Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 42«12404142
Модератор форума: Anutkin, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вышивка с любовью и радостью
Вышивка с любовью и радостью
Manyasha OfflineДата: Вторник, 21.02.2017, 20:33 | Сообщение # 616
Вконтакте
Награды: 495
Цитата Галчонок ()
А из чего она сплетена?
она связана крючком из таких вот ниток. Действительно, очень красиво

Helli OfflineДата: Пятница, 24.02.2017, 11:12 | Сообщение # 617
Генерал-майор
Награды: 64
Как хорошо, что люди еще не разучились быть благодарными!
Рада за тебя!

Я-зимняя OfflineДата: Пятница, 24.02.2017, 12:11 | Сообщение # 618
Генерал-майор
Награды: 26
Manyasha, Маша, я как всегда от Вас и ваших талантов в восторге! Мало того, что рукодельница обалденная, так еще и спортсменка!
Папу с днем рождения! Крепкого здоровья ему и долголетия в такой большой, дружной, творческой и любящей семье!

Manyasha OfflineДата: Пятница, 24.02.2017, 18:44 | Сообщение # 619
Вконтакте
Helli, Леночка! Я сама была удивлена и обрадована. Мои девочки давно выросли, стали мамами, но помнят обо мне)))
Я-зимняя, спасибо!!!!!!!!!!!

Valechka OfflineДата: Понедельник, Вчера, 19:46 | Сообщение # 620
Генерал-полковник
Награды: 199
Машенька, как мне приятно читать о тебе такие прекрасные слова!!!! Я с ними полностью согласна , ты доброй души человек!
Цитата Manyasha ()
"Найди покой в своей душе, а всё остальное найдёт тебя!

А эта надпись так хорошо написана, каждый задумается о своём....
Теперь о весёлом! Я смотрю у тебя уже так хорошо продвинулся ещё один кусочек! Побыстрее тебе его закончить.

Manyasha OfflineДата: Понедельник, Вчера, 20:20 | Сообщение # 621
Вконтакте
Valechka,

Еле-ночка OfflineДата: Понедельник, Вчера, 20:35 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Награды: 590
Маша, думаю, девочки твои помнят тебя, потому что ты не просто учила их рукоделию, а вкладывала в них частичку своей души... доброта человеческая помнится много лет, потому что -увы! - встречается не так уж часто. А ты по-другому не можешь, все делаешь с душой и от души, и это замечательно!
А нитки, из которых сплетена корзинка, скорее похожи на трикотажный шнур. Я как-то не очень приглядываюсь к пряже, такую необычную никогда не видела!

Manyasha OfflineДата: Понедельник, Вчера, 21:34 | Сообщение # 623
Вконтакте
Цитата Еле-ночка ()
ты не просто учила их рукоделию, а вкладывала в них частичку своей души..
дааа, это были лучшие годы моей жизни. Самое интересное вот что. В школе я мечтала быть учителем. Потом поняла, что это не мое. И все таки мечта она воплощается в жизнь. Четыре года необыкновенного счастья и общения с детьми. У нас была семья!!! Мы не только рукодельничали. Мы разговаривали, мы сами пекли вкусняшки, устраивали походы. Обо мне девчонки даже в газету написали)))) Вот так. А Надюшка в то время была маленькая. И я ее оставляла дома с братиками и папой.И не было мне препятствий в этом. И это семья!!!

Галчонок OfflineДата: Понедельник, Вчера, 22:40 | Сообщение # 624
Райская птичка
Награды: 715
Цитата Еле-ночка ()
евочки твои помнят тебя, потому что ты не просто учила их рукоделию, а вкладывала в них частичку своей души... доброта человеческая помнится много лет, потому что -увы! - встречается не так уж часто. А ты по-другому не можешь, все делаешь с душой и от души, и это замечательно!

Подписываюсь под каждым словом! Лучше не скажешь!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вышивка с любовью и радостью
Страница 42 из 42«12404142
Поиск:
Наверх