Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 40«12567893940»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Мои творения!
aktatva OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 01:01 | Сообщение # 1
Солнечный лучик)
Награды: 640
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в гости!!!! Очень рада ВАС видеть!!!!Располагайтесь по удобнее!!! Надеюсь Вам будет интересно и уютно в моём "уголке творчества"!!! ЗАХОДИТЕ ПО ЧАЩЕ!!!
Вышивка.

Валяние.

РАЗНОЕ.
Полимерная глина.
Бискорню.
Анкета вышивальщицы!

Bella777 OfflineДата: Вторник, 29.01.2013, 21:17 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Награды: 102
aktatva, ты просто мастер на все руки, сколько всего нового и интересного у тебя появилось и тильдочки (целое семейство), очень красивые; бисерное дерево очень понравилось- классная идея; а игрушки из шерсти- просто милашки!!!
Ой, чуть не забыла, ваша дочка, просто прелесть!!!!

Ноябрь OfflineДата: Среда, 30.01.2013, 07:40 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Награды: 316
aktatva, Татьяна! какой ты разносторонний человек! Сколько красоты! От вязалочек я вообще в восторге! особенно кофточка понравилась.

aktatva OfflineДата: Четверг, 31.01.2013, 14:44 | Сообщение # 93
Солнечный лучик)
Аиша, Bella777, Ноябрь, мои дорогие девочки!!!! Большое спасибо, за такие тёплые отзывы о моих работах!!! Очень и очень приятно!!!! Всегда рада гостям!!!!! Вот выздоровеем, и продолжу хвастаться!!!

maylouve OfflineДата: Пятница, 01.02.2013, 19:44 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Награды: 149
aktatva, Танюша! Какие замечательные работы!!! Тюльпаны необыкновенно хороши! Смотрятся, как дорогая дизайнерская вещь! Спасенные - это вообще отдельный разговор, настолько они великолепны! Ангелочки Дайменшонз такие миленькие! Очень понравились игрушки из глины и валеные. Младенчик такой лапулька!!! И зайка с мышкой тоже! А роспись смотрится очень здорово! Я одно время увлекалась росписью ноутбуков такими красками, но быстро забросила. А у тебя все вещи как на подбор! Вязаные вещи - чудо как хороши, как и дочка, для которой они вязались. Я чуть-чуть даже завидую белой завистью - сама вязать на спицах не умею, но очень люблю такие вещи. Ты настоящий художник! artist

SvetЛана OfflineДата: Пятница, 01.02.2013, 20:19 | Сообщение # 95
Наша Берегиня
Награды: 257
aktatva, Танечка! Какой красивый костюмчик и кофточка для дочки! Девочка так стильно выглядит! Супер! Маленькая модель растет! А игрушки - Золотые ручки у тебя! Побольше тебе времени и сил!

aktatva OfflineДата: Пятница, 01.02.2013, 21:36 | Сообщение # 96
Солнечный лучик)
SvetЛана, Светочка - большое СПАСИБО, за такие добрые слова!!!! Да моя моделька - модница!!!! Кормашки вязала по её заказу...очень любит ручки в брючки!!!! И на кофточке тоже кормашки!!!!

Амброзия OfflineДата: Суббота, 02.02.2013, 15:41 | Сообщение # 97
Подполковник
Награды: 26
aktatva, ну какая же красота! И вышивка, и валяние, и вязание, и бисер... Да все такое потрясающее. Мне очень "Три тюльпанов" понравилось. У творческих успехов!

Любаша OfflineДата: Суббота, 02.02.2013, 17:33 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Награды: 193
aktatva, всё очень красиво! Браслетики чудесные, часики очень впечатлили! В мышонка я влюбилась, милейшее создание! А дочка просто очарование!

aktatva OfflineДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:08 | Сообщение # 99
Солнечный лучик)
Амброзия, Любаша, Большое СПАСИБО, мои дорогие!!!!! Очень рада ГОСТЯМ!!!!! Как ВЫ добры и отзывчивы!!!!!
А я, видимо не исправимая ХВАСТУХА!!! Вот, вчера попробовала новую для меня технику – мокрое валяние!!!! А сегодня, уже спешу похвастаться….!!!! Получился у меня вот такой чехольчик для телефона!!!!

Алевтина OfflineДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:44 | Сообщение # 100
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
aktatva, Какой чудесный чехольчик!!!! Красота просто!!!!
А Тильдочки.... моя мечта! Замечательное семейство!!!!! Умница!!!!

aktatva OfflineДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:16 | Сообщение # 101
Солнечный лучик)
maylouve, Я только сейчас, увидела – какой ДОРОГОЙ ГОСТЬ у меня погостил!!!!!! Простите, за не внимательность!!!!! Я так тронута, вашей оценкой, моих скромных работ!!!!! Большое, при большое СПАСИБО!!!!
Алевтина, большое СПАСИБО!!!! Боже!!!! Как мне приятно!!!!
Девочки, необычайно тронута вашим ВНИМАНИЕМ!!!!!!! Правда, ВЫ такие чуткие и отзывчивые!!!!! А какие все талантливые!!!!! Что в тройне приятно, слышать одобрение, от людей знающих и таких МАСТЕРИЦ с большой буквы!!!!!

aktatva OfflineДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:40 | Сообщение # 102
Солнечный лучик)
Ой, я же ещё здесь Сплюней не хвасталась!!!! Жирафик «родился» благодаря нашему форуму!!!
Как много для меня открытий, даже , в казалось бы давно овладевшем вязании!!!!! Вот слово АМИГУРУМИ – для меня было новым!!!! История жирафика оказалась очень даже «интересной»!
Вот связала я её!!! Да, да!!!!! Оказывается наш Сплюш, оказался девочкой Сплюней!!!!! Да ещё с такой «биографией»!!!! Пришла к нам ГОСТЬЯ и спросив у доченьке о её жирафике, услышала вот такую историю. – это девочка жирафиха Сплюня!!!! Она ещё совсем малышка! У неё мама умерла….а папа на работе!!!! Вот такая историю! (на счёт того, что мама умерла….видимо, то что у нас летом на даче была история с котятами, которые остались одни…нашла вот такое отражение в её сознании).

Разрешите представить СПЛЮНЯ!!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:22 | Сообщение # 103
Душа форума
Награды: 2519
aktatva, Я балдею!!!!!!!!!!! Какая СПЛЮНЯ!!!!!!!! Прелесть!!!! Чудо какое-то!!!!
А чехол в заморской технике! для меня слово ВАЛЯНИЕ звучит как что-то непостижимое, а тут еще и МОКРОЕ!!! Ну красота такая получилась!!! Обалденно просто!!! Умничка!!!

Еле-ночка OfflineДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:54 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Награды: 584
aktatva, Сплюня такая хорошенькая! надо же, какая у дочки фантазия - и имя переделала, и биографию сочинила!

aktatva OfflineДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:16 | Сообщение # 105
Солнечный лучик)
Volshebnica, Еле-ночка, девочки БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что заглянули на огонёк!!! А нахвалили-то!!!! Просто таю...таю...!
Volshebnica, думаю что если бы ты попробовала валяние, то тоже бы влюбилась в процесс!!! Советую даже начать именно с мокрово...и инструментов меньше...не надо иголок, только вода и мыло, ну ещё клеёнку с пупурышками...по возможности...и ВДОХНОВЕНИЕ!!!!
Еле-ночка, вот действительно фантазия доци, просто "ошеломляют"

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Страница 7 из 40«12567893940»
Поиск:
Наверх