твоей фантазией, аккуратностью, вкусом!!!
Цитата Podsolnushek_ ()
творения твои - ПЕСНЯ! ПЕСНЯ ДУШИ, СЕРДЦА!

целиком и полностью согласна!!! Хит я бы сказала!!!

aktatva OfflineДата: Пятница, 30.05.2014, 11:40 | Сообщение # 457
Солнечный лучик)
Podsolnushek_, bes40, Танюшенька, Леночка!!! Спасибо мои дорогие подруженьки!!!Вы радость, поддержка и источник моего ВДОХНОВЕНИЯ!!! Вы знаете, что мои работы, у близких не вызывают такие эмоции biggrin , муж говорит, что меня могут понять только вы, такие же "фанатки творчества" biggrin

bes40 OfflineДата: Пятница, 30.05.2014, 11:47 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Награды: 613
aktatva, Что они понимают, мужья эти))) У мальчиков свои "игрушки" и когда они с ними играют, то выглядят при этом не менее комично, чем мы со своими)))

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:20 | Сообщение # 459
Душа форума
Награды: 2519
aktatva,Танюша!! Очередной восторг!!!!!!!!!! какое сердечко!!!!!!!!!!!!!! Красота невероятная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата aktatva ()
жаккардовая ткань двух цветов, белая за тонирована в кофе. Кружево 4 видов, самодельные бабочки из пластика и фомиарана, полубусины, жидкий жемчуг, глитер с золотым блеском, тонировка бабочек штамповыми подушечками, ленты из атласа и органзы, братс
Бог мой, какая кропотливая работа!!!
И даже бабочки самодельные!!! ОТПАД!!! Красота с обоих сторон!!! БРАВО!!!! Танюша, ты давно знаешь, я поклонница твоего творчества! Всегда балдею, рассматривая твои шикарные фото!!!

SvetЛана OfflineДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:26 | Сообщение # 460
Наша Берегиня
Награды: 257
aktatva Танечка, Супер!!!! Класссссссно!!!!! Сердечная серия продолжается! От твох декупажей - в полном восторге!!! Снимаю шляпу перед такой кропотливой работой!

Цитата Podsolnushek_ ()
творения твои - ПЕСНЯ! ПЕСНЯ ДУШИ, СЕРДЦА!

Согласна на все 1000%

Lanakelsi OfflineДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:18 | Сообщение # 461
На все руки мастерица
Награды: 176
aktatva, Танюша, какая красота твои сердечки!!! Очаровательны!

Ноябрь OfflineДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:20 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Награды: 316
aktatva, Таня, с огромным удовольствием пришла к тебе в гости за вдохновением! Какая красота! Твоя темка для меня - одна из тех, где хочется задержаться ненадолго и наслаждаться невероятным талантом, идеями и красотой! Ну какие же работы шикарные! Настоящая рукодельница!

Иринушка13 OfflineДата: Понедельник, 02.06.2014, 12:00 | Сообщение # 463
Генерал-лейтенант
Награды: 208
aktatva, Танюш, я пока одним глазком заглянула к тебе, потом обязательно еще приду посмотреть-разглядеть детальки твоего шедевра!!! Боже, а материалов-то сколько, я даже названия некоторых не знаю...((( Но лепотааааа....

aktatva OfflineДата: Понедельник, 02.06.2014, 18:24 | Сообщение # 464
Солнечный лучик)
SvetЛана, СветаЛана, Ноябрь, Иринушка13, Volshebnica, Светочка, Светик, Оленька, Иринушка, Ириша - СПАСИБО мои ХОРОШИЕ!!! Очень тронута вашим внимание и добрыми словами!!! Расхвалили, за смущали и ВДОХНОВИЛИ на новые творения!!!

Kali OfflineДата: Понедельник, 02.06.2014, 18:37 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Награды: 381
aktatva, Танюша, я от твоего блокнота нахожусь практически в коме - это же надо, такую красоту своими руками сделать!!! ну просто обалдеть!!!
сердечко тоже очень понравилось, такое нежное, винтажное прелесть!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Страница 31 из 40«1229303132333940»
Поиск:
Наверх