Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 40«1237383940»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Мои творения!
aktatva OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 01:01 | Сообщение # 1
Солнечный лучик)
Награды: 640
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в гости!!!! Очень рада ВАС видеть!!!!Располагайтесь по удобнее!!! Надеюсь Вам будет интересно и уютно в моём "уголке творчества"!!! ЗАХОДИТЕ ПО ЧАЩЕ!!!
Вышивка.

Валяние.

РАЗНОЕ.
Полимерная глина.
Бискорню.
Анкета вышивальщицы!

aktatva OfflineДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:57 | Сообщение # 571
Солнечный лучик)
Manyasha, СПАСИБО Машенька, за вдохновляющую дружескую поддержку!!!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:15 | Сообщение # 572
Наше Солнышко)
Награды: 1826
aktatva, Танюшенька, надеюсь, ты не будешь против, если я твоим подарочком для меня похвастаюсь здесь, у тебя? smile
Я раздумывала, куда мне идти хвастаться - в свою темку или в твою - и думаю, что правильно будет в твою.

Девочки , это подарок от Танюши в качестве приза за победу в одном из конкурсов: поскольку приз я себе не выбрала, Танюша решила сделать его для меня сюрпризом!
Спасибо тебе самое сердечное, моя дорогая, за твою бесценную заботу и внимание!

Вот это ЧУДО, девочки!
Собственно приз - творение Танечкиных золотых ручек - Сердечко "Ангел Вдохновения" и к нему письмо! Настоящее, от руки написанное, такое теплое и доброе!

Фоточки увеличивайте каждую дважды, чтобы побольше красотой налюбоваться! yes

Вы же понимаете, девочки, что описать словами всю эту КРАСОТУ просто невозможно!!! Про фантазию творческую Танюши вообще молчу)) Это сердечко - !!!
Я уже второй день рассматриваю, в руках держу и даже дышать боюсь - настолько все это изящно, аккуратно, красиво, с тончайшим вкусом сделано!
А на оборотной стороне рассмотрели, какая чудесная строчка? А вышивка? А миниатюрные цветочки в веночке? А в букетиках? smile

И вот еще сколько драгоценностей!

Шармики, салфетки, кружавчики, ленточки, даже кособеечка, и полубусинки разных размеров, и канвушечка любимой мною жесткости, и..., и..., и...!!!)) Танюшенька, хомяк просто в восторге!
За ниточки вообще не знаю даже, как тебя благодарить! Уже одно то, что я впервые!!! в жизни держу эту красоту в руках - непередаваемые ощущения!!! До твоего подарочка, Лучик мой золотой, такие ниточки были моей несбыточной мечтой!!!

И еще Танюша прислала просто царское дополнение к нашему чайному столу - целую банку шикарного черного чая!!! Танюша, муж передавал тебе огромное спасибо и сказал, что будет чаем любезно со мной делиться (банку сразу же уволок на кухню)! biggrin
Прикрепления: 9380956.jpg(160Kb) · 1445682.jpg(193Kb) · 2796791.jpg(157Kb) · 6187064.jpg(182Kb)

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:20 | Сообщение # 573
Наше Солнышко)
А теперь!..)) А теперь! Вкуснейшая "изюминка" Танечкиного сюрприза!
Та-дам! Подарочек от Милаши! Расстрогана я им, девочки, до слез в глазах! Это так мило, так берет за душу участие деток!

Вы только посмотрите, какой портрет! Мой портрет - без всяких сомнений!!!
Еще и украшения сделала своими золотыми ручками маленькая рукодельница! Теперь я самая красивая и самая счастливая тетя Таня на всем свете!!! yes

Милашенька, котичек мой дорогой, спасибо тебе преогромное!!!
Я обязательно тоже сделаю что-то очень красивое лично для тебя! Цемаю тебя, моя золотая девочка, и очень люблю!

Танюшенька, солнышко, моя благодарность бесконечна! Тебе, твоим доченьке и мужу! Вы все принимали участие в этом подарочке! Счастья, любви, благодати в вашу семью, дорогие!
Прикрепления: 2311623.jpg(141Kb) · 6203725.jpg(357Kb)

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:45 | Сообщение # 574
Вконтакте
Награды: 483
Podsolnushek, какой шикарный подарок!!!!!!! Я за тебя очень рада!!!!!!!
aktatva, какая же ты умочка, нет слов от восхищения твоими талантами!!!!
Девчонки! вы все МОЛОДЦЫ!!!!!!

aktatva OfflineДата: Вторник, 23.06.2015, 20:25 | Сообщение # 575
Солнечный лучик)
Podsolnushek, Танюшенька,СПАСИБО дорогая, за такие эмоции! Милашка на руках!! Ей всё прочитала и расцеловала за тебя!!! Ах, я счастлива, что смогла сделать приятный сюрприз, это лишь малая толика моей благодарности тебе за всю душевную теплоту и нашу крепкую рукодельную дружбу!!!

Lusille OfflineДата: Вторник, 23.06.2015, 23:17 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Награды: 484
А я тоже получила подарочек от Танечки - просто так!!!
Как появится возможность похвастаюсь, скажу по секрету там была чудесная салфетка в технике хардангер и много чего красивого нужного и полезного от Татьяны и Милаши!!!
Спасибо, Танечка, за внимание, СЮРПРИЗ (наша почта отдыхает, хорошо хоть обратно не успели отправить ФУХ ) и КРАСОТУ!!!!

aktatva OfflineДата: Среда, 01.07.2015, 15:34 | Сообщение # 577
Солнечный лучик)
Lusille, Людочка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за душевные слова!!! Твоя радость в сто раз увеличивает мою!!!
Девочки сегодня я с новой хвастушкой. Последняя работа «ЛАВАНДА и ТЫСЯЧЕЛИСТНИК»!! Дизайн опубликован в книге Sadako Totsuka "Herb embroidery on Linen - 1"

Подробности в блоге приглашаю заглянуть!

anzhela-angelll OfflineДата: Четверг, 02.07.2015, 12:05 | Сообщение # 578
Генерал-лейтенант
Награды: 232
aktatva, Танюша, невероятно красиво!!! Нельзя глаз отвести и как всегда, идеальное исполнение))) Твои работы очень вдохновляют на рукодельные подвиги!!! Тоже мечтаю научиться вышивать такую красоту!!! Молодец

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 02.07.2015, 12:17 | Сообщение # 579
Наше Солнышко)
aktatva, так получилось, что сначала я увидела эту КРАСОТУ у тебя в бложике и вот уже который день хожу под таким впечатлением, что словами не передать!!! Рассматривала эту "мелкоту") на каждом стебелечке травки-муравки, действительно затаив дыхание!!! Танюшенька, это что-то из реально-нереального!!! Нереальным кажется вышить такое количество стежочков, листиков, цветочков, да еще и на льне!!! Но Травы - РЕАЛЬНЫЕ!!! Мне даже назвать их хочется с большой буквы!!! Чувствую их аромат, вижу, как стебелечки под легким ветерком качаются, божья коровка - ну вот же она, настоящая!!! Из стебелька лаванды на твоем дачном участке переползла на лавандовый стебелек вышитый!!!
Твоя "Лаванда и тысячелистник" - это ПЕСНЯ ПРИРОДЕ и ПЕСНЯ ПРИРОДЫ!!!
Танюшенька, бесконечно восторгаюсь тобой, МАСТЕРИЦА!!!

aktatva OfflineДата: Четверг, 02.07.2015, 12:50 | Сообщение # 580
Солнечный лучик)
anzhela-angelll, Анжелочка Podsolnushek, Танюшенька!!! Ах, мои дорогие, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!! Мне так приятно ваше внимание к моим работам, а как я ценю вашу дружескую поддержку, словами даже не передать!!!!
Ваши слова вселяют силу и вдохновляют!!!!!
Цитата anzhela-angelll ()
Тоже мечтаю научиться вышивать такую красоту!!!

Анжелочка, на август намечается "Ромашка и фенхель", присоединяйся!!! Кстати, именно этот дизайн мне нравится больше, чем лаванда. Зайди по ссылке с моего блога на Лаконичную вышивку, там все условия участия. Если не найдёшь книги, пиши в личку
Цитата Podsolnushek ()
божья коровка - ну вот же она, настоящая!!! Из стебелька лаванды на твоем дачном участке переползла на лавандовый стебелек вышитый!!!

Ой, эта божья коровка была моя "изюминка" biggrin так получилось, что я с дуру приклеила дублирин, так как лён очень...очень тонкий, а этот дублирин (гадско-нехороший biggrin ) начал тянуть основу, я его пыталась снять и повредила основание первого стебелька. Вот этот дефект и прикрыла букашкой biggrin
Но хорошо то, что хорошо кончается!! Теперь думаю, что Ромашки буду просто с подложкой вышивать.

Manyasha OfflineДата: Четверг, 02.07.2015, 19:10 | Сообщение # 581
Вконтакте
Награды: 483
aktatva, Танюша!!! Это НЕВЕРОЯТНО!!!!!!! КРАСИВООООО!! Как оформишь????

bes40 OfflineДата: Четверг, 02.07.2015, 20:36 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Награды: 613
aktatva Танюш! Хочу на такую полянку!! До чего красивая!! Видела начальный этап, но что это будет так красиво фантазии не хватило)) Прелесть просто!! Листики, цветочки все такое нежное!!
Цитата Podsolnushek ()
Но Травы - РЕАЛЬНЫЕ!!! Мне даже назвать их хочется с большой буквы!!! Чувствую их аромат, вижу, как стебелечки под легким ветерком качаются, божья коровка - ну вот же она, настоящая!!! Из стебелька лаванды на твоем дачном участке переползла на лавандовый стебелек вышитый!!!

Подписываюсь под каждым словом!!! Лучше и не скажешь!!!!
И да, мне тоже про оформление интересно!! smile

aktatva OfflineДата: Пятница, 03.07.2015, 12:24 | Сообщение # 583
Солнечный лучик)
Manyasha, bes40, СПАСИБО мои дорогие подруженьки!!! Радуюсь сама уже неделю biggrin , стоит в раме на камине biggrin , хожу любуюсь biggrin
Цитата Manyasha ()
Как оформишь????

Цитата bes40 ()
И да, мне тоже про оформление интересно!!

Сначала вышью пару ещё будут "Ромашки и фенхель", а потом буду оформлять. Но ещё не решила как, то ли как в книге подушками, то ли чехлами на швейную машинку и оверлок...то ли панно со стёжкой....

Helli OfflineДата: Воскресенье, 05.07.2015, 16:40 | Сообщение # 584
Генерал-майор
Награды: 60
Какая красота! невозможно глаза отвести! просто, мило, нежно и тааак душевно! исполнение выше всех похвал! Горю желанием научиться также вышивать!!!!!!!!

Dianushka OfflineДата: Пятница, 24.07.2015, 11:47 | Сообщение # 585
Леди Пунктуальность
Награды: 685
aktatva, вот это работа! я так не умею)))) красота и аккуратность!!!! умница!!! вариант подушек мне нравится))))))))))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Страница 39 из 40«1237383940»
Поиск:
Наверх