Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 50«1234353637384950»
Модератор форума: Anutkin, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вышивка с любовью и радостью
Вышивка с любовью и радостью
Manyasha OfflineДата: Вторник, 13.12.2016, 06:37 | Сообщение # 526
Вконтакте
Награды: 507
Valechka, Валюша, как я рада видеть тебя в гостях!!!!!!!!!!
Про работу не хочууу. Домой еле прихожу. Сил нет. НО вышиваю!!!!!!!!!!

Helli OfflineДата: Вторник, 13.12.2016, 12:12 | Сообщение # 527
Генерал-майор
Награды: 64
Маша! поздравляю! абы кого начальником не поставят! значит тебе доверяют и ценят! это на работе очень важно! и знают что ты не подведешь!
"Все будет хорошо!!! Я узнавала!!!" -
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признаюсь, не хотела.

Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели,
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля!!!

Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд - немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает!!!

Все будет хорошо??? Конечно, будет!!!
И хочется поверить в это смелo!!!
Как здорово дарить надежду людям,
Пусть даже просто на асфальте мелом...
Маша! как сладко у камина посидеть с любимым делом и с вина бокалом! как хорошо что есть желание творить, идти по жизни радостно и смело!!!
"Все будет хорошо!!! Я узнавала!!!"

Manyasha OfflineДата: Вторник, 13.12.2016, 18:57 | Сообщение # 528
Вконтакте
Helli, до слез....

bes40 OfflineДата: Четверг, 15.12.2016, 11:23 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Награды: 632
Manyasha Машунь, какая идиллия! Камин, вышивка, вкусняшки, ммм.... Мячта!! Твори-вытворяй в удовольствие!!
"Поздравляю" с должностью)) И да!! Ты красотка
Как написали девочки раньше - все наладится! Новое всегда непривычно и тяжело, но время все по местам расставляет! В конце концов всегда можно уйти.
Можно попробовать поискать плюсы - хотя бы взять повышение заработка wink
Творения все твои мне ооочень нравятся smile Красота!! Елочка "артишок" такая домашняя, уютная

Катя9037 OfflineДата: Суббота, 17.12.2016, 21:58 | Сообщение # 530
Генерал-майор
Награды: 58
Manyasha, Машенька, на рабочем месте прям бизнес леди!!!! Рабочее место у камина - это точно мячтаааааа! Как хорошо и уютно у тебя! Подарочки, так и дышат любовью и теплотой твоих "ЗОЛОТЫХ" ручек!

Manyasha OfflineДата: Суббота, 17.12.2016, 22:42 | Сообщение # 531
Вконтакте
bes40, Катя9037, я вас всех люблю)))) Спасибо за понимание и поддержку!!!!!!

Manyasha OfflineДата: Суббота, 17.12.2016, 22:45 | Сообщение # 532
Вконтакте

счастье это когда все дома!!! Предновогодняя встреча уже стала традиционная. На новый год дети все разлетаются по миру. И это правильно!!! Так что сегодня собрались в Москве, подарили друг другу кучу подарков. Дети нас просто завалили подарками. Приятно!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 4602952.jpg(79Kb) · 3579415.jpg(102Kb) · 5140085.jpg(86Kb)

Irissssssska OfflineДата: Воскресенье, 18.12.2016, 06:55 | Сообщение # 533
Генерал-лейтенант
Награды: 213
Manyasha, Машенька, наконец то я добралась к тебе в темку. Сейчас буду хвалить-хвалить и хвалить! Ну а как иначе...такую замечательную женщину, маму, жену, рукодельницу и теперь начальника, нужно только хвалить и носить на руках (что собственно и делают твои родные, я просто в этом уверена).
теперь по порядку. Хвалебные песни начинаю с РЕСПЕКТА И УВАЖУХИ тебе как ЖЕНЕ и МАМЕ и просто красивой женщине. Откуда я знаю? ДА видно же!!!! ну в каждой фотографии где ты с семьей видна твоя рука , видна атмосфера любви, доброты, взаимопомощи и теплоты...обычного семейного счастья, которое не в нарисованных и неестественных глянцевых обложках, а в простых радостях...семейных встречах, фотографиях и воспоминаниях о счастливых моментах. В очередной раз выражу свое восхищение вашей семьей и пожелаю всем добра и тепла в этом мире! Дай вам Бог всего хорошего!!!!
Теперь про начальника ( ты писала, что не хочешь про эту тему, ну прости уж smile ) так вот, девочки правильно говорят, что Абы кого начальником не назначат...я согласна на все 100%! но я так же знаю, что это адский труд и ответственность для порядочного человека, потому как требуешь от себя вдвойне больше чем обычно (ведь все хочется сделать правильно и справедливо, чтоб никого не обидеть, да еще и самой душевную организацию свою не пошатнуть) в общем это сложно, и сначала трудно и порой невыносимо тяжело. но вот я почему то думаю, что справишься ты с этим! Уверена! потому что иначе не сможешь. я желаю тебе запастись терпением (его я уверена у тебя много) и чуть-чуть отпустить. ну вот не знаю, понятно ли сказала, короче легче к неудачам относиться по-началу ( это нормальное дело) Все отладишь и будешь уже наслаждаться результатами и получать солидную прибавку с удовольствием.
ну и про творчество...МЕГАРЕСПЕКТ!!!!! при всей загруженности творишь и вытворяешь и фонтанируешь идеями. все отлично и разнообразно. восхищаюсь твоим мастерством и разносторонним творчеством. и подарочки шикарные приготовила, в непростых условиях, и в конкурсах участвуешь, и побеждаешь. А так здорово твой долгострой продвигается!!!! ВАУ!!! там уже прям видно, что скоро-скоро мы увидим финал. иногда погрустить конечно надо, что охота больше времени рукодельничать, но не унывать! у тебя такой уютный, теплый дом и место для рукоделия - мечта просто! Так Маняш, ты молодец!!!!! Я желаю тебе сил и продолжать в том же духе! Пусть эти моменты счастья продлятся подольше и случаются чаще. Пусть все будут здоровы в твоей большой семье, и она растет и процветает!
С НАСТУПАЮЩИМ МАШУНЬ!!!!

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 18.12.2016, 09:42 | Сообщение # 534
Вконтакте
Irissssssska, Иришкаааа!!!!!! Вот так началось мое воскресное утро!!! С таких СЛОВ!!!!!!! Я просто поражена. СПАСИБО!!!!!!!!!! Спасибо за все. За внимание, за понимание, за поддержку. Я поняла, что я ДОЛЖНА выстоять!!!!

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Воскресенье, 18.12.2016, 09:54 | Сообщение # 535
Красная Шапочка
Награды: 60
Цитата Manyasha ()
И если работа будет мешать рукоделию... Я брошу РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАШ ЧЕЛОВЕК!!)))

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 18.12.2016, 10:43 | Сообщение # 536
Вконтакте
Kseniya_Enskaya, Пока стараюсь совмещать))))

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 18.12.2016, 11:02 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Награды: 596
Manyasha, у тебя уже начались праздники, это так здорово! я думаю, после встречи с детьми, замечательных подарков, заряда радости, позитива и душевного тепла, мелкие неурядицы просто не могут помешать прекрасному настроению и желанию жить, работать и заниматься творчеством с удвоенной энергией! biggrin Скоро уже будешь украшать дом к Новому году? - не терпится посмотреть, какая красота у тебя будет в этом году))

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 18.12.2016, 11:34 | Сообщение # 538
Вконтакте
Еле-ночка, да, Леночка! На след.выходные мне надо будет пойти на работу, а моя доченька сделает предновогоднюю уборку и украсит дом!)))) А пока я хочу завтра украсить свой кабинет!!!
Настроение неплохое,когда я дома))) А работаю я теперь все время. Даже во сне...

Я-зимняя OfflineДата: Вторник, 03.01.2017, 12:06 | Сообщение # 539
Генерал-майор
Награды: 29
Manyasha, Маша, я поздравляю вас и вашу такую дружную, чудесную многочисленную семью! Пусть все трудности и все переживания растают, как снежинки, пусть в Новом году будет ворох новых впечатлений, добрых дел, шикарных проектов и растущей не по дням, а по часам, зарплаты. Пусть в семье будет стабильность, уют и тепло и пусть не стоит выбора между работой и домом и рукоделием! Пусть все это гармонично дополняет друг друга! С Новым годом!

Manyasha OfflineДата: Вторник, 03.01.2017, 12:23 | Сообщение # 540
Вконтакте
Я-зимняя, спасибо огромное за поздравления!!! С новым годом! И пусть просто все будет хорошо) в данный момент еду в электричке и вышиваю) завтра на двухдневную экскурсию. Традиционно на новогодние праздники)

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вышивка с любовью и радостью
Страница 36 из 50«1234353637384950»
Поиск:
Наверх