Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 40«1234353637383940»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Мои творения!
aktatva OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 01:01 | Сообщение # 1
Солнечный лучик)
Награды: 640
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в гости!!!! Очень рада ВАС видеть!!!!Располагайтесь по удобнее!!! Надеюсь Вам будет интересно и уютно в моём "уголке творчества"!!! ЗАХОДИТЕ ПО ЧАЩЕ!!!
Вышивка.

Валяние.

РАЗНОЕ.
Полимерная глина.
Бискорню.
Анкета вышивальщицы!

aktatva OfflineДата: Среда, 29.10.2014, 10:52 | Сообщение # 526
Солнечный лучик)
Manyasha, bes40, aqvarelb, Podsolnushek, maylouve, СПАСИБО мои ХОРОШИЕ!!! Большое СПАСИБО за внимание к моему скромному творческому "хаусу" biggrin
Цитата Manyasha ()
Зимний заснеженный лес - вот что я увидела)
Цитата aqvarelb ()
И правду девочки говорят, очень сНежная!!!

Цитата bes40 ()
Машунь! Мне то же самое в голову пришло!! Украшение из сокровищ

девочки, вот я тоже решила, что будет у меня на ёлочке висеть новогодней!!! biggrin

aktatva OfflineДата: Среда, 29.10.2014, 10:53 | Сообщение # 527
Солнечный лучик)
Цитата bes40 ()
Для меня гораздо важнее что человек из себя как личность представляет, какая у него душа, чем он живет!!! В конце концов все не вечно! И только дела, творения, душа человека - вечна!!!

Леночка, ты озвучила мои мысли!!!!
Цитата Podsolnushek ()
А Милашечка как радует! Ай умничка мамина! Рукодельница! Какая прелесть девчушечка!
Пролетят годы и мы будем рукоплескать этой чудесной девочке и восхищаться ее творениями высочайшего мастерства!

Цитата bes40 ()
Милашка то какое сердечко сделала!!! Мм.м.м.м ... Растет талант!! Девчонки вы меня поражаете всегда!!! Передавай ей поцелуй от тети Лены
Ой, Леночка , Танюшенька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! Вы же знаете, что для маминого сердца слова о дидяти как бальзам на душу!!! Она ж для меня САМАЯ при САМАЯ biggrin

Цитата maylouve ()
Я все как-то квиллинг не воспринимаю для себя, кажется он мне немного дестким почему-то, но у тебя получилась фантастически стильная вещица!!!

Анечка, ты знаешь, я то же так к нему раньше относилась. Но когда залезла в инет. по теме, увидела какие шедевры вытворяют - зауважала biggrin

aktatva OfflineДата: Среда, 29.10.2014, 11:00 | Сообщение # 528
Солнечный лучик)
Ну и я не с пустыми руками biggrin Вот такая малютка у меня, наконец то появилась на свет. По времени создания от начала до конца - можно и ребёнка было родить biggrin Даже не ожидала от себя, что продолжу делать бискорнюшки biggrin так устала в прошлом году от них. Но вот прошло время...и я их продолжаю делать. Что то в них есть, в этих миниатюрах.
Подробности в блоге. А здесь только одно фото покажу biggrin

bes40 OfflineДата: Среда, 29.10.2014, 15:54 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Награды: 613
aktatva, Танюшка!! Какая ромашковая прелесть!!! (Ура я первая комментирую и у меня еще есть эпитеты не занятые biggrin )
Нежность и воздушность - это твой стиль!!! А подход к процессу какой серьезный!! Окраска тканей, подбор красок ... В этом ты вся!!! Умница и красавица!!! Прелесть, просто прелесть твоя берлинго!!! Не останавливайся - я еще хочу biggrin Люблю рассматривать твои творения!!! Умница что довела идею до логического конца!!! Респект тебе за это и уважуха!!!! biggrin
А если серьезно - поражаюсь твоей фантазии!!! Оригинальность просто зашкаливает!!!

aktatva OfflineДата: Среда, 29.10.2014, 17:21 | Сообщение # 530
Солнечный лучик)
Цитата bes40 ()
Умница что довела идею до логического конца!!! Респект тебе за это и уважуха!!!!

СПАСИБО Леночка, я сама собой горжусь biggrin все таки надо хвосты обрезать, это так приятно, чувствуешь. что "большое дело сделала"!!!! biggrin

Manyasha OfflineДата: Среда, 29.10.2014, 18:18 | Сообщение # 531
Вконтакте
Награды: 484
aktatva, Танюшка!!! Шок это по нашему!!! Это необыкновенно!!! Это красота!!!!!! Это ЛЕТО!! Какая же ты умница, выдумщица!

Irissssssska OfflineДата: Среда, 29.10.2014, 18:35 | Сообщение # 532
Генерал-лейтенант
Награды: 211
aktatva, Танюшка, вы с Милашкой УМНИЧКИ РУКОДЕЛЬНИЦЫ! я уже любовалась этими красотами у тебя в бложике и снова пришла порадовать глаз! Восхитительные вещицы! Сердечки - СУПЕР! Нежная нежность хардангера в твоем исполнении для меня всегда -ВОЛШЕБСТВО!!!! неустаю восхищаться!!!!!бискорнюшечка летня - просто восхитительна!!!! отдельный respect respect respect за участие в россыпи сердечек!я так гордюсь, что ты учавствуешь и все поспеваешь, ой, как будто сама в процессе! в общем, я с тобой! болею за тебя всей душой! УМНИЧКА! правда, не знаю даже, ну когда ты все успеваешь? ВОСХИЩАЮСЬ!!!!!

maylouve OfflineДата: Суббота, 01.11.2014, 13:59 | Сообщение # 533
Генерал-майор
Награды: 149
aktatva, Танюшка!!! Такая милая вещица!!! Прямо летом с экрана повеяло! Золотые у тебя ручки!!!! Молодчина! Блог твой смотрю регулярно, очень нравится!!!

aktatva OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 12:58 | Сообщение # 534
Солнечный лучик)
Irissssssska, maylouve, Manyasha, Девочки мои дорогие!!! СПАСИБО за вашу душевную ЩЕДРОСТЬ и дружескую поддержку!!!
А я с новинкой! Моя первая проба в бразильской вышивки. Вот такой веночек получился.
подробное описание у меня в блоге

Галчонок OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 13:15 | Сообщение # 535
Райская птичка
Награды: 707
aktatva, Танюша, какое филигранное мастерство!!!!! Разглядываю и умиляюсь!!!!!!
Там некоторые цветочки связаны крючком?
Как планируешь оформить, интересно. Чтобы ничего не помялось.

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 14:11 | Сообщение # 536
Наше Солнышко)
Награды: 1826
aktatva, твою ромашковую полянку уж хвалила я, хвалила и хвалить не перестаю! Эта малюська - чудо!
Танюшечка, ты уже профи в окрашивании канвы и подборе материалов! Про технику даже речь не идет! Высший класс!!!

Цитата aktatva ()
Вот такой веночек получился

А это творение даже характеристикам никаким не поддается! Ни один словарь в мире на любом языке не даст нам нужных слов, чтобы передать то впечатление, которое испытываешь, видя ЭТО!

Танюшечка, мне полдня надо для того только, чтобы рассмотреть все эти косички, завитушки, узелки, переплетения!))
В голове не укладывается, КАК это всё можно было сделать! Вот это вдохновение! Вот это трудолюбие! Там же еще и ниточки считать надо! И равномерка такая мелкая! И снова импровизация и эксперименты с тканью и ниточками! (это я в бложике прочитала)
Бразильская ромашка, рамунулюс, бразильский куст глори - я даже и не знала, что есть такие роскошные цветы с не менее роскошными названиями!))

Красота невероятная!!! Танюша, ты просто чудо!!!

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 14:25 | Сообщение # 537
Наше Солнышко)
Награды: 1826
aktatva, Танюша, у меня к тебе вопрос и просьба)

Я предложила здесь Конкурсы 2015

Цитата Podsolnushek ()
Еще предлагаю конкурс в разных техниках вышивки - не крестик.
Во-первых, это очень красиво (даже если работ совсем немного будет)
Во-вторых, девочки наши, точно знаю, осваивают разные техники вышивки; главное, чтобы участие в конкурсе приняли.
В-третьих, думаю, интересно будет любой рукодельнице увидеть работы в других техниках вышивки.

Может, ты поддержишь мое предложение? И поучаствуешь тоже? smile

aktatva OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 20:06 | Сообщение # 538
Солнечный лучик)
Галчонок, Podsolnushek, Галочка, Танюшенька!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ мои ХОРОШИЕ!! Как же я счастлива видеть вас, а как приятно ваше внимание, словами не передать!! ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!!!
Цитата Галчонок ()
Там некоторые цветочки связаны крючком?

Нет, Галочка, это плетение на игле. Для меня было в первые, очень кропотливая. но интересная техника.
Цитата Галчонок ()
Как планируешь оформить, интересно. Чтобы ничего не помялось.

Я всё в рамочку biggrin всё думаю, "ну следующую работу пущу на практическую вещь", а вот не получается...жалко... biggrin
Цитата Podsolnushek ()
Танюшечка, ты уже профи в окрашивании канвы и подборе материалов!

Танюша, да это же высшая похвала!! СПАСИБО дорогая, ты меня захваливаешь!!!Вот так рискованно кисточкой по канве впервые, вообще красить ткань люблю с детства...помню ещё со школы всё красила :D, и перешивала под себя...
Цитата Podsolnushek ()
И снова импровизация и эксперименты с тканью и ниточками! (это я в бложике прочитала)

Танюшенька, СПАСИБО за такое внимание к моим работам!!! Я так тронута, это такая моральная поддержка, знать, что моё творчество не оставляет равнодушным.

aktatva OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 20:07 | Сообщение # 539
Солнечный лучик)
Цитата Podsolnushek ()
Я предложила здесь Конкурсы 2015

Цитата Podsolnushek ()
Еще предлагаю конкурс в разных техниках вышивки - не крестик.
Во-первых, это очень красиво (даже если работ совсем немного будет)
Во-вторых, девочки наши, точно знаю, осваивают разные техники вышивки; главное, чтобы участие в конкурсе приняли.
В-третьих, думаю, интересно будет любой рукодельнице увидеть работы в других техниках вышивки.

Может, ты поддержишь мое предложение? И поучаствуешь тоже?

Танюша, С УДОВОЛЬСТВИЕМ поддержу и приму участие!!! Я же люблю конкурсы!!!

bes40 OfflineДата: Суббота, 13.12.2014, 14:09 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Награды: 613
aktatva, Таня! Ты в моем понимании настоящий художник! Берешься за такие сложные и трудоемкие проекты, и с таким неизменным качеством и изяществом их выполняешь!!! Вышивка бесподобна!!!! Тань! Восторгаюсь и преклоняюсь перед твоим талантом, терпением и мастерством!!!!
Как сказала наша TayaChe - высшая похвала для рукодельницы - "Нет слов!" Так вот у меня их нет!!! Да еще и рот не закрывается!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Страница 36 из 40«1234353637383940»
Поиск:
Наверх